Irina1607 (мои торты)

Добрый день!
Вот и я решилась создать свою маленькую галерею, со своими первыми и не очень еще удавшимися тортиками. Конечно они еще кривенькие и косенькие но я хочу и буду учиться.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем Вам за ответы на мои вопросы.
Делаю торты на заказ в Киеве, опыт у меня небольшой поэтому и цена соответствующая.

Похожие темы


Irina1607
Тортик«Розочки-цветочки»

Внутри шоколад на кипятке»

Irina1607  Мои первые шаги Irina1607  Мои первые шаги

вид сбоку (лепила на него все что сделала из мастики)

Irina1607
Второй тортик, здесь я опробовала фигурную скалку

«Загогулинки»
(внутри: творожно-слоеные коржи, заварной крем с карамельным соусом, белково-маслянный крем под мастику, мармышковая мастика)


Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Бочка с икрой»


Irina1607  Мои первые шаги

Разрезик (внутри: бисквит шоколад на кипятке и заварной крем, белково-масляный крем под мастику, шокомастика )

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
«Бочка и икрой2"

(внутри: классический бисквит+классический бисквит с добавлением какао, белково-масляный крем, шокомастика) (фото неудачное)

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Сумочка»


Irina1607  Мои первые шаги

разрез, (внутри: бисквит шоколад на кипятке и заварной крем, белково-масляный крем под мастику, шокомастика, мармышковая мастика)

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
«Футбольный мяч»
(внутри: бисквит шоколад на кипятке и заварной крем, белково-масляный крем под мастику, мармышковая мастика)


Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Воздушный сникерс»

В оригинале (без украшения)
Внутри песочные коржи+безе, крем сметанный со сгущенкой, грецкие орехи

Irina1607  Мои первые шаги

разрез

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Домашний к чаю»

Первый опыт работы с кремом и насадками
Внутри шоколадный бисквит, заварной крем, украшен кремом «Мокрое безе»

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Кукла»

Внутри :
первый ярус-песочные коржи с какао, кокосовое безе прослоен маслянно-заварным кремом с коньяком, шоколадная глазурь,
кукла-измельченные песочные коржи смешанные с масляно-заварным кремом, украшен кремом «Мокрым безе»

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Ноутбук»

Внутри: песочные коржи+безе, крем сметанный со сгущенкой, грецкие орехи, шоколад под мастику, шокомастика,
монитор сделан из покупных вафельных коржей обтянутых шокомастикой+фотокартинка

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Календарь»

Внутри: первая половина медовые коржи, крем сметанный с черносливом, вторая медовые коржи, крем сметанно-сливочный с сахарной пудрой и орехами, масло+шоколад под мастику, мармышковая и шокомастика, лепка молочная мастика

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Горшок с фиалками»

Внутри: бисквит, пропитка кофейный сироп с коньяком, масляно-шоколадная прослойка с коньяком, сливочно-творожный крем с белым шоколадом, масло+шоколад под мастику, шокомастика, цветы и листья молочная мастика
(при транспортировке немного поломались цветочки и сползла мастика на горшке - лето, жара)

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
«Гости на пороге»

Быстрый тортик (украшен подкрашенным кремом который внутри торта и тертый шоколад)
(внутри: ореховые коржи с какао, маслянно-сметанный крем)

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Корзина с ромашками»

Внутри: ореховые коржи с какао, маслянно-сметанный крем, масло+шоколад под мастику, корзина-шокомастика, ромашки-мармышковая мастика

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Корона на подушке»

Внутри: медовые коржи, крем сметанно-заварной с черносливом, масло+шоколад под мастику, мастика мармышковая, корона-айсинг

Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Бутербродик с икрой»

Внутри: песочные коржи+безе, крем сметанный с карамельным соусом, грецкие орехи, шоколад+масло под мастику, мармышковая мастика

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик«Солнышко»

Внутри: медовые коржи, легкий заварной крем, масло+шоколад под мастику, мармышковая мастика

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Книга» - лучший подарок

Внутри: творожно-слоеные коржи, заварной крем с карамельным соусом, масло+шоколад под мастику, шокомастика, мармышковая мастика, надпись шоколадные буквы подкрашены золотым кандурином)

Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Эстерхази»

Внутри: белково-ореховые коржи, кокосово-молочно-маслянный крем, абрикосовый джем, глазурь из белого шоколада)

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Тортик «Эстерхази» дубль 2

Внутри белково-ореховые коржи, кокосово-молочно-маслянный крем, абрикосовый джем, глазурь из белого шоколада

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
«Кастрюлька с пельмешками»
Внутри: ореховые коржи с какао, маслянно-сметанный крем, масло+шоколад под мастику

Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
" К ЧАЮ»
Внутри: Шоколадный бисквит, вишня, сливочно-шоколадный со сгущенкой крем.

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
Новогодний «Семья снеговиков»
Внутри: белково-шоколадные коржи, сливочно-шоколадный крем

Irina1607  Мои первые шаги


Irina1607  Мои первые шаги

разрезик

Irina1607  Мои первые шаги

Irina1607
мини «Новогодний»
Внутри: белково-шоколадные коржи, сливочно-шоколадный крем


Irina1607  Мои первые шаги

кусочек


Irina1607  Мои первые шаги

Nataльюшка
Красота какая, даже и не поверю, что недавно печете
Успехов в Новом году

fronya40
Да уж, это первые торты... а какие ж будут вторые)))) такая красота!! спасибо, что делитесь с нами этой красотой!

Irina1607
Да уж, это первые торты... а какие ж будут вторые)))) такая красота!! спасибо, что делитесь с нами этой красотой!

Красота какая, даже и не поверю, что недавно печете
Успехов в Новом году

Ой девочки мне очень приятно, что оценили А пеку действительно недавно только себе на праздники, и немного знакомым (иногда) поэтому опыта совсем мало и все не так уж и идеально как у других мастериц с этого сайта.

Irina1607
Наполеон
(внутри: слоеные коржи, масляно-сливочный крем со сгущенкой)

Irina1607 (мои торты)

разрез

Irina1607 (мои торты)

Natalya CY
Молодец!!!



Интересное в разделе «Авторские галереи тортов»

Постные блюда

Новое