Jefry - самурай без меча :)

Всем привет!
Сильно захотелось создать темку, где можно что хотить, то и воротить.
Ну и, как водится в блогах, сначала немного о себе: я засекреченный физик. «Закон Кулона» слышали? Моя работа!
 Можете меня поздравить, этим летом в очередной раз женился, после трёх лет совместной жизни. Была скромная, но очень романтичная церемония, на морском берегу под шум прибоя в лучах заходящего солнца.
 А потом мы укатили в свадебное путешествие по Европе. Посетили Дюссельдорф-Париж-Брюссель-Амстердам-Гаагу. Расширенный фотоотчёт пока на стадии подготовки и размещён он будет в «Путешествиях», а сюда хочу вынести что-то вроде «непутёвых заметок».
 Это дочь от первого брака в аэропорту Борисполь:

Jefry - самурай без меча :)

Музжчинка на заднем плане вдруг понял, что ему вообще в другую сторону ехать нужно было...

Jefry - самурай без меча :)

Фильм «Опять про небо»

Jefry - самурай без меча :)

Это вроде я, но из-за секретности черты лица на всех фото изменены:

Jefry - самурай без меча :)

Вот чем Люфтганза угощает. Из «нашенского» масло и шоколадка:

Jefry - самурай без меча :)

Чисто немецкое пиво, вкус специфический, но настроение приподняло.

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Доцю всю дорогу развлекал её сосед:

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

В небе над Германией. Никакой разницы...

Jefry - самурай без меча :)

Наш самолёт заходит на посадку

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Земляяя!

Jefry - самурай без меча :)

В Дюссельдорфе. Познакомьтесь, это Оливер, пекарь, в гости к которому мы, собственно, и приехали.

Jefry - самурай без меча :)

Эксклюзивный репортаж из его пекарни в продолжении...

Наталия К.
Евгений очень интересный рассказ. Ждем-с продолжение

Гала
Ждем эксклюзивный репортаж из пекарни.

*Анюта*
Да.. ждем... и с подробным фото.. отчетом

Lissa
Жень, поздравляем!

Svettika
Евгений-Jefry поздравляю с радостным событием в вашей жизни! Очень занимательное начало рассказа и не менее интересный фотоотчет! Ждем продолжения банкета повествования!

fugaska
ааааааа!!! мамадарагая!!! и как это я такое событие пропустила?
поздравляю!!!

Песня
Так вот ты какой - Jefry Шарль Кулон... хорошо сохранился!

Ой, сорри, вместо ответа стёр чужое сообщение!

Jefry
Нам разрешили побывать в пекарне днём, когда там уже никого нет. Поначалу думал, что это будет не очень интересно, но оказалось совсем наоборот.
 Это «проходная». Пришел на работу, взял свою карточку - всунул в прорезь - дзинькнуло. Уходишь - снова дзинькаешь.

Jefry - самурай без меча :)

Здесь загружают готовую продукцию

Jefry - самурай без меча :)

А это собственно хлебопечка. Сюда закатывают сразу целую тележку с противнями. Быстро и удобно.

Jefry - самурай без меча :)

Входим в холодильник. Оказывается, кондитерские изделия делаются, сутки проводят в морозильной камере, и только следующей ночью выпекаются. Если произошёл какой-то сбой с поставками, или массовый брак, то объявляется аврал и пекарня делает двойную норму днём. А в магазины продукция поставляется стабильно.

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Юлия
Самые теплые поздравления и искренние пожелания счастья, взаимопонимания и вечной любви
А фоточки скромной, но очень романтичной церемонии, на морском берегу под шум прибоя в лучах заходящего солнца жуть как интересно увидать

Калюся
От всей души поздравляю! Желаю нескончаемого счастья и любви!

Очень интересно, спасибо за экскурсию.

Ирина Ф
Евгений, примите поздравления!!!
Начало интересное, ждем продолжения и фоточки, конечно!

Виталинка
Женя! Поздравляю!!!


Jefry - самурай без меча :)

Леди Драйв
а где фотки молодой жены??? фотку жены в студию!

lillay
Принимайте и мои поздравления!
Спасибо за экскурсию по хлебопекарне

Апрельевна
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
и жду продолжения банкета фоторепортажа!

Скарлетт
И я присоединяюсь!!! От всей души желаю счастливой совместной жизни и всех-всех благ! (и тоже хочу фото хоть одним глазком посмотреть )

albina1966

Jefry
Самые теплые поздравления и искренние пожелания счастья, взаимопонимания и вечной любви
А фоточки скромной, но очень романтичной церемонии, на морском берегу под шум прибоя в лучах заходящего солнца жуть как интересно увидать
Спасибо!
Фотки есть, но мы там эээ, в купальниках... А в нашем возрасте публиковать такие фото - моветон. И я пообещал, что не буду этого делать.
 

izumka
Так можно откадрировать фото до тех мест, которые можно показать!

Юлия
Спасибо!
Фотки есть, но мы там эээ, в купальниках... А в нашем возрасте публиковать такие фото - моветон. И я пообещал, что не буду этого делать.
 

А прикрыть моветон прямоугольником? отфотошопить и оставить морской берег и шум прибоя в лучах заходящего солнца. Хотим видеть романтику!!!

Lissa
Спасибо!
Фотки есть, но мы там эээ, в купальниках... А в нашем возрасте публиковать такие фото - моветон. И я пообещал, что не буду этого делать.
 
А прикрыть моветон прямоугольником? отфотошопить и оставить морской берег и шум прибоя в лучах заходящего солнца. Хотим видеть романтику!!!
Он же обещал, что не будет этого делать

Сусля
Женькааа!! Поздравляю!!! Какое шикарное свадебное путешествие можно только позавидовать (белой завистью)

Я считаю темку надо назвать «Джефри, самурай-романтик»

яра
Женя, поздравляю!!! (а дочка то красавица!!! )

nila
Jefry , Женя! Присоединяюсь ко всем поздравлениям с вашими узаконенными отношениями! Спасибо за интересный фоторепортаж и с удовольствием буду следить за продолжениемJefry - самурай без меча :)!

Самураю форума небольшой презЕнт))

Jefry - самурай без меча :)

Grypana
Позвольте и мне присоединится к поздравлениям! Многие лета, медовых месяцев, теплых и радостных дней совместной долгой жизни! Совет да любовь!
 Путешествие

Jefry
Единственный увиденный вживую издалека процесс изготовления каких-то крендельков. Оказывается, ребята уже заканчивали, и когда мы вернулись в это место через пару минут, там уже никого не было.

Jefry - самурай без меча :)

Ингредиенты

Jefry - самурай без меча :)

В этой бадье живёт закваска

Jefry - самурай без меча :)

Дозатор муки

Jefry - самурай без меча :)

Портативные кухонные весы

Jefry - самурай без меча :)

А через этот краник в «ведёрко» воду набирают

Jefry - самурай без меча :)

Тестомес

Jefry - самурай без меча :)

Формовочная машина и силиконовые расстоечные корзины

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Тестораскаточная машинка

Jefry - самурай без меча :)

Снова крендельки в глубокой заморозке

Jefry - самурай без меча :)

Какая-то творожная запеканка-полуфабрикат

Jefry - самурай без меча :)

Пастеризованые хлебопекарские яйца

Jefry - самурай без меча :)

Сливы, которые идут в пироги. Если честно, они безвкусные, но храниться могут очень долго.

Jefry - самурай без меча :)

Шоколадница

Jefry - самурай без меча :)

Рулеты с суфле.

Jefry - самурай без меча :)

Пончиковожарительная машинка. Она сама их переворачивает.

