Розовую хочууууу.....Галь, а мне серебряная нравится, такая классика))
Кстати, голосование по цвету 50:50 почти
Masinen
Розовую хочууууу.....Галь, а мне серебряная нравится, такая классика))
голосование по цвету 50:50 почтиДаже странно золотая то красивше
Даже странно золотая то красившеСестра.....
Сестра.....Галин, ты проголосовала за золотую?
Галин, ты проголосовала за золотую?Ага...., оч. понравилась....
Меня смущает такая маленькая ручка на крышкегде вы там ручку увидели?
где вы там ручку увидели?Впереди ручка-кнопка
Как делать детские консервы в скороварке Штеба, чтобы стояли без холодильника?
Мультиварка-скороварка-медленноварка Steba DD2/DD2 XL
Прибор для ароматизации продуктов Steba (обсуждение)
Сэндвичницы Steba
Steba DD2 xl сломалась - постоянно щелкает реле
Минипечи Steba KB 41, КВ 23
Минипечи Steba KB28/ KB 28 ECO Line
Вакуумные упаковщики Steba
Рисоварка Steba RK 4 M