Куда пойти с ребёнком в Москве (страница 3)

Emma777
В Москве открылся новый детский технопарк
На северо-западе Москвы. Адрес : улица Зорге, дом 9а.
Новое интересное и познавательное место для детей. Источник-

Wiki
Про Кидзанию уже тут писали?
Моя внучка после посещения хочет быть почтальоном
А вообще полный восторг! И у ребенка, и у мамы - моей дочери.

pravum
13 мая в Марфо-Мариинской обители День белого цветка. Благотворительная акция с массой развлечений для детей и ярмаркой. Будут мастерклассы много разных и интересных (Мастер-класс по изготовлению гелевых свечей и моделированию с помощью 3D ручек (мастер Поделкин)
 Роспись керамических рыбок акриловыми красками (художник Юля Черкасова)
 Декор ложечки из полимерной глины «Сладкая ложечка» (мастер Евгения Корсакова)
 Мастер-класс по гончарному делу и лепке из глины (Арт-Студия SMART)
 Мастер-класс по рисованию песком (Студия «Песочный мир»)
Мастер-класс по гигиене полости рта (Профессиональное общество стоматологических гигиенистов)
Мастер-класс по авиамоделированию (Дом детского творчества на Таганке, Владимир Александрович Бурцев)
Мастер-класс по каллиграфии (Школа исторической каллиграфии)
Мастер-класс по изготовлению брошей из фоамирана и фетра (Воскресная школа при Храме во имя иконы Божией Матери «Знамение» в Аксиньино)
Мастер-класс по изготовлению картин в технике декалькомания (Международная Творческая Мастерская «Палитра ХХI век»)
«Первоцветы»: украшения из холодного фарфора, игрушки дергуны (Дом детского творчества г. Лыткарино),
фокусник, шоу «Наукомания», дрессированые собаки, концертные выступления, в прошлом году приезжал театр Куклачева, бродячий театр «Вертеп»
Подробнее можно почитать на сайте акции. Наберите: деньбелогоцветка. рф

Ирина Ф
Друзья, может кто подскажет-где в этом году лучше посмотреть парад?

Веточка
Ирина Ф, Ирина, лучше всего видно по телевизору
Пару лет назад наблюдали на Звенигородке. Впечатлений масса! Вся техника на расстоянии вытянутой руки, солдатики машут и улыбаются. Но запах соляры- убийственный.

Ирина Ф
Веточка, дык мы тоже ездили, смотрели вживую. Но вот на следующий год приехали туда же, а их по другому маршруту бросили.
Дети хотят, я не знаю, где лучше и удобней стоять.

Зебра
В прошлом году по совету pravum/Елены (Куда пойти с ребёнком в Москве #111) старшая дочка ходила на Душевный Базар.
Очень ей понравилось, взахлеб рассказывала, как там все было распрекрасно. Елена, спасибо огромное за наводку. Думаю, в этом году и мы с младшей (5 лет) тоже сходим.


Куда пойти с ребёнком в Москве



Еще можно получить личное видеопоздравление от Деда Мороза
Впишите имя ребенка и сразу смотрите
 



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое