кексы пеку редкоТань, так в том то и дело, что в эти формы не только для кексов. И для евроиортиков тоже. Я выставляла, сейчас напомню
Я дкмаю, что из большой формы тоже выскочит превосходно... Проойтись по контуру газовой горелкой и все
Kara
кексы пеку редкоТань, так в том то и дело, что в эти формы не только для кексов. И для евроиортиков тоже. Я выставляла, сейчас напомню

Надежда! Так формы и сейчас покупают в закупках у Анны К.


очень вкусно, спасибо, Лена
очень вкусно, спасибо, ЛенаНа здоровье! Пеките с удовольствием! Лилия замечательная получилась! кусочек прямо бархатный!

Ждали гостя, хотела ему с собой в Москву завернуть, но он так и не приехалКакие-то у вас неправильные
а я к вам с хвастушками, пришли мне от Ани формыс яблоками форма восторг! Наверное, можно и шарлотку в ней печь))![]()

хлеб 100% ржаной... Еще горячийкрасавицы-буханочки. Очень нравятся эти две формы, даже заказать хотела, но не стряпуха я. В лучшем случае, делала бы в них мясные хлеба.
Электросковорода Kitfort КТ-4055
Что можно готовить в такой сковороде?
Электрические чудо-печки «Prumel»
Электросковорода
Сломался шприц от Тескомы
Как мыть сковороду гриль после жарки?
Трехъярусная форма для духовки
Бумага для выпечки