Блендер (страница 60)

Рома
для малых объёмов

Стационарный мини-блендер Philips Blend&Go HR2874 (2872, 2875)

Оправдал себя на все 100%, и качество к тому же

Смузи в нем hlebopechka.ru...

И не только напитки, на днях цельную крупу овсяную в муку перемолола

gawala
блендер, переносной, или может и стационарный, но маленький, на 300мл. максимум. Взбить молоко с фруктами, или смузи.
Ксюх, на 300 мл это только китайские на батарейках или аккумуляторная зарядка. Все остальное, на 600мл.
У меня вот такой, только без цитрусовой выжималки. Пользуюсь очень редко, хотя блендер хороший. Просто не всегда смузи с почете..

Блендер

rina00
Всем!
Не знаю где спросить, спрошу тут.
Посоветуйте блендер, переносной, или может и стационарный, но маленький, на 300мл. максимум. Взбить молоко с фруктами, или смузи. Посмотрела, их много всяких, может кто уже пользуется каким, и все устраивает, а то глаза разбежались




Да, сразу напишу, что большой, стационарный есть, но для малых объёмов его лень доставать, дольше мыть потом.

У меня Kitfort KT-1352 Shake & Take
Мощность 350 Вт, но я смотрела на кол-во оборотов, а не на мощность.
3 года работает каждый день – смузи зеленые, тесто жидкое, яйца взбить, супы-пюре, лед. Довольна, всегда под руками, стоил дешево.
Есть еще SUPRA HBS-633 с ногой и измельчителем, покупался в Ашане за 900р, тоже под руками и нарезать и фарш и взбить «ногой».
еще продают:


Пустельга
Kitfort KT-1352 Shake & Take
На Озоне 2170руб. а на Яндекс-маркете 1728руб. со скидкой. rina00, Ирина, а сколько у него оборотов? Хорошо разбивает?

rina00
На Озоне 2170руб. а на Яндекс-маркете 1728руб. со скидкой. rina00, Ирина, а сколько у него оборотов? Хорошо разбивает?
Вычитала перед покупкой: скорость вращения ножей 22000 оборотов в минуту.
Выбирала от 20 тыс и чтобы места соединения ножей не пластик.
Взбивает хорошо _ я в смузи целый миндаль, кунжут, мак (иногда не замачиваю) траву, заморозку, мороженный банан, овес, лед.
Жидкости обязательно! добавляю хоть полстакана.
Делаю тесто для блинов, оладьев, вафель.
Для омлета – кабачки, яйца, сыр.
Муку в нем не делала и арахис. пасту, он не для этого.
А что вы хотите в нем сбивать?

Я хотела маленький и мощный, смотрела в сторону Nutribullet, но они дорогие, были подделки под Nutribullet за 3500р, но отзывы были не очень.
Посмотрите на YouTube видеоотзывы (не от продавцов ) или спрашивайте, отвечу.

Нашла дешевле – за 1550р

Пустельга
rina00, Ирина, спасибо за отзыв. По идее конечно необходимости нет, но заинтересовалась, хороший блендер то, а вдруг мне тоже надо Хомякоз-с, знаете ли

rina00
Сама такая. Поигралась с вафельницей (теперь две, ссср и для толстых вафель), лежат.
И кошусь на большой мощный блендер (держу в голове), но думаю так ли он он мне нужен?, обхожусь этими вполне.
Главное, чтобы техника служила и часто, а не стояла коробочка в шкафу или на столе.
Но тут кроме рецептов каак посмотришь, «хомяк уйди».

Пустельга
Я пока прощаю себе девайсы, используемые редко, но метко, то есть которые не заменить иными; как те же вафельницы. То есть, да, я вафли не каждый день пеку, но когда дети просят их – кроме как в вафельнице их испечь никак. Так что нужны.

Anchic
Я пока прощаю себе девайсы, используемые редко, но метко, то есть которые не заменить иными; как те же вафельницы.
Я тоже. И даже пусть у меня эта вафельница лежит даже не на кухне, изредка я её достану и из шкафа в комнате. Зато она есть и я могу ей воспользоваться.

