"Яндекс Транспорт" в Москве

Друзья, теперь и в Москве заработало Яндекс приложение для андроида «Яндекс транспорт». Я себе скачала сегодня и уже опробовала. Работает! Может у вас уже давно есть, а я только сообразила, тогда списывайте это на мой возраст, типа пока дойдет




"Яндекс Транспорт" в Москве Транспорт для Android™

Приложение показывает на карте движение автобусов, троллейбусов, трамваев, маршрутных такси и прогнозирует их прибытие. Больше не придётся гадать на остановке, сколько ещё ждать нужного номера — можно сразу узнать, где он находится и когда приедет.

Если вы оказались в незнакомом месте, приложение покажет, какие остановки есть поблизости и что на них останавливается. Маршрут любого автобуса или трамвая можно посмотреть на карте — так вы легко поймёте, подходит он вам или нет.

Список видов транспорта может отличаться по городам. Новые города и возможности появятся в следующих обновлениях.

Города: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Омск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Воронеж, Калининград, Красноярск, Челябинск, Череповец, Липецк, Астана

Язык интерфейса: русский

Смотрите, где ваш автобус:

"Яндекс Транспорт" в Москве

И когда он придёт на остановку:

"Яндекс Транспорт" в Москве

Что ещё на ней останавливается:

"Яндекс Транспорт" в Москве



Краткое описание:
Приложение, с помощью которого можно следить за движением общественного транспорта.

Описание:
Яндекс. Транспорт — это приложение, с помощью которого можно следить за движением общественного транспорта в Санкт-Петербурге, Воронеже, Калининграде, Екатеринбурге, Казани, Омске, Новосибирске, Перми, Нижнем Новгороде и городах Подмосковья.
Теперь вам не придется подолгу стоять на остановке, ожидая прихода нужного транспорта. Вы сможете сразу узнать, где он сейчас находится, и решить, стоит ли его ждать.
Следите за прибытием автобусов, троллейбусов, трамваев и маршрутных такси на экране вашего смартфона. Выбирайте, какие виды транспорта будут отображаться на экране. Найти нужный маршрут можно по его номеру. Для каждой остановки приведен список маршрутов.

Возможности:

- Движущиеся метки. Следите за прибытием вашего транспорта на экране
- Информация о маршруте. Нажмите на метку транспорта, чтобы увидеть его конечные остановки
- Информация об остановках. Выберите нужную остановку, чтобы увидеть список маршрутов
- Удобный фильтр. Следите только за нужными вам видами транспорта

Новые города и возможности появятся в следующих обновлениях.

Похожие темы


Vesta
Андреевна, сегодня как раз в новостях сказали что теперь заработало нормально, до этого было в тестовом режиме, мы с сыном проверили глядя из окна-работает

Кокошка
Девочки как скачать и как пользоваться?

Андреевна
кокошка,
Лиля, я не знаю как у других, но у меня так: Заходишь в телефоне в Play Market-приложения-ищешь яндекс транспорт и скачиваешь. Усе

Mams
Приложение трескает интернет. Следите за трафиком. Не много, но иногда интернет-трафик бывает очень дорог.

Вообще, приложение удобное. Заработало 29 января, так что все свеженько Сын позвонил от метро, мол еду, автобус такой-то. Мы автобус поймали и точно выяснили, когда деть домой дойдет

Шеф
По теме (из интернета):

Моего брата бабуля в дурку один раз чуть не сдала из-за Яндекса. Живут они прямо рядом с остановкой трамвайной, так что он оделся, обулся и прямо в куртке сел в коридоре на пуф (зима, на улице не хотелось мерзнуть на остановке) и уставился в телефон, отслеживая нужный ему трамвай в приложении. Когда бабуля вышла из кухни и на вопрос «Что делаешь?» получила ответ «Трамвай жду», она полчаса гоняла 19-летнего лося по квартире кухонным полотенцем с криками «наркоман проклятый!»

Florichka
Замечательное приложение, бережёт нервы и позволяет планировать маршруты поездок, пользуюсь уже больше года.

MariV
Второй год пользуемся, очень удобно!

valushka-s
И мы пользуемся! Есть автобусы, которые ходят ооочень редко, а так, посмотришь в приложении, где он едет и выходишь его встречать.

Vinokurova
Я тоже пользуюсь постоянно... но все ж иногда мне приложение напоминает игрушку, в которой ползают разноцветные тараканы))) смотришь, автобус прийти должен по приложению, а на деле видишь его «хвост»
Но чаще помогает, конечно

Екатерина2
Девочки- москвички, у меня вопрос по теме транспорта, только из Внуково. Только на такси можно уехать из Внуково ночью? Сколько это стоит? Может, кто ездил недавно. (самолет прибывает в 23-45, пока багаж выдадут, будет 00-30 примерно)

Vesta
Катерина, электричка последняя в 00-01, такси лучше заказывать, а не тех кто там предлагает свои услуги, цена зависит от того куда вам ехать. У меня муж таксист, хотите, напишите в личку.

Катя1234
Екатерина2,
Екатерина, зависит от того, куда поедете. В 1500 руб должны уложиться, если в Москву поедете. Три недели назад мы пользовались такси до аэропорта Шереметьево и обратно. С детским креслом 1400 руб. туда, 1100 руб. обратно. Вызывали оба раза через Яндекс. Такси. Там есть демо-заказ. Можете попробовать сделать заказ. В конце показа он выдает примерную стоимость.

Екатерина2
Vesta, Катя1234, спасибо, девочки, буду иметь в виду. Продумываем маршрут, пока непонятен этот момент.

Mams
Екатерина2, в Москве масса фирм такси, можно встречу организовать. Это чуть дороже, чем просто вызов (в прошлом году стоило 1500, зависит еще от места, куда везти надо), зато Вас точно встретят. Пользуемся фирмой 999-99-99 (они же 333-33-33). Есть услуга у них, так и называется «встреча», заранее заказываете, указываете рейс, они вам отзваниваются и ждут. Удобно, если рейс задерживается, оплачивать время не придется. Цена фиксированная. Вообще, в любом аэропорту (или рядом) всегда дежурят несколько машин такси по вызову. Тот же яндекс-такси и другие варианты. Вышли с вещами, позвонили, минут через 15 Вас точно заберут.

А вот «жуков» в аэропорту - в сторону, наглые, врут по цене... Могут наврать, что они «официальное» такси... и так далее. И цена чумовая, из Домодедова помнится нам предлагали за 3-4 тысячи уехать. А мы за 1200 машину умудрились заказать.

Vesta
С детским креслом 1400 руб. туда, 1100 руб. обратно.
Катя, у вас и туда и обратно с креслом было? А то как то по цене не сходится-встреча всегда дороже чем проводы.

Катя1234
Vesta,
Светлана, так и есть. Напутала, конечно. Туда (в аэропорт) было 1100 руб. Обратно из Шереметьево до м. Коньково - 1400 руб.

Vesta
Катя, теперь понятно

Vesta
Сегодня по Москва 24 прошла информация что в Москве запустят новую маршрутную сеть Магистраль



Интересное в разделе «Москва»

Постные блюда

Новое