Есть возможность купить такую мультиварку: SAKURA SA-7751, но смущает, что совсем нет отзывов о ней и вообще о мультиварках SAKURA. Может кто-нибудь уже пользуется? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.
Мультиварка SAKURA SA-7751
Natik33
НЕ ПОКУПАЙТЕ!!! Имею печальный опыт. Куплена в Якутии. Цена 6600р явно завышена (может, где и дешевле...) Крышка не съемная. Плов- подгорает. Молочная каша - молоко «убегает», низ подгорает. Выпечка- низ подгорает, верх белый. Мыть ОЧЕНЬ трудно, особенно после молочной каши. Больше молочку не готовлю в мультиварке. Покупать не советую!!!
Интересное в разделе «Другие мультиварки, скороварки и рисоварки»
Мультиварка-скороварка 6 в 1 Gfgril GFM-500
Мультиварка Vitesse-581
Четырехсекционная мультиварка
Мультиварка Tefal RK-816E32
Умная мультиварка National NK-MC10
Рисоварки Solis
Мультиварка Astor 1107
Рисоварка с корзиной для пароварки Tiger JBV-A10U Micom
Мультиварка Vitalex VL-5202