Гость
Блендер Dauken  посмотрите, там и стационарный есть и погружной. У меня комбайн с погружным. Взбиваю в родном стаканчике, мою в пмм, вообще не трудозатратно.

madames
Ребяты! Почти выбрала блендер на Озоне, подскажите, дают какие документы на гарантию? Или как делается возврат, это ж не магазин, где чек пробивают?

zvezda
madames, Елена С, чек является гарантийным документом. К блендеру будет идти вся документация.

madames
Озон дает чек при покупке техники? Озоном не пользовалась лет 8, цена на блендер в Озоне меньше, чем в ДНС намного. Вот и думаю, где купить, чтоб был чек и цена прибора устраивала.

zvezda
Все чеки на почте и в личном кабинете, можешь распечатать а любой момент. Сейчас вообще почти все магазины простые так торгуют, что тебя удивляет?

Anchic
madames, Елена С, озон за все покупки даёт чеки. Они в ЛК есть. Можно сохранить его на свой комп/телефон или распечатать.

gala10
madames, Елена С, на Озоне в личном кабинете сохраняются все электронные чеки. Возврат проходит вообще без проблем. Не так давно пришлось вернуть неисправный сетевой фильтр с индивидуальными выключателями. Весь процесс занял от силы минут 15. Деньги вернулись на карту в течение 1 часа.

madames
Девчата! Давно из техники в инете не покупала, только, что рядом в ДНС. Там сейчас цены стали большие. А блендер очень нужен: или в Озоне или в Ягодке приемлемо. Вот и спросила о чеке. Правда, с маркой блендера не определилась. Вернее отзывы попались не очень на один, который хотела. Вот и снова не знаю какой, так их много!

zvezda
Ягодке
почитай что там творится.. Не вернёшь!
не знаю какой, так их много!
Задачи какие ставишь перед блендером? Между чем и чем выбираешь?

madames
Ну, вот у меня есть только старый венчик, и недавно появился измельчитель Бош (за секунды мясо куриное в пюре) и все. Никаких блендеров. Мне бы блендер для сах. песка в пудру оч. надо, семя льна измельчить, майонез, соусы, подливки, суп-пюре, для белков и тд


А вот выбор сложный, Блендер Bosch MSM 2623G, данная модель не предназначена для измельчения круп, узнала только что об этом, да и не советуют из-за пластикой малой ноги. Правда там и венчика нет. Хотела блендер Moulinex DD 866139, но его нет в продаже. Есть на Озоне блендер Morphy Richards MR6006W, отзывов мало и не уверена, что есть близко гарантийная мастерская. Вообщем, не могу определиться. И меня постоянно тянет не на, что действительно норм и надо купить. А не в дебрях неизвестности искать свой девайс. Как-то так.

Irgata
для сах. песка в пудру оч. надо, семя льна измельчить,
большая кофемолка

майонез, соусы, подливки, суп-пюре,
любой погружной блендер, металлическая нога желательна.
для белков
любой миксер, венчики.
И почему вас не устраивает модель, где есть всё, что там искать-то, подобных моделей много, просто я предложила то, что имеется в моих руках Погружной Блендер Steba MX 21 #3992715 (Irgata)

madames
У меня давно был Element el'blendia EW06PR, и мне он чем-то не нравился, из-за наверно мелких насадок. А Погружной Блендер Steba MX 21 #3992715 чем-то похож, и хочется другой. Спасибо, Иринуш, я подумаю.

Ketsal
madames, Елена С, мне Браун нравится, на даче у родителей 3 серия, у меня пятая с чоппером и толкушкой, у мамы 9. Естественно 9 серия фантастика, но и 5 огонь. Особое строение ноги не брызгает. Я делаю им супы, майонез, тесто песочное, жидкий фарш из курицы. Я бы брала браун

madames
Ольгунь! Спасибо за совет. Вчера до ночи выбирала блендер и решила купить той же фирмы, что и хлебопечка Moulinex. Хлебопечка у меня давно, безотказная, печет мне круглый хлеб и замешивает любое тесто. Надеюсь и блендеры у Moulinex хорошо делают свою работу. У кого есть Moulinex может поддержат меня в моем нелегком выборе, мощностью 800 Вт,20 скоростей и турборежим.

zvezda
madames, Елена С, а ссылочку не кинешь, случайно??

madames
Оль! Я купила последний в Эльдорадо. см там, что есть, по распродаже.

lybow
madames, Елена С, у дочки мулинекс, она довольна, но у нее еще большая чаша в комплекте, такой кажется

madames
Спасибо Любуш, за поддержку. Завтра муж идет магаз за блендером, посмотрим, что там принесет домой.

Солоха Дражайшая
Внесу ложку дёгтя по Мулинекс. У меня был комплект со стаканом, венчиком и измельчителем. Пластик у стакана и измельчителе добротный такой, в измельчителе ножи хорошие, острые и крепкие. Венчик тоже хороший. Мотор хороший, для чего переключатель скоростей, так и не поняла. Но. Нога вроде и металлическая, а там, где крепится к мотору пластик. Решила пачку творога перебить и сломала это крепление. Просто лопнула пластмасса. Благо, гарантия была, поменяли. Год берегла, старалась только майонез ногой делать, потом опять забыла, решила кабачки на икру перебить и опять поломка там же. Новую ногу в мастерской предложили уже за 1500руб, брать не стала. Мастер сказал, что у Мулинексов это самая частая поломка. Теперь чаще валяется, использую иногда как измельчитель, сушеный лук измельчаю. Погружной блендер Optichef DD642132, Moulinex

Anuta16565
Я пользуюсь стационарным блендером два года. Объем кувшина впечатсяет-2 литра, на всю большую семью можно приготовить смузи за один раз, к тому же есть функция самоочистки кувшина, это очень удобно. Также летом, я люблю дробить лед и добавлять его в напитки. Ножи очень хорошие измельчают абсолютно всë: овощи, фрукты, замероженные ягоды, орехи и тд. Мощный, достойный, надежный блендер, с простым управлением (можно самим выбирать скорость, режимы работы)

Шарлотка
Anuta, Anuta, ага, и вы зарегистрировались специально, чтобы мы за вас порадовались

Шеф
Шарлотка, Лариса, устное предупреждение.

Шарлотка
Шарлотка, Лариса, устное предупреждение.
со всем уважением, за что мне предупреждение? Или это платная реклама была? Пометки, что на правх рекламы не было, отзыв очевидно заказной.
Не буду повторять название бренда, раз его из поста, на который я ответила, убрали. На многих форумах сейчас боты его активно продвигают.

Шеф
за что мне предупреждение?
П. 11 ПФ.

Антоновка
П
Для удобства и понимания лучше сразу ссылку давать на эти правила. Не так легко искать их
ПС: Цитирование выделенного с телефона просто огонь

Шеф
Не так легко искать их

Полностью согласен! Это ведь так трудно – опустить взгляд на пару сантиметров вниз:

Блендер

Антоновка
Шеф, где именно в ПФиСР, ЧаВО и Техтеме расположены правила?

Anchic
Антоновка, Лена, у Шефа в подписи эти ссылки.

Антоновка
Anchic, Анна, я по ним прошлась. Правил не увидела. Я не совсем же блондинка. Может надо было ниже листать, конечно

Anchic
Антоновка, Лена, ПФиСР – и есть правила.

Антоновка
Антоновка, Лена, ПФиСР – и есть правила.
Семён Семёныч, теперь нашла нужный пункт. Спасибо, Ань.

11. При явном и злостном нарушении этих Правил следует нажимать в посте с нарушением кнопку «Уведомить». К вступившим в публичное общение с нарушителем Правил (или пишущим на форуме о нём) будут применяться санкции.

Николетта
добрый вечер. начиталась тему по бамиксу. --- решила нужен, заказала и оплатила на вб, а сейчас набрела на эту тему.... и терзают меня смутные сомнения, может отказаться от бамикса (мало ли не осилю, уж очень он капризный), а выбрать браун? и не могу теперь определиться то ли 9 взять то ли Multiquick 5V MQ5237 есть Стационарный блендер GARLYN X-2000. но погружной тоже нужен. может кто что посоветует? и интересно подойдет ли подставка от бамикса к брауну? . спасибо.

Irgata
Николетта, Юлия, оба блендера хорошие. У меня бамикс делюкс много лет, у дочери браун, мы обе довольны.
Подставка под делюкс – конус, куда вставляется блендер: 5 см по верху, 3 см по низу. У меня на стенку прикручена.

Николетта
Ирина, я читала, что вы бамиксом усердно трудитесь во время заготовок. и так же благодаря вам я и захотела повесить подставку. все же я решила отказаться от бам. да и честно с техникой на вб возвращать если что, еще те танцы. поэтому заказала взвесив всё: браун 5 v и подставку для бамикса., а еще и картофелемялку. пригодится жду. спасибо

Mandraik Людмила
Я отказалась от бамикса, меня не устроило то, что нога не съёмная. Купила, попробовала, не понравилось и подарила подружке на новоселье.

Николетта
Людмила, я что- то так запала на бм. хочу и всё!!1, а потом (благо заказ шел до наших краев очень долго), перечитала про него все. у моих друзей такого чуда нет, а следовательно и поюзать не где. и решила не рисковать. все же деньги не малые, а если я с ним не подружусь? ------это и остановило от спонтанной покупки. благо вовремя одумалась. конечно у этого миксера и поклонников очень много и не сомневаюсь, что он классный.... но!!!!

Шарлотка
Николетта, Юлия, картофелемялка не пригодится, почитайте тему выше, обсуждали не раз. Разве что нужен зачем-то крахмальный клейстер.

Marpl
Вот не надо говорить плохое про картофелемялку. Я ей постоянно пользуюсь и никакого клейстера.

Туся Тася
Клейстер получится, если измельчать ножами.

Николетта
честно сказать про картофелемялку ничего ужасного не читала, но не подойдет для картошки. так для другого пристрою.

Kara
конечно у этого миксера и поклонников очень много и не сомневаюсь, что он классный.... но!!!!
У Бамикса есть одна насадка для идеального взбивания глазури. Собственно, на этом его «умопомрачительное» превосходство перед другими блендерами заканчивается. В свое время я именно для этой цели и купила Бамикс. Сейчас есть огромное множество альтернатив и не по цене Боинга, как Бамикс

Ketsal
Николетта, Юлия, я пользуюсь ксртофелемялкой, никакой ни клей на выходе, все вкусно

Шарлотка
Значит у меня была неудачная мялка (полярис) или картошка не та.

Александр Фёдоров
Значит у меня была неудачная мялка (полярис)
Да что же такого неудачного может быть в примитивной картофелемялке?

gawala
Значит у меня была неудачная мялка (полярис) или картошка не та.
Клейстерное пюре получается из салатной картошки. У нас картошка делиться на : салатную, т. е она не развается, а как говорят баьульки, мол, картошка, как мыло вот это и есть салатная картошка, ее употребляют только для картофельного салата или просто отваривают круглой и подают со шницелем.. Ну и картошка для пюре. Она действительно разваривается, пюре нормальным получается и не разу не Клейстер..
Это я по своему горькому опыту знаю. Один раз взяла и из салатной картошки пюре сделала да мало сделала ещё и блендером-ногой прошлась. И все выбросила. Есть это было невозможно..
Так что, дело не в блендере, а картошке..

Новичок_я
Посоветуйте! Сгорел блендер, но остались к нему чаша-измельчитель и венчик. Хотела простую ногу купить этого производителя, посмотрела, штырек вроде идентичный, а ноги отдельные не продаются, только в комплекте. И зачем мне по два измельчителя и венчиков? А с другой стороны – почему нет, на всякий случай? Или не привязываться к этому производителю, подобрать что-то другое. Но у него силиконовая прокладка между корпусом и штырем ножа, у других такого нету, у Боша тоже нож хорошо сделан, но дорогой. Кста, эту прокладку раньше не ставили, потому нож у меня заклинивал, остатки пищи приваривались, наверно. А может был? Потерялся, рассыпался? Не помню, карочи, больше 10 лет ему. Или купить отдельно ногу и измельчитель с побольше чашой (сейчас какая есть, маловата, но она стандартная объемом идет в наборе у всех). В общем, в муках выбора.

Мария_А
Новичок_я, а какого производителя у вас был блендер?

Новичок_я
Новичок_я, а какого производителя у вас был блендер?
скарлет

Marpl
Проще новый блендер купить со всеми насадками. Вот такой например, ценой 1820. р без карты, а с картой еще дешевле – ? или аналогичный Скарлет за 2т. р – ? Вот еще за 1700 – ?

Новичок_я
Купила тефаль в итоге, прельстило 2г. гарантии и заглушка в отверстии штыря с ножом. Мощность, правда, меньше чем у моего старого. Еще не юзала.

vatruska
прельстило 2г. гарантии
Новичок_я, а где именно написано про 2 года гарантии? На официальном сайте производителя, в гарантийном талоне или продажном чеке?
У брата полетел холодильник, когда покупали было написано в карточке товара что гарантия 10 лет на компрессор.. по факту им насчитали... пришлось разбираться и попала на видео где этот вопрос очень подробно разбирался. Действительно.. на официальном сайте продавца про данную гарантию ни гу-гу.



Интересное в разделе «Кухонный комбайн, кухонная машина, блендер,…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте