Пылесос HYLA

Ну вот и накрылся наш Томас аквафильтр ТТ Стали задумываться о приобретении нового пылесоса.

Пылесосы с мешками как вариант вообще не рассматриваются. Моющий пылесос типа Томаса сильно тяжел в обслуживании, да и, как оказалось, не так чтобы супер чистит.
Тут случайно узнали про Хьюлю. Демонстрация впечатлила. Но еще больше впечатлила его цена
Сразу конечно отмели эту мысль. Но постепенно, по мере поиска альтернативы, все таки возвращаемся к этой лягушке. Может стоит поднатужиться и купить ее?
Прочитала кучу отзывов в инете, но никаким не верю Одни заинтересованы в продаже, другие - конкуренты Доверяю только мнению «проверенных» людей.

Девочки-мальчики, у кого есть это чудо техники? Напишите, пожалуйста, свои отзывы. Очень-очень надо.

P.S. Похожие варианты типа Delvir и прочих тоже изучены. Пока интересует мнение о Хьюле

Похожие темы


Рома
О Хьюле у меня самые хорошие воспоминания, стоящий пылесос! Легкий в эксплуатации, выносливый и практичный! Много не просит, нужна только вода и потом помыть бак после уборки. Чистит все шикарно, особенно постель, подушки, с коврами справляется на раз!

Покупала очень давно. Просто была ситуация, когда нужно было детям помочь, вот и отдала его, работает до сих пор без проблем!

От добра добра не ищут, но решила тогда новый пылесос купить другой модели - но плачу по хьюле

shuska
Таня, спасибо за отзыв
А если не секрет, какую модель (точнее пылесос какого производителя) Вы купили после Хьюли?

Рома
После хьюли у меня была неудачная покупка - а сейчас имею Дайсон 25, вертикальный - довольна Сильный, вертикальная парковка, мобильный, насадки удобные.

shuska
Ясно. А мы стали подумывать о Pro-Aqua. Случайно ничего о нем не слышали? А то снова в инете совсем противоположные отзывы.

Рома
Меня устраивает сухая уборка, фильтр хороший, насадки для пола и ковров. Пришла к выводу, что нужно разделить сухую и влажную уборку. Пылесос хороший и парогенератор если нужно, а так просто даже простая тряпка и ведро воды со средством для мытья

маугли
У меня Хьюля, очень нравится, влажной уборкой редко пользуемся что-то не сраслось, а вот сухая просто чудо, я на него народоватьне могу!!! любимец в доме, правда сейчас еще и румба, но один другой не замени все равно

одуванчик
Наташа, у тебя Хьюля какой модели, где и за сколько брала? Можно в личку. Интересно есть ещё обладатели сепараторных пылесосов? Обнаружили аллергию на клещей ДП у дочери (((((Вот и возникла необходимость именно в таких пылесосах ((((

маугли
Брала в Ставрополе в центре Цептер на Брусневском. Не знаю они еще там или нет. Хочешь узнаю телефон и скину тебе.

одуванчик
Можно. Узнай.



Интересное в разделе «Чистим, моем, убираем...»

Постные блюда

Новое