Мультипекарни Brand 321 и 323 (страница 3)

Vinochek
ага! значит для панелек еще надо держатели как в 321? чтобы не обжечься? вот еще доп аксессуар (так как постоянно будут теряться)

Манночка, ждем теперь первых блюд!

РепеШок
то есть количество ограничить, но какие именно?

Почему ограничить-то?

Выбрать самой при заказе.
Вам одно нужно, мне другое.

Это я думаю не выгодно экономически.

Какая разница производителю, если будет выбор?
А, если не нужные мне будут лежать без дела, а мне придётся заказывать дополнительные, тогда, конечно) только экономически не выгодно это будет покупателю.

anna_k
Лопатку хочу! Как раз сегодня из омлетницы травола замучилась доставать готовое. И съемные панельки!!!

А в посудомойке мыть можно?

Наталишка
А разве можно их сравнивать с Принцесс. Мощность у одной 1500, а у другой 700 Или я чего не понимаю?

Манна
А разве можно их сравнивать с Принцесс. Мощность у одной 1500, а у другой 700
На корпусе наклейка, там указаны 750Вт.
Принцесс больше. Если этой дать 1,5кВт, все гореть будет напрочь, до углей.
Надо соизмерять мощность прибора и площадь нагрева.
Да и не всегда входная мощность напрямую влияет на температуру нагрева панелей прибора.

Vinochek
Почему ограничить-то?
ну напрмиер, можно выбрать три панели или четыре, а не хочу пять, а я хочу три. и будут, допустим, пончики лежать в количестве 1000 шт, а половинок кому-то не хватит. А мин заказ на заводе небось одинаковый для всех панелек. НО просто у поставщика будут панели лежать невостребованные долго. Т. е. с точки зрения продавца, ему выгоднее к имеющемуся комплекту просто сделать дополнительные на продажу.

Лопаточку увидела в комплекте. Почему-то казалось, что ее нет.

Если про сравнение ко мне вопрос, то я не сравниваю. Я бы хотела ее в дополнение или вместо Принцессы. Так как для моей семьи Принцессы иногда многовато, не считая выпечки, а именно для вторых блюд, так как готовлю (не кидайте тапками) на обед мужу и на ужин мужу и сыну. И стараюсь, чтобы обед и ужин не повторялись хотя бы в одной части блюда. Это раз. И два. когда свет отключают, то мы включаем генератор, а для Принцессы его впритык (напрягается бедняга, не тянет такую девушку), а 323 имеет мощность в половину меньше и ее он потянет.
Поэтому я представила их рядом) двух красавиц для разного объема.

РепеШок
Лопатку хочу!

Там же есть лопатка, даже, как я поняла, двухсторонняя.
Посмотрите обзор от Манны.

anna_k
Так я ее отдельно хочу

Vinochek
А в посудомойке мыть можно?

панели? скорее всего нет, но это и не надо - я думаю, там все легко будет тряпочкой удаляться.

Vinochek
Так я ее отдельно хочу
о чем и говорила выше - отдельным аксессуаром ее! (но в комплекте пусть тоже идет)

РепеШок
ну напрмиер, можно выбрать три панели или четыре, а не хочу пять, а я хочу три.

Женя, выдохните, вдохните и ещё раз спокойно прочтите то, что я предложила.
А предложила я иметь возможность выбрать съёмные формочки в ПЕРВОНАЧАЛЬНОМ комплекте (их там 3 штуки). Т. е., не как сейчас, брать то, что идёт в комлекте, а выбрать 3 нужные мне формочки. Понятно?)
А остальные с возможностью купить дополнительно.

Манна
Ириш, мне кажется, это не очень реально - сложно будет закомплектовать прибор в коробке изначально. Тут тогда вариант: либо три стандартных в комплекте, остальные докупить, либо вообще ни одной в комплекте (соответственно понизить цену на прибор), а докупить те, что нужны на выбор.

Vinochek
ещё раз спокойно прочтите то, что я предложила.