Jefry - самурай без меча :)

Приветливый роботуборщик, самая низкооплачиваемая здесь работа за 5 евро в час

Jefry - самурай без меча :)

По дороге назад встретили машину с логотипом компании

Jefry - самурай без меча :)

Вот немного видео оттуда. Снимал зеркалкой. Конечно, видеокамерой это делать намного удобнее, но полученный результат уже ни в какое сравнение не идёт с этим fullHD
Jefry - самурай без меча :) - 1186110 play thumbnailUrl Jefry - самурай без меча :)
Jefry - самурай без меча :) - 1378387106
True
2013-09-05T17:18:26+04:00
embedUrl

 

nila
А чистота то какая, ну разве где мукой притрушено слегка. И никакой облупленной, ржавой и поцарапанной техники... да :-\нашим цехам пищевой промышленности далеко!
Хотя может и ошибаюсь! Может сейчас что и изменилось. Давно уже не была на производстве. Но то что встречала раньше-на молокозаводе, кондитерской фабрике, на холодильнике (сейчас АЙС-цех производства мороженного) то лучше не рассказывать

ирис.ка
Во-первых: поздравляю самурая нашего форума с законным браком. Ибо без свадьбы только мухи женятся.
Во-вторых: а пекарь то настоящий ПЕКАРЬ. Высокий, пузатый, добродушный. Как дед мороз.
В-третьих: у нас тут давеча конкурс новый объявили. На рецепты из зарубежных стран. Джефри! вам, побывавшим в пекарни сама судьба протягивает мультиварку или мороженицу, или что там еще в призах и говорит :«Давай, малыш! Мы их сделаем!» А мы будем болеть за вас.

Swifta
Поздравляю! Jefry - самурай без меча :)

ЖивчикЪ
Женя, от всего сердца поздравляю! Счастья вам на долгие лета!

А мне, пожалуйста, вот эту вагонетку...

Рулеты с суфле.

Jefry - самурай без меча :)


Танюша
Женечка с законным браком тебя, большой любви и большого счастья!!!

qdesница


А мне, пожалуйста, вот эту вагонетку...

Живчик у тя чё такаябольшая дуфовка

Jefry
Должен признаться, что ввёл общественность в заблуждение...
Дело в том, что у нас есть такая традиция - каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню я заново добиваюсь руки и сердца своей возлюбленной. Всё, как по взаправдашнему - конфетноцветочный период, свидания при луне и летом, на море, гуляем свадебку. Правда, сразу после церемонии выясняется тот факт, что молодожены скрывали друг от друга многочисленные предыдущие браки и наличие взрослых дочерей «от первого брака». К счастью, по законам крутых бразильских сериалов в итоге оказывается, что речь идёт об одной и той же девочке.
 В этот раз я был в роли богатого «папика», который убалтывал молоденькую несмышлёную девчушку: «Выходи за меня - повезу тебя в свадебное путешествие в Париж!!!»
 А если по-настоящему, то позавчера у нас была годовщина свадьбы, так что все ваши поздравления, пожелания и тёплые слова вполне уместны! Спасибо большое!
 

Юлия
слышь, шаловливый любитель ролевых игр а ну давай советуй как нам мужей свои приучить к такой традиции

P.S : жона то хоть одна и та же

fugaska
как романтично

Jefry
слышь, шаловливый любитель ролевых игр а ну давай советуй как нам мужей свои приучить к такой традиции

P.S : жона то хоть одна и та же
Оно как-то само так получается... Ну если жона такая симпатишная и очень вкусно готовит и тортики такие ваяяет... Если кто прознает - уведут ведь, как пить дать... Приходится постоянно завоёвывать...

fugaska
путь к мужчине - через желудок!!!

Grypana
Так-с, весело Но очень прилично и романтично
Интересная традиция... у самураев

яра
каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню я заново добиваюсь руки и сердца своей возлюбленной. Всё, как по взаправдашнему - конфетноцветочный период, свидания при луне и летом, на море, гуляем свадебку.
И всё это повторяется уже больше ммммм... 15 лет? (не хочу вашей дочери прибавлять лишних лет ) Нет слов, могу только сказать МОЛОДЦЫ!!!

