Где, что и когда купить в Москве (страница 400)

Ольга**

blob:

Не получается фото приложить почему-то и ссылка какая-то нерабочая получилась, уж простите, не смогла. Короче, в каталоге на текущую неделю он есть.

shade
Мир вам, хлебопёки!
Если ты про маккофе, то на мой вкус за него и 200 рублей много

Где, что и когда купить в Москве

Ольга**
Мир вам, хлебопёки!
Если ты про маккофе, то на мой вкус за него и 200 рублей много

Мне тоже не очень, но я известная фря, а кое-кому показалось нормальным, ну и пусть будет.

Анатолий, помнится, ты не раз давал инфу по лангустинам по акции, если вдруг еще попадутся, маякните, мы решили попробовать, наконец.

Vesta
Ольга**, Ольга, в каталоге Ленты лангустины 900 за кг и 1700 за 2 кг, не знаю как эта цена, нормальная? Вроде обычно они дороже.

Ольга**
Ольга**, Ольга, в каталоге Ленты лангустины 900 за кг и 1700 за 2 кг, не знаю как эта цена, нормальная? Вроде обычно они дороже.

В том-то и дело, что я не в курсе цен, обычно Анатолий приходил и говорил-вот лангустины, стоят столько (забыла-сколько), это хорошая цена. Насчет того, ГДЕ-это как карта ляжет, скажет Анатолий или нет.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Ольга--
Я вроде перерывчик с пивом сделал, и по этому как то не смотрю в сторону лангустин
но попадётся оповещу но 1700 за два кило нормальная цена, и к стати в Виктория сейчас по скидке белоногие креветки 50-70 по 600 рублей килограмм они такие сладенькие смахивают на мясо краба

а вот сегодня в магнит был взят кофеёк за 300 рублей

ну что сказать--на вкус нормальный, зёрнышки не битые и поджарены ровненько, но для меня слабоват
я закусился, что он не нашей рассыпухи

Lind@
Ольга**, Ольга, лангустины без головы в группе в ТГ -2400 за 2 кг. Это если про уровень цен.
В Ленте бывают акции в доставке на них.

Ольга**
Анатолий, Ольга, спасибо!

Анатолий, муж в Перекрестке купил в воскресенье королевские, по 600 зп кг, вкусные тоже оказались, мы попробовали.

shade
Мир вам, хлебопёки!

Мироторг

Ольга**
В Пятерке по акции свиные языки по 469 р за 1 кг.
Завакуумированы по 2 шт.
В одной Пятерке около работы забрали с сотрудницей имевшийся остаток, в другой и в Пятерках придомовых просто не было,
 но акционная неделя еще продолжается.

Ольга**
Прислали и подтвердили информацию, что в Окей грудка индейки по 400 р. (по отклику побывавшего сразу же по моей наводке -большая, куски примерно по 3 кг).

shade
Мир вам, хлебопёки!

а кто нибудь такое пробовал?

LAS
Прислали и подтвердили информацию, что в Окей грудка индейки по 400 р. (по отклику побывавшего сразу же по моей наводке -большая, куски примерно по 3 кг).
Была вчера, 2 грудки потянули чуть больше 2 кг.

Ольга**
Была вчера, 2 грудки потянули чуть больше 2 кг.

Сотрудница была по моей наводке в Окее на Варшавке, сегодня сказала, что купила 4 куска, в целом получилось около 12,5 кг, была в пятницу поздно вечером.

LAS
Я была на проспекте Мира.

Интересное в разделе «Москва»

Новое