Здравствуйте дорогие, кулинары, пекари, форумчане и любители свежего хлеба. Почему же по рецептам сухие дрожжи добавляются в последнюю очередь, ведь они должны раскрыться в теплой воде по правильному приготовлению. И вообще кто знает, кто пробовал на опаре печь хлеб в хлебопечи LG 3001? Ведь на опаре самый безопасный вкусный и правильный хлебушек.
Хлеб на опаре LG 3001
Катерина LG-3001
Интересное в разделе «Хлебопечка LG»
Меняем направление вращения привода в хлебопечке
LG HB-202CE перегревается тэн
Проблемы с выпеканием в LG HB-159E
Выпечка LG HB 155 CJ
Запах от печки
Выпечка в LG HB-151JE
Нужны проверенные рецепты к LG HB-157CE!
Хлебопечка LG HB-1001CJ
Проблемы и поломки хлебопечек LG