Спортивные соревнования (страница 6)

Дама с @
Наша квота в фигурном катании у мужчин - 1 чел.
Вопрос о том, кто поедет - Плющенко или.......... (не помню фамилию) - стоял. И были разговоры о том, что в командном будет выступать этот мол. человек, а в личном - Плющенко.
Но потом всё решилось, что едет Плющенко!!!
Вот и всё..

А то, что плохо может стать и в самолёте, да и вообще хоть где - это так и есть...
У меня однокурсница (одногруппница), тоже бывшая спортсменка, перенесшая операцию на позвоночнике, в аэропорту ставит сама себе обезболивающий укол и летит из Кемерова до Москвы, выходит из самолёта, снова ставит укол. Т. е. спина начинает отниматься за те 4 часа полёта. Если же летит часов 6-7, то ставит дополнительно укол прямо в самолёте, иначе встать на ноги проблематично.

Но.... все под Богом ходим.....

Ирина Доларс
Но где один, там и двое
В гимнастике, и в синхронном плавании... (да полно примеров) всегда запасной едет на Олимпиаду

А Евгению скорейшего восстановления! И здоровья!

Дама с @
Я не знаю, конечно... но такое впечатление, что он неудачно приземлился именно на разминке перед выступлением..... Видимо, не было возможности заявить другого спортсмена.

ока
Женя после неудачной разминки сплюнул на лёд...
после чего уже не только он не катался: каждый фигурист после выступил неудачно.
Плющенко плюнул на лёд... так не доставайся же ты никому...

Ирина Доларс
Ой
Ну, это же не колдовство! Это ведь от досады

ока
я очень удивилась сразу, а потом, когда все «поподскальзывались-попадали» эта картинка «всплыла»...

Ирина Доларс
Когда пары катались, тоже все падали
А Плющенко и рядом не было

  ОЛИМПИАДА НЕПРЕДСКАЗУЕМА

Шеф
Ну, это же не колдовство!
Главное, чтобы олимпийский комитет это понял и не поступил вот так

ока
Ну, это же не колдовство! Это ведь от досады
Ирин, это, наверноее даже рефлекторно, от боли и досады, какое там колдовство!
но такого количества неудачных выступлений подряд я не видела раньше

Ирина Доларс
Главное, чтобы олимпийский комитет это понял и не поступил вот так
ОЙ

Если будет у кого-либо такая мысль, то не у судей, а у стран участников

Ipatiya
Евгений всё правильно сделал. Читаю на спортбоксе отзывы. Есть добрые, а есть довольно много злых. Плющенко очень много сделал в спорте для нашей страны и то не всем угодил. А если рискнёт здоровьем, кому он нужен будет? Да его через месяц забудут.

Ирина Доларс
Евгений может пересилить боль. Что он и делала много раз. И многие спортсмены.
Они отдали все силы за победу! Всё, что могли! Слава им всем!

Пакат
Олимпиада и другие спортивные соревнования

Польская лыжница выиграла олимпийскую гонку на 10 км со сломанной ногой.

Дама с @
А вы вспомните, когда за пару дней до командных выступлений мужчин на тренировке говорили. что Плющенко обладает неимоверной энергией, что его коллеги, тренирующиеся (разминающиеся) с ним на одном льду, падают!!!
И дальше показывают, как катаются мужчины и падают то один, то другой...
Так и что же это такое???

Ирина Доларс
На прошлой зимней Олимпиаде лыжница упала в кювет и повредила ребро.
Было больно на это смотреть. Но спортсменка встала на лыжи и продолжала гонку! А потом...
А потом она встала на пьедестал почета!

Спортсмены имеют огромную силу воли и духа!!!

celfh
Я считаю, что он правильно сделал!!! Своё здоровье дороже!!
У него проблемы с позвоночником не сегодня начались. И что он думал, когда «подвинул» молодого талантливого мальчика? Он же по головам пошел, кому и что он пытался доказать? Уходить надо красиво.

Дама с @
Конечно, не сегодня. Но решение принимает Федерация, а не спортсмен.

DaNiSa
Евгений всё правильно сделал. Читаю на спортбоксе отзывы. Есть добрые, а есть довольно много злых. Плющенко очень много сделал в спорте для нашей страны и то не всем угодил. А если рискнёт здоровьем, кому он нужен будет? Да его через месяц забудут.
присоединяюсь! спортсмены и так много делают, нереальные требования к ним! как выигрывают так хорошие, как проигрывают, так хают, что за люди? те кто хает сначала бы оторвали свою мадам сижу от дивана, да побегали так как с малых лет бегают все спортсмены. браво всем спортсменам кто смог добыть путевку на Олимпиаду!!
пы. сы Плющенко просто обожаю, на льду он бог!!!

Ipatiya
Травма травме рознь Вспомните Елену Мухину. А ведь могла не на тренировке, а во время соревнований получить травму. С травмой позвоничника на силе воли не выедешь. Её судьба - наглядный пример настоящего отношения к спортсменам. Пока они здоровы и приносят медали, их носят на руках. Но как только случается беда, о них все забывают. Стоит ли осуждать Плющенко? Просто вспомните, когда последний раз наша страна выигрывала золотые медали по хоккею? В 1992 году. На прошлой Олимпиаде были 6-ые. И это команда взрослых здоровых мужиков.

Светлая
конечно, жаль, что в мужском катании у нас сейчас нет никого... но, если бы поехал тот мальчик, которого перешагнул Плющенко, то не факт, что мы бы вытянули командные соревнования...

Ipatiya
Точно. Ковтун ведь на чемпионате мира был 17-ым. Поэтому у нас квота на Олимпиаду была на 1 человека.

И всё-таки Мишин и Плющенко допустили ошибку. Но осуждать их не могу, т. к. не факт, что Ковтуну дали бы подняться на пьедестал.

Из интервью Алексея Мишина.

– И даже утром вы не обсуждали возможность сняться и заменить Евгения Максимом Ковтуном?

– Почитайте правила. Когда у нас закончилась произвольная программа в командном турнире? 9 февраля. Соответственно, замену можно было произвести только утром 10-го числа. Утром, 10 февраля, у нас было все в порядке.

Фотиния
У него проблемы с позвоночником не сегодня начались. И что он думал, когда «подвинул» молодого талантливого мальчика? Он же по головам пошел, кому и что он пытался доказать? Уходить надо красиво.

Ipatiya
Из комментариев на спортбоксе.

Ребят, я за здоровье но на видео, это спектакль. Похоже дело тут не в травме, а в другом. России три золота на Олимпиаде не дадут, а ему другой не надо. Он это сделал для Юли Липницкой. У ней есть все шансы стать Олимпийской чемпионкой.

Ирина Доларс
Елену Мухину часто вспоминаю КОРОЛЕВА!

Была прикована к постели 26 лет!
Со слезами смотрела фильм о ней
Она пожалела, что на тренировках мечтала всё бросить, лечь поудобнее на диван и почитать книгу
Словно... сбылось
Еле́на Вячесла́вовна Му́хина (1 июня 1960, Москва, СССР — 22 декабря 2006, Москва, Россия) — советская гимнастка, заслуженный мастер спорта СССР, абсолютная чемпионка СССР по спортивной гимнастике (1979), чемпионка в упражнениях на брусьях (1978, 1979) и в вольных упражнениях (1977). Чемпионка Европы в упражнениях на брусьях (1977, 1979), бревне (1977) и в вольных упражнениях (1977), обладательница серебряной медали в многоборье (1977) и в вольных упражнениях (1979), бронзовой в опорных прыжках (1977). Абсолютная чемпионка мира (1978), чемпионка в командном первенстве (1978) и в вольных упражнениях (1975), серебряный призер в упражнениях на брусьях (1979) и бревне (1978).

В 1980 году в Минске во время подготовки к Летним Олимпийским играм она получила тяжелейшую травму позвоночника и до конца жизни была прикована к инвалидному креслу. Скончалась 22 декабря 2006 года в Москве.


Олимпиада и другие спортивные соревнования


Олимпиада и другие спортивные соревнования

Олимпиада и другие спортивные соревнования - 1370236 play thumbnailUrl Олимпиада и другие спортивные соревнования
Олимпиада и другие спортивные соревнования - 1392313041
True
2014-02-13T21:37:21+04:00
embedUrl


А СКОЛЬКО ИХ...

Рарерка
Да что ж ты будешь делать с этими девушками с нешироким разрезом глаз! Ну точно, им удобнее так целиться Последний энд.... шансов у нас.............................

Вит
ИрочкаДоларс, а ссылку на фильм не сохранила?. Я не досмотрел... Это тот фильм, где тренера Меньшов играет?

Вит
Из комментариев на спортбоксе.
Этот комментатор явно забыл мозги включить.

Рарерка
Ну да, вот и очередной проигрыш..... кёрлинг (девушки)

Ирина Доларс
кёрлинг (девушки)
Даже смотреть не стала. Обидно за девчонок

Ирина Доларс
Мальчишка из Японии великолепно откатал программу!
Такой юный! Улыбчивый! И счастливый!
Молодёжь «наступает на пятки» опытным спортсменам

Omela
Этот комментатор явно забыл мозги включить.
Вообще поражаюсь размерам людской злости и глупости...

Вит
Мальчишка из Японии великолепно откатал программу!
Такой юный и счастливый!
А по фильму есть что сказать? Я 10 мин. назад спрашивал.
Почему-то "... Мальчишка из Японии...» мне счас совершенно по барабану

Рома
Евгений Плющенко заявил о завершении карьеры

Дама с @
Мальчишка из Японии великолепно откатал программу!
Вот этот самый паренёк из Японии говорил, что его кумир - Плющенко)
Ну и мальчик-то хорош!!!

Ирина Доларс
Я 10 мин. назад спрашивал.
Сори Пропустила
Фильм документальный. Причем несколько фильмов разных лет: при жизни... и после
Смотрела по ТВ. Давно.

... мне счас совершенно по барабану
Вот зря.
Все они достойны внимания
Я тоже расстроилась... И не смотрела фигуристов
Но глянула на выступление японца и задержалась

Ipatiya
Слушайте, я даже не пойму в чём дело. Ведь Плющенко выиграл золотую медаль в командных соревнованиях. Он был там 1-ый среди мужчин. Почему же сейчас его поливают грязью?

Вит
Слушайте, я даже не пойму в чём дело. Ведь Плющенко выиграл золотую медаль в командных соревнованиях. Он был там 1-ый среди мужчин. Почему же сейчас его поливают грязью?
Где? Кто?

Lenok458
Старая истина: Олимпиаду выигрывает тот, у кого крепче нервы. Мальчика нервы подвели еще на Чемпионате Европы (только 5-ое место). Кто доверит ему после этого Олимпиаду? Вчера эти нервы просто свалили немецкую пару. Не избежала ошибок и наша пара. Слава богу, эти ошибки не стали для нее фатальными. Нужно иметь огромную стрессоустойчивость и железобетонные нервы, что бы выдержать такое давление «своих стен». Дай бог Жене здоровья!

Ipatiya
Вит, не у нас. На спортбоксе.

Вит
Вот зря.
Все они достойны внимания
Я тоже расстроилась... И не смотрела фигуристов
Но глянула на выступление японца и задержалась
Я имел ввиду художественный на тему Мухиной.
Да я ничего не имею против этого мальчика японца. Удачи ему! Просто расстроился сильно из-за травмы Жени.

Вит
Вит, не у нас. На спортбоксе.
Ааа... Я этот гадюшник перестал посещать. Там много шизанутых стало появляться.

Ирина Доларс
Вит
Художественный, к сожалению, не видела. Если найдётся, скинь, пожалуйста, ссылку

Вит
Художественный к сожалению не видела. Если найдётся, скинь, пожалуйста, ссылку
Обязательно, Ирочка! Сильно брал за душу и нервы не выдержали уже через пол-часа. Решил, что потом досмотрю и... потерял

Ipatiya
Там много шизанутых стало появляться.

Это точно. Вот характерный диалог.

Washi Watashi

Не пойму, чего вы к нему привязались? Где он подлец? Он должен был, в угоду таких как вы болельщиков, выступать, а потом 31 год инвалидом стать?

slava_kamanin,

Да!!! должен стать инвалидом и умереть за Россию!!! и Люди в войну жизнь отдавали и умирали! А он выпил 4 таблетки!!! Трус и мерзкий подлец!!!