Цитата: Vinochek от Сегодня в 20:35
то есть количество ограничить, но какие именно?

Почему ограничить-то?
прочитала и в первый раз спокойно.

Восьмая Марта
Манна, большое человеческое спасибо!
Теперь ждем испытаний в бою!

РепеШок
Евгения, я про кол-во ничего не писала, это ваши фантазии.
Писала про первоначальный комплект, в который входит 3 формы.

Vinochek
три стандартных в комплекте,
это самый простой и выгодный продавцу вариант. Так как можно сделать дополнительные очень интересные панели и получить дополнительную выгоду - маркетинговый ход)))

РепеШок, предлагаю не разводить здесь подобных дискуссий. Не поняли друг друга - каждый высказал свое мнение и все. Для меня слово ограничить связано с количеством. Для вас нет. производитель услышит и Вас, и меня.

Манночка, ждем первых испытаний!

Восьмая Марта
так она и так там)
Неа, там пончичница с круглыми маленькими выемками, омлетница - две выемки и типа гриль сковородки с полосочками.
Вот гриль и омлетница неплохо вполне, а пончичницу я бы сразу сменила на пополам разделенную вставку.

Любимица
Хозяюшки, а подскажите мне пожалуйста (или в аналогичную ветку пошлите), что не сладкое можно в этом приборе приготовить? Я поняла, что кексы и пончики, кто то писал про картошку (это как на сковороде жаренная получиться?) и омлет.... Объясните из-за чего все так радуются, может и я проникнусь

РепеШок
Ириш, мне кажется, это не очень реально - сложно будет закомплектовать прибор в коробке изначально. Тут тогда вариант: либо три стандартных в комплекте, остальные докупить, либо вообще ни одной в комплекте (соответственно понизить цену на прибор), а докупить те, что нужны на выбор.

Ман, я же просто предложила, раз представитель компании принял предложение по доп. формам. Как вариант, не более. Мне бы он был удобен.
Совсем не хочется захламлять кухню не нужными вещами.

Твой вариант с «ни одной в комплекте (соответственно понизить цену на прибор), а докупить те, что нужны на выбор», вообще идеальный. Каждый возьмёт то, что нужно только ему. Тем более, при наличии других похожих приборов.

Раз дали возможность обсудить, обсуждаем)

Манна
там пончичница с круглыми маленькими выемками
это скорее такоячница
В ней можно делать маленькие круглые десерты, мясные и овощные шарики и пр.

РепеШок
предлагаю не разводить здесь подобных дискуссий.

Так и не разводите.

РепеШок
это самый простой и выгодный продавцу вариант.

Так вы продавец? Это в корне меняет дело...
Лучше делать так, чтобы выгодно было покупателю.

К чему такие страсти, если в продаже уже есть понравившийся вам комплект? Покупайте.

Восьмая Марта
Любимица, а ты видео посмотри с аналогичным приборчиком. Там столько всего готовят, что легче сказать- чего НЕ готовят. Но эта игрушка реально на 1-2 человек. Для семьи готовить замумукаешься.
Я в ней и отбивную, и котлетки, и порционные запеканочки, и рыбку и мммммм!

Манна
Любимица, ты видео не посмотрела, что я вставляла в начале темы (там три видео-ролика)? Там есть хороший видео-обзор подобного 323ой модельке прибора. Там много всяких идей предлагается. Можно и мяско, и запеканки (несладкие имею в виду), овощи... Но порция, конечно, маленькая.

Любимица
Спасибо, видео обязательно посмотрю. Но мне большую надо - 4 детей, всем же срочно и обязательно первому... хотя если быстро готовится.... то можно рассмотреть вариант, буду ждать испытаний и отчетов

Манна
Если надо много, то тогда лучше такое

Vinochek
там пончичница с круглыми маленькими выемками
по фото не увидела выемок. Ну да, согласна.

да, на 4 деток маловато будет. На амер форуме читала, что берут по 2-3 подобных прибора на семью больше 3 человек.

