Процессор Robot Da Cucina Baby Meal Chicco De'Longhi & Me (страница 13)

Mirabel
жужжит тише, чем Кузина
ооо дааа.. Кузина-это катастрофа, какая шумная
сейчас пойду сварю точно по вашим пропорциям кашу. Если получится, то не расстанусь с малышком

Caprice
Все же его возможности весьма ограничены
Поверь, у ТМ возможностей не намного больше, разве что, мощнее и чуть больше объемом, но намного больше мыть и более громоздко. Мой маленький Кенвуд делает, практически, все то же.
Просто, ТМ больше распиарен, и к нему больше рецептов. По большому счету, их рецепты меня не впечатлили особо.


Процессор Robot Da Cucina Baby Meal Chicco De'Longhi & Me

Mirabel
у ТМ возможностей не намного больше
Ир, если нет хлебопечки или тестомеса, то замесит тесто и побольше пароварка, чем у наших малышиков
ну и измельчит наверное получше, чем наш
Но! соглашусь, без него можно выжить запросто.

Mirabel
Людмила, Спасибо, что подсказали ваши пропорции каши. Сварила и такая прелесть получилась
но чуть больше времени готовила

Caprice
Mirabel, Викуся, не сильно обольщайся по поводу возможностей ТМ. Если проблема лишь в том, чтобы замесить тесто или что-то измельчить, то хлебопечка и блендер обойдутся значительно дешевле. Насчет готовки на пару – все зависит от количества душ в семье. Иногда достаточно корзины в мультиварке, и мыть меньше. Если честно, цена ТМ мне не показалась оправданной, не смотря на то, что достался мне он с приличной скидкой. Сегодня в том же магазине я увидела его намноооого дороже, чем я купила.

milano8
Недавно готовила батат по принципу картофельного пюре. фото не сделала
два батата среднего размера порезала небольшими кубиками
залила сливками (били жирные 33%) что бы покрыла батат и готовила 25 минут
после того как первый раз взбила, добавила тёртый сыр, соль и зажарку (лук и морковь) и ещё раз взбила
получилось жидко, больше на кашу похоже, но очень вкусно
думаю на молоке было бы не так жидко и успел бы приготовиться за 15 минут

Sens
Rada-dms, все фото не первоначальные, какая-то замена произошла.
ГЕРКУЛЕСОВАЯ КАША БЕЗ МОЛОКА
 
 На режиме «Крем«с минимальным помешиванием сварила за 10 минут геркулес, требующий варки. Оформила для своего завтрака (я его ем только в таком виде или просто пропощенный ) Очень интересно получилось – в в застывшей среде по типу овсяного густого киселя, прекрасно разбухшие зерна. Пока все, как мы любим!
 
 Процессор Robot Da Cucina Baby Meal Chicco De'Longhi & Me


milano8
Недавно готовила батат по принципу картофельного пюре. фото не сделала
два батата среднего размера порезала небольшими кубиками
залила сливками (били жирные 33%) что бы покрыла батат и готовила 25 минут
после того как первый раз взбила, добавила тёртый сыр, соль и зажарку (лук и морковь) и ещё раз взбила
получилось жидко, больше на кашу похоже, но очень вкусно
думаю на молоке было бы не так жидко и успел бы приготовиться за 15 минут

приготовила вчера батат + картофель (500 гр), молоко 300 мл, готовила 20 минут. дальше как в картофельном – взбить, масло, соль, сыр и ещё раз взбить. получилось отличное пюре (не жидкое)

milano8
а может кто-то готовил рассыпчатый рис? какие пропорции и как готовили?

Sens
а этот приборчик можно купить и сейчас!
?

Sens
а этот приборчик можно купить и сейчас!
?
Сейчас цена со скидкой 8900р.



Интересное в разделе «Мультиблендеры, блендеры-суповарки и соевые коровы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте