Толокняный коктейль с тыквой (вспениватель Profi Cook PC-MS 1032)

Категория: Напитки
Толокняный коктейль с тыквой (вспениватель  Profi Cook PC-MS 1032)

Ингредиенты

Толокно
2 чл
Молоко
200 мл
Сахарная пудра
1 чл
Тыква пюре
2 ст л

Способ приготовления

 Тыквенное пюре у меня заморожена порциями. Перед заморозкой тыкву делила на куски и запекала в духовке.
  1. Предварительно разморозить порцию тыквенного пюре.
 2. В стакан вспенивателя надеть насадку для вспенивания (зубчатую). Налить молока и положить сахарной пудры и толокно. Взбить на горячем взбивании, кнопка центральная.
 3. После завершения процесса горячего взбивания положить в стакан пюре тыквы и взбить на Холодном взбивании.
 

  Приятного аппетита! Хорошего настроения!

Время приготовления: 6 мин.
Порций: 250 мил
Толокняный коктейль с тыквой (вспениватель  Profi Cook PC-MS 1032)

Рецепты с похожими ингредиентами


kubanochka
Ой, Маришка, какой полезный рецепт!
Ты довольна нашим вспенивателем? Не жалеешь, что купила? А то я переживала, вдруг тебе не понравится.

Mar_k
Ой, Маришка, какой полезный рецепт!
Ты довольна нашим вспенивателем? Не жалеешь, что купила? А то я переживала, вдруг тебе не понравится.

Спасибо, kubanochka! Давольна - это не то слово! Я от него просто в восторге! Теперь миникоктельчики делаю на раз два! пашет как пчелка, обслуживает 5 человек да не поразу в день! Боюсь мы его заездим с такой активностью!

А на толокно я подсела, раньше варить его в плошках не было желания, последствия - убежал, комком... Да и отмыть ужас! А сейчас каждое утро, раз и готово! Делаю иногда на 1 ложку, а иногда на 2 - густота разная!

Елена Тим
Мариш, а толокно когда класть? Я записсую А на моём Борчике такой коктейль получится? Скорее бы мне его уже привезли, пока я вас тут всех не доконала!

Mar_k
Елена Тим, спасибо что спросила! Я все исправила!

Елена Тим
Да незашта! Чем могу, так сказать...

Кисёна
Девочки, спрошу в вашей темке, если позволите, купила проффи кук, он греет, но не крутится, брак?!

Mar_k
Кисёна, если под кольцо-взбиватель что-то попало, оно не будет крутится! А если вообще не крутится, то брак!

Mar_k
Еще может не крутится, если плотность напитка высокая!!! Он не может рас крутить массу, тогда помогаешь ложкой- по крутить в направлении доведения венчика и все, за крутился!

Кисёна
Нет, девочки, не крутится совсем ни с молоком, ни с водой, ни просто так! Видимо, действительно, брак и надо сдавать, а так хотелось им побаловаться!

Mar_k
Кисёна, печально!!! Надеюсь с возвратом проблем не будет



Рецепты в разделе «Холодные и горячие напитки»

Пасхальные блюда

Новое на сайте