Торты, украшенные мастикой и марципаном (10) (страница 132)

tania T
КсенюшкаТанюша, классный пион. Лепестки на проволоке?
Спасибо! Да, лепестки на проволоке.

Анко
SMSТорт «Зайка плейбой»
лепка сбила с ног!!! очень круто!!!

Анко
TiLDAТорт «Любимым танкистам»
очень скрупулезно!!!

Анко
bearbear«Для племяшки»
прям натуральная сосисище....

Анко
ФамилияДомодедово
самолет классный!!!

Анко
Наталья ЗоренкоТорт «Фиксики»
все очень закончено и слаженно!

Анко
Наталья ЗоренкоТорт «Супермену»
лепка прекрасная! пусть и через силу, но все же справилась! Молодчина!

Анко
Наталья ЗоренкоА теперь «Холодное сердце»
ААААААААА!!! Очень круто!!! Столько деталей!!! дайте ссылку на мышей!!!

Анко
SelenТорт на 23 февраля.
ну как так получается??? БРАВО!!!

Анко
alenkasawaПервые цветы на проволоке
цветочки хорошие и в целом торт очень милый, пухленький такой))) и надпись аккуратненько!!!

патри
ZeZeТорт Крутому Перцу
Хочется повторить ваш шедевр!!! Форму торта вы из цельного бисквита вырезали или наращивали?

Анко
Larchik79ну и схалтурила
Яяяявно схалтурила!!! Не твой уровень!!!

Irgata
ФамилияЯ своим заказчикам объясняю, что есть мастику не обязательно, что это съедобная, НО - упаковка торта.
Вот для МЕНЯ это новость - и даже не из жадности всё едим - тортик же, как в нём может быть что-то не съедобное. Правда, сразу оговорюсь - никогда не заказывала торты у частных лиц. Но про мастику буду знать Я такой не тортикодел, обычно пеку бисквит и просто промазываю коржи каким-нибудь кремом. Смотреть на ваши изыски приятно - как в музее Это ж надо иметь такую умную голову, такие умелые руки - в голове не укладывается, такое мастерство

firuza83
а я почему то не так категорично отношусь к мастике.. я ее до недавнего времени сама делала, мармышковую, но ещё я добавляла зефир, тот что воздушный, не плотный, получалась не такая тягучая мастика, и ее легче раскатывать под обтяжку) а молочную - так она вообще вкуснятина)) у меня ее дети всегда умыкают обрезки цветов)) короче половина съедается в процессе работы уже)) а вот недавно купила «дамовскую» белую - на удивление мне очень понравилась на вкус, такая приятная! конечно не такая «натуральная», но вкусная..

Nafane4ka
Представляю Вашему вниманию мастичный тортик «Кошечка на полянке». Маленькая заказчица очень хотела торт с кошечкой... из-за нехватки времени сахарная кошечка была куплена готовая... торт решила не обременять мастичным декором, а украсить свечками (кол-во равно возрасту), кондитерскими посыпками, сама мастика проштампована узорчатой скалкой... Внутри - шоколадный брауни.

Торты, украшенные мастикой и марципаном (10)

Мама Таня
Nafane4ka, мы переехали!
hlebopechka.ru...

znama30
Nansyсливочно-творожный крем с белым шоколадом
А подскажите в каких пропорциях добавляете белый шоколад? Не могу представить вкус???

Nansy
znama30А подскажите в каких пропорциях добавляете белый шоколад? Не могу представить вкус?
Оксана, это крем вот из этого торта hlebopechka.ru...

znama30
Спасибо!

Интересное в разделе «Мастика»

Блюда на Новый 2024 год

Новое на Хлебопечка.ру