Семилетка
Уррррааааааа!
Сейчас нам Манночка всё по полочкам разложит! Всё расскажет и покажет!!!
Понаготовит всякого разного вкусного-красивого!!!
И опять у всех будет новая хотелка!!!
В достойные руки аппаратик попал!!!

Восьмая Марта
У меня чаша для мультиварки от Бранд, покупала взамен изношенной. У этой чаши покрытие хорошее.
Последнее слово за Манной, как покрытие себя покажет. Если все ок, то я закажу хоть завтра же - ждать запасной сковородки не буду. Появятся- потом куплю.

Манна
Девы, в 323 пока еще ничего не готовила, но помыла и прогрела. Никакого запаха, никакого дыма не было. Прогревала 3 минуты. Как только прибор выходит на рабочую температуру (буквально через минутку), красная лампочка гаснет. Напомню, что загорается она, когда включаешь тумблер на Вкл. и поворачиваешь таймер. Греет прибор очень даже хорошо - я открыла его по окончании 3 минут, чувствовался жар в 5 см от поверхности сковород. Попробую сегодня что-то в нем приготовить. Надеюсь, гореть не будет.

Vinochek
(буквально через минутку),
я открыла его по окончании 3 минут, чувствовался жар в 5 см от поверхности сковород
очень хороший нагрев!

Попробую сегодня что-то в нем приготовить.
ждем с нетерпением!

Манна
Яблочный слоеный пирог в мультипекарне Brand 323


Мультипекарни Brand 321 и 323

Слоеное тесто бездрожжевое 1/2 листа
Яблоки полусладкие зеленые 2шт
Крахмал 2ч. л.

Половинку теста разделила пополам. Один квадратик раскатала, уложила в сковороду. Сверху выложила нашинкованные на крупной терке и смешанные с крахмалом яблоки. Сверху прикрыла вторым пластом теста (его тоже раскатала и сделала сетку). Излишки обрезала, края защипнула и подвернула.

Мультипекарни Brand 321 и 323 Мультипекарни Brand 321 и 323

Сначала поставила 8 минут (для перестраховки), но после добавила еще 5 минут. Итого выпекалось от начала (из холодного состояния) 13 минут. Кстати, лампочка потухла через 1,5 минуты от начала, после загорелась через минуту, снова через минуту погасла, и так все время.

Мультипекарни Brand 321 и 323 Мультипекарни Brand 321 и 323

Низ более румяный, верх побледнее, т. к. он не касался крышки. Низ румянится неравномерно - по близости к ТЭНу, я полагаю. Но неравномерность не критична, по крайней мере, на бездрожжевом слоеном тесте.

Мультипекарни Brand 321 и 323

Мультипекарни Brand 321 и 323 Мультипекарни Brand 321 и 323

Vinochek
Какой пирог!

Семилетка
Манна, здорово!!! Очень красиво!!!
А яблоки как, пропеклись нормально? Не сырые?

И как хорошо, что маленький! Сел, съел за один раз и нет соблазна опять чайку попить!!!

Манна
А яблоки как, пропеклись нормально? Не сырые?
Конечно, пропеклись... за 13 то минут... нашинкованные

Семилетка
Да мало ли! Может из-за толщины начинки...

Манна
Может из-за толщины начинки
Дааа, с начинкой я расстаралась

Михаська
Манна! Прекрасный пирог! И как хорошо, что такой небольшой размер получается у выпечки!

Vinochek
и за 13 минут!

Семилетка
Дааа, с начинкой я расстаралась

Так это же самое вкусное в пироге!!!

Манна
Девы, я пока смогу (пока будет возможность править мои первые сообщения), буду собирать на первую страничку интересные моменты.

Михаська
Манночка! А, ты, сама - то, довольна? А - то, как - то отстранённо описываешь процесс... Или ещё не поняла?

