Торты, украшенные мастикой и марципаном (10) (страница 6)

Анюра
наверное по моему МК делала?!
да, сбегала туда, сказала спасибо! и здесь повторюсь- спасибо за такой подробный мастер класс! Миле на потом отложила пятнышки и благополучно забыла

ягода смородина
NataST, а кончилось все так... Перелепить не получилось, ребёнок не дал, оставить не с кем... Детям торт внешне очень понравился, но есть они его не стали. Именинница, как оказалось, торты вообще не любит, а ее гостьи фыркали на творожный крем... Короче, торт съели взрослые с удовольствием, а я расстроилась. Зря только клубнику на этих маленьких приверед перевела...

ягода смородина
И кстати деньги я с них взяла, но только за продукты...

Анюра
гостьи фыркали на творожный крем...
ничего страшного - тоже опыт, многие дети не любят творог, я у себя в городе на местном форуме для мамочек выставляла свой торт, написала что в креме есть творог мне многие ответили что их дети не стали бы есть такой торт
 

NataST
Ой, забыла вам просто фигурки без торта показать. Уже не первые они у меня, но получаются с каждым разом лучше, поэтому решила показать

«Черепашки Ниндзя», мастика смесь Визьен и Принцесса, крупные достаточно - вес 110-115 гр каждый. Просили всех с разными эмоциями, сначала слепила, потом характеристики персонажей прочитала - почти всех угадала

Рафаэль - сначала у черепашки был агрессивный характер, но после его изменили и он стал философом. Его оружие - сай.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

Микеланджело - он веселый, добродушный и беззаботный. Любит есть пиццу и любит экстрим. Его оружие - нунчаки.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

Донателло - он решает конфликты мирным путем. Он ученый - гений (интересуется наукой и механикой). Его оружие - шест Бо.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

Леонардо - спокойный, дисциплинированный, хорошо воспитанный и непреклонный в решениях лидер. Его оружие - мечи.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

ягода смородина
Анюра, но ведь мама должна знать, что ест ещё ребёнок... Я же не сама придумала творожный крем)) опыт, да...)

DaNiSa
«Китти для Ренатки»
а здесь твой тортик открылся!!! очень нежно и очень красиво!!! мне понравилось!!
пойду в кремовую темку сбегаю, можь и там открылось
неа, не открылся!!

DaNiSa
лунтик с друзьями
симпатишный тортик! только вот бока немного не ровные, но это со временем придет)))

DaNiSa
«Черепашки Ниндзя»
Наташ мне твои черепашки очень понравились! каждый так и получился со своим характером
только у них очень впалая грудь ее бы чуть-чуть выпятить накачать

olga74600
" Пеппа "
такой классный торт, мои дети очень любят этот мультик, надо бы такому подучится до дня рождения

olga74600
«Черепашки Ниндзя»
очень красивые черепашки, и совсем не худые а спортивного телосложения

NataST
только у них очень впалая грудь ее бы чуть-чуть выпятить накачать
Слушай, Алена, а ведь ты права! Я что-то и внимания не обратила... Уже на полуавтомате делаю и упустила. Поскольку мастику смешала визьен (очень мягкая и как из нее лепят - мне непонятно...) и принцессу - положила на пузо, пока сзади панцирь делала, вот оно и примялось видимо. Спасибо за наблюдение, на будущее пригодится!

Наталья Зоренко
Торт «Куча мала»
Прекрасное исполнение!!!

Наталья Зоренко
Тортик «Спящий гномик»
Чудесный, нежный, сказочный тортик! Как всегда)))

Наталья Зоренко
Торт «Колесо»
Торт «Фея Блум. Аппликация»
Прекрасные торты! Аккуратненько, чётко! Особенно колесо понравилось)))!

Наталья Зоренко
Девочки, очередная Монстр Хай, уже 4-я. Торт «Оперетта Монстр Хай»[/quote]
Девочки, очередная Монстр Хай, уже 4-я. Торт «Оперетта Монстр Хай»
Молодец! Хороший тортик! Уже с закрытыми глазами, наверное, лепишь))))

Наталья Зоренко
author=алоказия link=topic=402092.0#showMsg date=1417767605]торт чамойдан[/quote]
Свадебный 1
Свадебный2
Свадебный3
Цветочек
Человек-паук
Свадебный 4
Бутылка виски
Косметика с абажуром
Бронзовой
алоказия, Боже, сколько красоты принесла! Свадебные особенно хороши! И бутылка прекрасно исполнена! Молодец!!![quote

Наталья Зоренко
На юбилей
Просто потрясающе красиво и аккуратно!
Larchik79, Поздравляю с ДР! Всего тебе самого-самого! Здоровья, счастья, любви, творческих успехов!!!

Ксенюшка
«Китти для Ренатки»
какой милый. рисунок такой элегантный. линии тонкие-эффект-вау!

Ксенюшка
понравилась идея украшения боков - это схемы?
Спасибо большое.
Да, сбоку схемы. Но не по всей поверхности а только спереди. Сзади винтики немного сделала, насколько позволило время.

Наталья Зоренко
Первый мой миньон
Прекрасный Миньончик! Супер!!!

Наталья Зоренко
Почти плачу, не могу смотреть. Голову переделывала раз шесть, и все время выходит одно лицо. Это ужас. Денег с неё не возьму, стыдно...
Вот, посмотрите на моего уродца... Блин, дети даже не поймут, кто это
Не расстраивайся! С практикой будет лучше! Для начала и ограниченного времени очень не плохо! Молодец, что не игнорируешь пропорции, постарайся и на лице тоже обратить на это внимание. Губки, легче вылепливать из общего куска и раскрасить, ну, я бы так сделала)))

Наталья Зоренко
Торт «Рэнж Ровер Эвок»
Прекрасно исполнила! Ну, очень красиво, как настоящая)))))

Наталья Зоренко
Торт «Дембель»
Такой хороший тортик! Всего в тему: не мало и не много! Молодец!!

Наталья Зоренко
olga74600, Приветик! Присоединяйся)))
Торт «Барби в зеленом платье»
Хорошая куколка! Может ракурс для фото не очень удачный? Кажется, что она немножко не так стоит. Зато платье отлично сделала!!

Наталья Зоренко
Наталья Зоренко, кубок отличный, не отличишь от настоящего!
Торт просто вау, да еще и вертикальный
Спасибо большое, девочки!

oov Ольга
Свадебный3
Красивый торт! не люблю каллы как цветы вообще, но здесь они смотрятся очень стильно и торжественно, умница!!!

oov Ольга
Торт «Кубок»
Как настоящий, это какое же мастерство надо иметь, чтоб такое сотворить!!!
На юбилей
Очень нежный, душевный тортик!

Наталья Зоренко
Торт «Кубок»
мама дорогая... чет я совсем не пойму... а где тут торт, который 4 кг без подставки у меня даже в голове не укладывается... как такое можно собрать... просто великолепная работа!!! вот тоже хочется освоить подобные 3Д торты... Отличная работа! розочка просто шикарная!!! Подробнее: hlebopechka.ru...
Спасибо, Ляйля! Всё, что выше белого кружка - это торт))), внутри стержень-каркас
Осваивай ЗД скорей, это так увлекательно!!!

oov Ольга
Торт «Рэнж Ровер Эвок»
настолько натурально, что вот-вот фары загорятся...

oov Ольга
" Букет на 18 лет»
Нежненько так, со вкусом!!!

Наталья Зоренко
Спасибо большое!!! очень приятно получать такой теплый и лестный отзыв от человека, который делает такие необычные умопомрачительные торты... мне это ооочень льстит...[/quote]
Ну, что ты)))), такую мне характеристику нарисовала)))), прямо неловко

oov Ольга
Торт Моя стеганная единичка
Я тот не видела, гляну потом, но твой мне тоже в душу запал, классный торт с настроением!!!

oov Ольга
Торт «Винтажная шкатулка»,
Настолько натурально, естественно, даже не верится, что торт.

Наталья Зоренко
Торт Моя стеганная единичка
Прекрасный тортик! Мишка просто отличный! Очень красиво!

oov Ольга
" Пеппа "
Боже мой, это целая мультипликация, повернув торт можно мультик посмотреть!!!

Наталья Зоренко
Торт Черепашки Ниндзя
Красавчик! Мне очень нравится! Ещё и такой скорый!!! Молодчина!!!

oov Ольга
Китти для Ренатки»
Очень мило, роспись айсингом в паре с Китти смотрится очень нежно.

Наталья Зоренко
Тотрт «Мотоциклетный шлем»
Крутецкий шлем! Молодец! Я восторге!

oov Ольга
Метрика сыну подруги. Времени нет совсем, вроде бы пробежала и постаралась никого не обидеть, написала отзывы к тортикам которые больше всего тронули. в четверг у меня подруга родила сына, вечером пекла им тортик, чтобы в пятницу к столу был готов. Выкладываю на ваше обсуждение. Я хоть и читаю много по выравниваю, пока очень плохо получается, в следующий раз наверное попробую обернуть бисквитом. Это мой 4 тортик. Внутри пробовала бисквит на раз два три, без какао, заменяла мукой, но получилось суховато, наверное муки переборщила, надо было как какао 55 грамм добавить.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

oov Ольга
Зимний для дочки. И еще один. Первый раз пробовала молочную девочку по вашим рецептам, большое спасибо, очень моим понравился тортик. Пекла старшей дочке на именины Катерины.


Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

Наталья Зоренко
«Викуша-Минни Маус»
Просто нет слов! Всё очень тематично! Я влюбилась в этот тортик! И малышка прекрасная, носик, по-моему, тоже нужен))))!

lambada
ОХ.... девочки вы такими огромными шагами убегаете.... все ни как не могу догнать...

lambada
oov Ольга, ты не забывай давать название своим тортикам, так легче выделить цитату, первый с малышом мне понравился больше, тут хоть и не идеальное выравнивание но более аккуратнее смотрится и не так наляписто как на втором, большое количество снежинок, еще и узоры на боковушке торта, к сожалению, создают такое впечатление.... по другому бы расположила композицию, думаю выглядел бы получше, Ну а в целом, молодец, будешь больше практиковаться будем хвалить твои шедевры

oov Ольга
lambada, Спасибо за замечания, поправила, совсем забыла про названия. снежинок много наделала. Можно сказать пробовала, но и налепила все что было. )))

Сентябрик 26
Нежненько так, со вкусом!!!
спасибо!

runaway
а обо мне ни словечка
Спасибо большое, систер! Ты мне очень помогла.

lambada
«Черепашки Ниндзя»
а и в правду грудь впала.... но все равно мне нравятся....

lambada
«Китти для Ренатки»
я сначала подумала, что ты не в ту темку загрузила, что надо было в кремовую.... а тут присмотрелась, а нет таки правильно.... он такой белоснежный.... симпатяжка....

lambada
сердце
а мне как раз наоборот очень понравилось... в прочим я до тортика дойду и еще прокомментирую....

lambada
лунтик с друзьями
мне понравились твои герои, особенно, я считаю, что лунтик удался очень хорошо, единственное очень блеклым выглядит зеленый цвет, его бы может как по ярче... чем красила и какой мастикой пользуешься?

lambada
«Фиксики»
... а классная вышла аппликация.... и боковушку хорошо оформила

lambada
«Мешок с деньгами»
плохо видно фактуру мешковины, ты ее чем-то делала? в целом не плохо... конечно по фото, совсем кажется торт маленьким, ни как на 2 800 не тянет...

lambada
" Пеппа "
идея сделать носики накладными очень понравилась....

lambada
Корзина гербер с розами.
как для начального уровня симпатичный, мне нравится, тренируйся, вычитывай много информации, смотри видео МК и у тебя обязательно будут получатся с каждым разом все лучше и лучше, все мы проходили эти этапы...

lambada
С новосельем!

lambada
Торт «Машинки»

двойка как-то не аккуратно смотрится, почему она у тебя как потресканная вышла?

lambada
Тотрт «Мотоциклетный шлем»
классный, такой яркий... и похож на оригинал

lambada
«Викуша-Минни Маус»

так вот.... мне в нем нравится все.... от сердца балдею.... тоже такое хочу.... и как по мне оно тут к месту... как мы выяснили в ОКах вроде все «за носик».... ты осталась в меньшинстве.... боковушка замечательная....

lambada
Попросили сделать ее танцующую, а подружек - смотрящих за ее выступлением.
что-то они даже не смотрят в ее сторону.... а в общем мне нравится, цвет мастики такой клевый... это готовая или красила?



Интересное в разделе «Мастика»

Пасхальные блюда

Новое на сайте