Ирина Доларс
ХОККЕЙ. РОССИЯ - ШВЕЦИЯ. ЖЕНЩИНЫ. 2 тайм.

 СЧЕТ : 2 : 0

 

ДАМЫ! ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁД!
 

Ирина Доларс
АААААААА!!!

СЧЕТ новый: 2 : 1

Вит
Это точно. Вот характерный диалог.

Вовремя я свалил оттуда... Там уже бредить начинают

Ipatiya
А может и правда Плющенко попросили сняться с соревнований? Ведь не смотря на домашнюю Олимпиаду, судьи вряд ли отдали бы 3-ью золотую медаль в фигурном катании. Наши девушки пока не побеждали на Олимпийских играх. А сейчас есть шанс. Может и правда для Липницкой постарались? Просто Плющенко так проникновенно говорил, что хочет, чтобы им гордились сыновья. Ну не похож он на труса и подлеца. А вообще судейство в фигурном катании - сплошное издевательство! У Евгения украли медаль на прошлой Олимпиаде. И он сквозь не могу, теряя здоровье, должен доказывать, что был достоин той золотой медали.

Ирина Доларс
Там тоже политика своя
Мы можем только предполагать.
Может и чистое совпадение
Может так звёзды встали...

Ирина Доларс
«Нервы» говорите? Да! Нервы
Можно сделать идеально тысячу раз! А потом...

Дама с @
Навряд ли.... То, как он «лежал» на бортике, когда говорил с Мишиным перед тем, как сняться с соревнований, потом, когда он уже ушёл со льда и при выходе под трибуну к нему ринулись с камерами для интервью, он нагнулся и уперся в колени, говорит о том, что ему действительно тяжело стоять вертикально.

Я точно так же «ложусь» на тележку в магазине, опираюсь на спинку стула в кабинете врача. Так стоять легче, чем стоять вертикально и даже чем сидеть на том же стуле.

Вит
А может и правда Плющенко попросили сняться с соревнований? Ведь не смотря на домашнюю Олимпиаду, судьи вряд ли отдали бы 3-ью золотую медаль в фигурном катании. Наши девушки пока не побеждали на Олимпийских играх. А сейчас есть шанс. Может и правда для Липницкой постарались?
Вот видите? Подцепили таки заразу... Не ходите туда больше!!! Если эти бандиты захотят, то и три Плющенка хоть снимись - они медали не дадут. Вспомните идиотизм в Ванкувере!!! Вспомните Немомова! Я б всю эту банду МОКовскую
Пойду лучше спать.

ИрочкаДоларс, фильм называется «Куколка». Я его нашёл на «Кинопоиске», где когда-то зарегился. Попробую как-то ссылку дать. А то бесплатно только мне разрешает смотреть. Всем спокойной ночи!

Ipatiya
Ирина, тогда Плющенко, действительно, герой.

Дама с @
Тоже пойду в люлю... уже 3 часа ночера, а я с вами сижу, лясы точу...
До новых встреч)

Ipatiya
Я б всю эту банду МОКовскую

Вит, поддерживаю! Эта банда давно напрашивается.

Ирина, спокойной ночи!

Ирина Доларс
ДЕВОЧКИ ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ТАЙМА ИГРАЮТ!

ДЕВЧАТА! ДЕРЖИТЕСЬ! ДАЁШЬ ЕЩЁ ШАЙБУ!

ДААААААААААА!!! ГООООООООООООООл!!!

3 : 1



ВСЁ! ИГРА ЗАКОНЧЕНА С НАШЕЙ ПОБЕДОЙ СЕГОДНЯ!!!

Василика
Уррррааааааа! 4 :1

Уууу, не засчитали!

Ирина Доларс
ЕЩЁ 30 секунд игры дали дополнительно

СЧЕТ ПРЕЖНИЙ

Показали статистику игры.

У нас удалений: 4
У шведок : 14 Хулиганки невоспитанные!

Ipatiya
Вот за кого надо болеть. Девочки - молодцы!!!

ирис.ка
А почему один гол не защитали? Молодцы девчата!!!



Интересное в разделе «Физкультура и спорт»

Пасхальные блюда

Новое на сайте