Манна
Ну, во-первых, еще мало что понятно (лишь один пирог), а во-вторых, я ж всегда так пишу... чтоб свое впечатление не переносить на других

Миранда
Получила мейл-рассылку о новых приборах, думаю, ну точно на форуме тема есть.
А тут уже и пирог!

Не было у меня таких приборов, и пока не знаю надо ли. Но на старости лет открылась какая-то гаджето-мания кухонная. С удовольствием понаблюдаю, может и решусь купить Правда, мне обе нравятся.

Отличный пирог!

Манна
мне обе нравятся
Мне тоже

Восьмая Марта
Ну супер! Чудесный маленький пирог.
А если его побольше зарумянить, в местах где тэн наверное подгорит?
Или бездрожжевое тесто само по себе мало румянится?

Как там с покрытием то? Манна, тебе самой оно как, нравится?

Елена Бо
Правда, мне обе нравятся.
И мне

Манна
А если его побольше зарумянить, в местах где тэн наверное подгорит?
Где зарумянить? Снизу и не надо больше. А сверху... сверху надо просто повыше сделать пирог. Мой в высоту где-то 2,5см.
Как там с покрытием то?
Ну а как я скажу-то после одного раза использования? Видела я покрытия и лучше этого, и хуже. А стойкость... ну это только время покажет. По осчусчениям... оно чуть шероховатое, матовое, неравномерно (есть небольшие выступы-шероховатости) нанесенное.

Восьмая Марта
Спасибо!
Подождем еще чуток.

Ритусля
Манночка, аааа какой замечательный пирог!
Всё ходила мимо и убеждала себя, что эта чуда-юда мне абсолютно не нужна. Да и поэкономить не мешало бы!
Угу, не нужна. Рука так и тянется, чтобы прикупить.

Сулико
Манна, на омлет совсем бестолкова формочка похоже? На видео получше была вроде, повместительнее.

Манна
на омлет совсем бестолкова формочка похоже? На видео получше была вроде, повместительнее.
На видео была половинками, а эта овалами. Я даже не знаю, что ответить. Все зависит от того, что именно планируется в ней готовить и в каких объемах. Мне кажется, что если яички, то каждая на одно яйцо с небольшими добавками. Могу завтра что-нибудь в ней приготовить, если хотите.

Сулико
Манна, мы все хотим! Вы только готовьте
Для омлета эти овальчики маловаты наверное, а просто в сковородке нагрев сильный. Я все ищу аналог омлетницы Траволки, но с покрытием получше.
А вот в этих кругленьких формочках что планируете готовить?

Восьмая Марта
На одно яйцо или на одну котлетку. Поджарить котлетку, взбитое яйцо. Подрумянить ломтик батона - собрать бутерброд, положив все друг на дружку, сверху ломтик сыра. Аккуратненький бутербродик получится.

kseniya D
Девочки, а я купила 321, но заберу только завтра у подружки. Начну с вафель, если интересно, то поделюсь впечатлением.

Vinochek
если интересно,
конечно интересно!

Шелена
На видео была половинками, а эта овалами. Я даже не знаю, что ответить.
Манночка, а разве эта панелька с овалами не для пирожков? В инструкции же для неё даны пирожковые рецепты.

Восьмая Марта
Вот я думаю и прихожу к выводу, что вряд ли стану пользоваться двумя из трех пластин. Грилевой может - чтобы чуть снизить температуру и чтобы мяско-рыбка с полосками получались.
Ну раз в год пончики испеку, для интересу яичницу в овальчиках зажарю. Скорее просто в базовой все готовиться будет. Маленькое уж очень оно все.

Сулико
Маленькое уж очень оно все.
Да уж, нам бы покрупнее, я бы эти овалы просто половинками заменила, в видео лучше форма для омлета была

Манна
А вот в этих кругленьких формочках что планируете готовить?
Да еще ничего не планирую
а разве эта панелька с овалами не для пирожков?
Да на что фантазии хватит, на то и сгодится
Маленькое уж очень оно все.
Самые мои размерчики.



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте