Сливочная, красавчик!
Ой скоро у меня такая форма появится! Инночке Кроше спасибо!
Ой скоро у меня такая форма появится! Инночке Кроше спасибо!
Елена Бо
скоро у меня такая форма появитсяСколько у вас эта форма стоит?
На какой вес выставить 1кг?По инструкции, У Панасоника это XL, у Вас не знаю.
Дрожжи сухие класть?а как печь без дрожжей

Попробуйте перейти по своим ссылкам, у меня открывается только вот эта картинка:И у меня открывается мое фото, где муку показывала

И у меня открывается мое фото, где муку показывалаВременные файлы и сохраненные страницы удалял, все равно только та смесь по ссылкам.
плюс цукатов разноцветных.Хочу сейчас положить в тесто цукаты разноцветные. Их надо как-то подготовить?
плюс цукатов разноцветных.Количество дрожжей при этом увеличиваем или столько же оставляем???
Альбина, я весь сушеный шмурдяк заливаю коньяком, а как постоит (ночь, например), посыпаю мукой, немного.Первый раз слышу такое слово

Кулич в хлебопечке Maxwell 3752
Кулич на закваске в хлебопечке
Кулич "Вкуснейший" на желтках (в хлебопечке)
Кулич "Печерский" (замес в хлебопечке)
Кулич позапрошлого века по традиционному семейному рецепту в хлебопечке
Кулич пасхальный в хлебопечке Zelmer 43z011
Кулич пасхальный на желтках (замес теста в хлебопечке)
Кулич "серединка"
Кулич на скорую руку масляный (адаптация)