Антоновка
Jefry,
Должен признаться, что ввёл общественность в заблуждение...
Вот будешь смеяться - я вчера в ступор вошла, как нутром чуяла, что не сходится что-то И была права ПОЗДРАВЛЯЮ!
Пойду разведусь что-ли с мужем - хочу конфетно-карамельный период, он будет предлагать мне взамуж - а я буду отказываться, белое платье ( ), и свабдешное путешествие, которого у нас не было Всё, Андрюха (муж мой), готовься - я вынашиваю планы

Анна1957
Антоновка меня опередила, пока я обдумывала текст. Меня с первых фото не покидало ощущение розыгрыша. Ну не может девочка такого возраста с довольным личиком ехать с новой папиной женой в свадебное путешествие. Не бывает свадебных путешествий с заездом в пекарню И все посты Jefry о своей дочке, о том, как он разбирал посудомойку - ну никак не соответствуют тому новому образу, который он пытался нам преподнести. Я поэтому не участвовала в поздравлениях, пребывая в состоянии какого-то когнитивного диссонанса А теперь с удовольствием поздравлю

Jefry
Так вот ты какой - Jefry Шарль Кулон... хорошо сохранился!
Это ж классика жанра:
Jefry - самурай без меча :) - 1186854 play thumbnailUrl Jefry - самурай без меча :)
Jefry - самурай без меча :) - 1378450561
True
2013-09-06T10:56:01+04:00
embedUrl


А мне, пожалуйста, вот эту вагонетку...

Они это суфле готовят из какого-то специального порошка. На вкус вроде не явная химия, но понять невозможно, нечто среднее между взбитыми сливками и белками. Большой кусок свадебного торта с таким суфле мы за неделю с трудом съели. И в холодильнике с ним ничего не случилось. Наши домашние торты без консервантов после трёх дней хранения чужим людям употреблять я бы побоялся.

И всё это повторяется уже больше ммммм... 15 лет? (не хочу вашей дочери прибавлять лишних лет ) Нет слов, могу только сказать МОЛОДЦЫ!!!
Не знаю, формулировка уже давно застряла на «за все три года совместной жизни»

Grypana
Ну не может девочка такого возраста с довольным личиком ехать с новой папиной женой в свадебное путешествие. Не бывает свадебных путешествий с заездом в пекарню

Бывает, бывает.

lunova-moskalenko
Антоновка, она мол разведется. Я вон уже скоро 4 года как разошлась, ну очень нужно було. Счас можно и свадебку сыграть, прошу своего возьми меня, а он не хотит. Я тут понимаешь шарики на капоте хочу, платье белое (ну не було его у меня второй раз), а он отказывается. Так что смотри, разведешси, Андрюха не захочет повторно брать.
Женя, Джефри. Мне такой сват очень подходит. Может и сваху будите брать на прицеп в такие поездки. Я кушаю мало, чес слово.
Я выгодная сваха. подумайте. И мои искренние поздравления с годовщиной.

fugaska
Надя, ну прям с языка сняла! Антоновка, Лена, не разводись!!! их (мужиков) второй раз в загс на аркане не затащишь!!!
и Джефри, кстати, не разводится раз в год!

Swifta
Должен признаться, что ввёл общественность в заблуждение...

 А если по-настоящему, то позавчера у нас была годовщина свадьбы, так что все ваши поздравления, пожелания и тёплые слова вполне уместны! Спасибо большое!
 

 А общественность и не ввелась в это.... наслаждение заблуждение... сами не первый раз замужем пошутить любим

Шеф
нашим цехам пищевой промышленности далеко!

Вот примеры связанных с хлебопечением производств:

Челябинск

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Владивосток

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Сыктывкар

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Алтайский край

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Рязань

Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)


Jefry - самурай без меча :)

Swifta
Что-то типа этого Jefry - самурай без меча :) у нас в «Амсторе» (это то, что видно покупателям), только не в таком количестве.

Рита
Jefry, озорник! Оставайся таким же!
Признаюсь, розыгрыш удался.

Поздравляю вас с очередной годовщиной! Желаю вам еще много-много лет счастливой совместной жизни!

ЖивчикЪ
Живчик у тя чё такаябольшая дуфовка

А я их маленькими порциями выпечу.

Они это суфле готовят из какого-то специального порошка.

О, не... тогда мне такое не нать.

ирис.ка
Кстати о годовщинах свадеб. Есть у нас многодетная семья (4 детей) и папа в день свадьбы «выкупает» маму у детей даря каждому призент. Это так романтично.



Интересное в разделе «Авторские темы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте