Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК (страница 2)

elka34
Сыыыыыыыыыыыыыр, красота какая, да еще и с сыром, по мне, так можно подошву сыром присыпать и я съем. Жаль дома нету главного ингредиента вино не купили... Сегодня бечь поздно

ШуМахер
вино не купили.

да уж.... без него никак

Семилетка
Машунь!!! Я наверное повторюсь,... но это что-то с чем-то!!!...
Конечно утащила их к себе, что б не потерялись!!!
Огромное (даже ОГРОМНЕЙШЕЕ) тебе СПАСИБО!!!
Дай я тебя расцелую!!! :girl_hug:

lisa11441
Какая красота, прям слюнки текут...... хочу хочу попробывать, в закладочки однозначно. Огромное спасибо за рецепт

Bes7vetrov
И яяяяяаааа испекла! С остатками Брест-Литовский легкий и с адыгейским)))) пекла в жардейке одной лепехой, переворачивала!
Это тааак вкусно, что про фото вспомнила на середине хачапуриЯ..... Но руки мои заняты пупсом.. Боюсь не успею сфотографировать..
 Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

lettohka ttt
Приготовила!!! Вкуснотищаааа!!! Маша спасибоооо:-) :-) :-) :-) фоты вставлю чуть позже:-) :-) :-)

ШуМахер
Bes7vetrov, lettohka ttt,, ой деффчонки!!! Вы такие скорые на помосчь готовку!!! Я вас всех лю!!!

Всем спасибо за отзовы и за уже готовые хачапурки!!!

Добавила «лирические отступления» так конкурсу соответствует больше....

Rusalca
Машенька, и я с отчетом!

Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

Спасибо! Очень вкусно!

ШуМахер
Rusalca, вау!!! Всю порцию угрохала в одну лепёху?

Rusalca
Не. В две. Действительно очень быстро!

Ксюшк@-Плюшк@
Маша, видел бы мой муж эти лепехи, заставил бы печь, не смотря на поздний час. А там я бы не устояла и попробовала бы кусочек. Какое счастье, что он на работе. Я тут полюбуюсь, стоя в сторонке, на всю эту красоту - вкусноту, позавидую, в закладки положу до хороших времен. Може и на моей улице когда нибудь будет праздник, в виде таких хачапури. Ваще не реально вкусно выглядят.

ШуМахер
Ксюшк@-Плюшк@, Ксюха!!! Привет, дорогая!!! Как тя двно не было видно-слышно у меня!!! Ты що худеешь или опять рожаешь?

Ксюшк@-Плюшк@
Маша, блин, от тебя ни чего не скроешь. Как тот рентген, все сразу насквозь видишь.

нинза
Маша, такую хачапуру беру. Спасибо!

Талия
Мы с дочей в обЭд поели и осталась половинка одной хачапуринки Ну что это нашему папе... ну понюхать только
Я вторую порцию сделала, уже с другим сыром и ещё хам туда покрамсала, мУжУкУ же мясо надо и вот


Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

Сори, фотки и так не ахти, ещё и форум качество «подъедает»

Маш, спасибо за лёгкий, быстрый и вкусный рецепт!

PS: Всё, яиц - НЕТ, сыра - НЕТ, молока осталось только на завтрак к кофе. К шопингу готовы

lettohka ttt
Машуня лови отчетик
]Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК[/url]
url=hlebopechka.ru...]Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК[/url]

Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК Ну, и помидорки завакуумированные:-) :-) было вкусно!

Кокошка
Маша какой суперский рецепт, завтра в Ашане куплю сулугуни и забацаю с вином Черничним будетсамое то!

Бридж
Че, уже все жарят? Одну меня где то носит. Я сыр добывала, во. Завтра утром нажарю. Вы все спать будете, а у меня хачапурки

Sedne
Наташа, я тоже завтра утром жарить буду

Sonadora
Вот ведь злыдни! Весь вечер лепешками дразнятся, а у мну ни сулунуни, ни адыгейского сыра нету!!!

ШуМахер
Ксюшк@-Плюшк@, Ксюх, делай с творогом!

kil
О, какие классные хачалепёхи, нужно сделать обязательно!

ШуМахер
kil,

ШуМахер
Бридж, все написала, как велела... Получилось, правда, невесело.... Во всем вискарь виноват

Sonadora
Манюнь, я тут в дебрях холодильника моцареллу нарыла. Как думаешь, пойдет?

ШуМахер
Мань, канешна пойдет, тока присоли тогда

Rada-dms
ШуМахер, завлекательные лепешки!! Закажу на завтра сулугуни!!
Ну что, Мань, влипла в конкурс?!!! Давай жми дальше!!! Думаю, что тебе есть чем поделиться с народом!!
Спасибо за историю!! У меня самые теплые воспоминания, множество друзей семейных из Абхазии, есть даже тригокомические истории!! Вспомнили, посмеялись, прослезились! Затронула ты душу, Мань!!

Габи
Маша, какой у тебя рецепт скорострельный, то есть быстрый и самое главное сытный. Фотографии такие слюнодавительные. Гранд мерси за рецепт.

Светлана62
ШуМахер, Маша, какой рецепт интересный! А жарить в закрытом гриле или нет?

Танюша
Машуля, я тоже сделала и уже сожрали, это так вкусно, завтра буду делать еще. Дополнением было сухое вино.

Елена Тим
можно утром на завтрак делать или «когда к вам неожиданно пришли гости»
Я! Я завтра совершенно неожиданно к тебе завалюсь! А то у мене сыру нет, а хачапуриев таких хочется.

ШуМахер
А жарить в закрытом гриле или нет?

в закрытом, ага...

Танюша, наздоровичко, моя хорошая!!!

ШуМахер
Елена Тим, ну наконец то, пришкандыбала, развратная изменщица Нагулялася? Пеки теперь давай! Ничо не знаю про «нетусыра» У меня завтра в меню утка, винегрет и картошка с подберезовиками... Хачапуров нет!

Rada-dms
Хачапуров нет!
Мань! Прально! Так держать! До окончания конкурса еще далеко, а ведешь себя, как победительница!

Rada-dms
А то у мене сыру нет, а хачапуриев таких хочется.
Ленусь, не отвлекай Маню, ей нужно следующее блюдо продумывать!!

Елена Тим
У меня завтра в меню утка, винегрет и картошка с подберезовиками... Хачапуров нет!

Ты знаешь... я только счас заметила, что случайно описочку сделала. Я-то писала " хочецауткувинегретикартошкусподберёзовиками», но сусли меня толкнули, рука дрогнула и... получились хачапурии!
Так шо спокойно еду, раз уж так совпало, куда ж деваться, не пропадать же добру.

ШуМахер
ну на
уткувинегретикартошкусподберёзовиками»,
приезжай

Rada-dms
" хочецауткувинегретикартошкусподберёзовиками», но сусли меня толкнули, рука дрогнула и... получились хачапурии!
Какие они у тебя дрессированные!!!

Елена Тим
приезжай
Ураааа! Завтра опять на халяву поем от пуза!
Какие они у тебя дрессированные!!!
Ага, главное - вовремя о них вспомнить, а то прям и не знаю, как отмазывалась бы.

Елена Тим
Нагулялася?
Ага, еле припёрлася.
Ирка сёдня зверствовала хлеще обычного (ну ты ж её знаешь) - пхала и пхала в меня всякие деликатесы. Думала, лопну нафик. Даж вздремнуть умудрилась.
А ещё с Элькой подружилась... паштишта. Она, аказца, такая у них классная и компанейская девчонка, и вовсе не собиралась меня есть.

Olga VB
Уговорила, МаШуня, куплю завтра сулугуни.
А вот вопросик взбутетенился: нельзя ли молоко сывороткой заменить? Сильно испорчу твою семейную достоянию этим?
А ещё с Элькой подружилась... паштишта. Она, аказца, такая у них классная и компанейская девчонка, и вовсе не собиралась меня есть.
Это, Ленк, патамушта ты еще не достаточно съедобная!
Вот нафарширует тебя ШуМаня уткойвинегретомикартошкойсподберёзовиками и хачапурями, тогда и можно опять с Элькой паштишта подружиться. Она к тому времени как раз проголодается, да и ты повкуснее буишь.
Ирк, а Ирк! Эльку можно пока не кормить, Маша ей еду уже почти приготовила

Lika_n
Оля.. можно встряну..
Маша ей еду уже почти приготовила

 нет, она будет завтра ее нашпиговывать вкусностями:)))

девочки извините не могла удержаться.. сижу ржу.. пол дома перебудила:))))

Елена Тим
Ирк, а Ирк! Эльку можно пока не кормить, Маша ей еду уже почти приготовила
нет, она будет завтра ее нашпиговывать вкусностями:)))

 Заразы, блин!
Ирк, видала, чё деется? Давай им мстю какую-ньть придумаем!
Фсё, ушла думать... А заодно и Мелке нажалуюсь с три короба, она добрая (хучь и злыдня та ещё), она приедет и не даст меня в обиду. Или «злыдню» вычеркнуть, на всякий пожарный? А то она ещё им и поможет Ленку фаршировать. Грю ж - злыдня!

Ксюшк@-Плюшк@
Ксюх, делай с творогом!
Да я не гордая, и с сыром съела бы. Но мне врачи мучное практически запретили. Хлеба 1 кусочек в день. Прям ваще ни какой жизни не стало. Вот лизну сейчас монитор и поела хачапури...

VGorn
А вот и я с отчетиком! Я не самая быстрая, но рецепт увидела только час назад и тут же поскакала готовить! Очень вкусно! Тем более моей сырной душе было тепло и радостно! Да и напоминание об Абхазии! Этим летом была там впервые- благодатнейший край! Спасибище огромноеХачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК[/urlХачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

[url=https://hlebopechka.ru/gallery/albums/userpics/81853/20151024_095523~0.jpg]Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК[/url

VGorn
Не получается у меня фотки вставлять нормально с планшета. Звиняйте

Irgata
Ага, главное - вовремя о них вспомнить, а то прям и не знаю, как отмазывалась бы.
помощь зала иногда нужна
81 год. Душанбе. Аэропорт. Очерединааа.. Я в этот раз одна, дочке нет года. И спокойная как танк, всё ей интересно и забавно, дискомфорта не ощущает. А улететь уже надо бы. Щиплю дитё за бочок, оно орёт, мужики - а в основном они и были в длинной очереди, восток же, тётишны или местные - дома сидите!, я сам!, или такие же как я, военнозамужние, но с мужьями - на чемоданах с дитями сидите! я сам!, ага расступились на детский рёв, я - спасибо, спасибо! мне тут вот быстренько... Купила адын билетик.

Бридж
ШуМахер, зацени!
Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК


Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК
Ах, да, ты ж восторгов ждешь. Короче, восторгаюсь! Очень вкусно, ароматно, сырно. Только я про соль запамятовала и бухнула щедро. Погорячилась.
Но я с чайком горяченьким их-ммм, прелесть! ВИна то в доме нет, не держим. А медовуха ишшо не созрела, да.
И еще. Они очень сытные. Хорошо к ним зелень пучками подавать. И на ужин.

Елена Kadiewa
А в Принцесске пек кто? А то у меня сейчас доча придет-сырная душа... надобно испечь

kirch
елена kadiewa, Лен, давай пеки в Принцессе, я за тобой

Валюшечка_я
какой рецептик!!! девченочки в принцесске пеките и расскажите я тоже хочу.

Елена Kadiewa
Готовлю

ШуМахер
А в Принцесске пек кто?

я думаю, что особой разницы нет с грилем

Валюшечка_я
Готовлю
Лена ждем

Ikra
Фото нет... Ну нет сил фотографировать в субботу утром. Зато съесть горячую хачапурину с кофием, урча - это нам по силам оказалось! Очень душевная штука получилась. И как раз субботняя, когда подъедаются все продукты. Вот и осталось что-то в пакете молочном, одно яйцо... некоторое количество недоеденного сыра. Получилась - песня! Спасибо, взяла в «нетленку»!
Да... На сковородке делала тефалевской. Масла спросонья забыла положить совсем - ни на что не повлияло

ШуМахер
Ikra, Ирк, кажи вкусненько На Тефале можно и на сухой сковородке, будет чуть менее жирно

Вчера вечером доедали под Кинзмараули в холодном варианте, ничуть не хуже

медуница
Маша, вчера прочитала - сегодня приготовила. Правда пекла (жарила ) на сковороде. Оченно понравилось. Сытно, БЫСТРо!..., ЗДОРОВО! Использовала Кашкавал и остатки какого-то похожего на Российския сыр. В процессе пришлось добавлять соль. Кашкавал какой-то пресноватый попался. Спасибо тебе, дорогая. Вроде бы все просто, а не догадаешься куда деть остатки сыра (а может и еще чего - ведь и блины с припеком никто не отменял, и замешать в тесто можно что угодно). Еще раз спасибо.

Елена Kadiewa
Хачапури быстрые другим манером в контактном гриле ВВК

Вот. Испекла одну на полную норму, надо побольше теста в принцесску, поднялось не сильно. 10 минут из холодного и минут 5 после отключения в печке, извиняюсь-разреза нет, уже втроем заточили.
Машенька, нижайшее Вам...

Елена Тим
елена kadiewa, Ленусь, тоись в Принцесске эту хачапурину даже и переворачивать не надо?

ШуМахер
Елена Тим, Ателла, ежели на две лепехи не делить, то и не надо..... Гриль же выше, поэтому и вертеть надо....

елена kadiewa, Лен, а и не должно подняться, плоская она Очень рада, что понра... Отсутствие разреза-разлома является показателем вкусноты... бо пока за фотиком сходишь, упс, а нету ничего как и не было



Рецепты в разделе «Хачапури»

Пасхальные блюда

Новое на сайте