Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB (страница 3)

VRHP
Я ею пользуюсь как выпечкой, только там температура поднимается до 140 градусов. На остальных не более 100.
Не может быть такого
Это ведь всё-таки рисоварка-скороварка! Весь смысл скороварения тогда терялся бы если бы температура выше 100 градусов ни на одной программе не поднималась бы.
Смысл скороварки ведь в том что благодаря повышенному давлению внутри температура кипения воды поднимается выше 100 градусов, и благодаря этому в отличие от варки без давления в скороварке приготовление продуктов может происходить при температуре гораздо больше чем 100 градусов, благодаря чему и достигается высокая скорость... что просто невозможно в обычной кастрюле.

Танюля
В наших скороварках в 1054 Духовка первый уровень температура равна 130 градусам, все последующие уровни естественно выше.

VRHP
Каролина7,
может быть вы поможете, никак не могу понять как перевести две программы в своей скороварке.
вот 세척미 что такое?

и еще 버튼잠금 вот это что непонятно.
Все остальные вроде идентифицировал, а эти никак

Каролина7
Не может быть такого
Это ведь всё-таки рисоварка-скороварка! Весь смысл скороварения тогда терялся бы если бы температура выше 100 градусов ни на одной программе не поднималась бы.
Смысл скороварки ведь в том что благодаря повышенному давлению внутри температура кипения воды поднимается выше 100 градусов, и благодаря этому в отличие от варки без давления в скороварке приготовление продуктов может происходить при температуре гораздо больше чем 100 градусов, благодаря чему и достигается высокая скорость... что просто невозможно в обычной кастрюле.

В закрытой кастрюле может и поднимается больше 100, я измеряла при открытой крышке, и почти на всех программах, в моей мульте не больше 100. На выпечке 140.

Каролина7
Каролина7,
может быть вы поможете, никак не могу понять как перевести две программы в своей скороварке.
вот 세척미 что такое?

и еще 버튼잠금 вот это что непонятно.
Все остальные вроде идентифицировал, а эти никак
Перевод корейского переводчика:
 제척미 очищение гнилых зёрен риса (вкуснятина наверное )
Меня не спрашивайте, как и зачем я не знаю
버튼잠금 -этого у меня нет, и перевод не знаю.

Alise
На сайте уже год, только не хотела регистрироваться, а тут «не выдержала душа поэта. " 버튼잠금 - это кнопочка блокировка от детей (наверно ) ее можно включить 3сек. нажимая «ОК» и выключить так же

Alise
Зато у меня нет 제척미 очищение гнилых зёрен риса

Каролина7
Зато у меня нет 제척미 очищение гнилых зёрен риса

Кошмар!!! как же так?? это -же такая незаменимая программа
................. шучу...

Alise
здесь столько рассуждений на тему можно ли печь: Я ПЕКУ ПИРОГИ, БИСКВИТЫ, ХЛЕБ (тот самый заквасочный) с очень запечнной корочкой. На программе поджаренный рис, и добавляю минут 15 на ручном выставлении времени, все без клапана. Хлеб с клапаном на ручном выставлении 90 мин.

Борис
Дорогие и уважаемые форумчане - знатоки кукушечек, пожалуйста помогите и мне разобраться Cuckoo CR-0651F! Заказана из Кореи. Очень прошу вашей помощи, выкладываю ее фото и фото панели с инструкции к ней. Буду вам всем безумно благодарен

Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

Конкретно не понятны надписи на дисплее, то есть режимы!!! и интересует как выставлять температуру

sazalexter
Борис Читайте ветку с начала многое поймёте Температура не выставляется ИМХО это эксклюзив для России и Испании да ещё кое что здесь hlebopechka.ru...

Каролина7
Конкретно не понятны надписи на дисплее, то есть режимы!!! и интересует как выставлять температуру

Конкретно в моей мульте, режимы такие, как приведены на стр.1 этой ветки. Посмотрите, сравните. А вот температура приготовления, не регулируется, во всяком случае в моей. Регулируется только температура подогрева.

slavakey
Друзья, купил в семью корейскую мультиварку 1070, только вот мои названия программ не совпадают с вашими. Где бы еще можно было почерпнуть хоть какую-то информацию?

sazalexter
Друзья, купил в семью корейскую мультиварку 1070, только вот мои названия программ не совпадают с вашими. Где бы еще можно было почерпнуть хоть какую-то информацию?
на первой странице этой ветки

moriss
Добрый день, подскажите вы кипили себе какую мультиварку?
А то я смотрю (в этой теме написано), что хотели брать вот такую
CRP-HNXG1010FB

Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

Дело в том что я себе этот агрегат купила и стоит он у меня уже месяца три, всё на корейском просто жуть, может кто нибудь такую же купил и уже пользуется, ну подскажите что да как??, а то у меня у же голова кругом идёт.

sazalexter
morissна первой странице этой ветки hlebopechka.ru..., да еще здесь hlebopechka.ru...

moriss
Итак, шифровка Попробуем разгадать...
Программы:

백 미 (27-37мин.) Рис клейкий
 
김, 초밥 (38-51мин.) Ким, Суши

잡곡 (41-50мин.) Зерно, сухой или цельнозерновой рис

현미 / 발아 (42-56мин.) Рис, Проросшие зерна

영양밥 (40-45мин.) Отварной?

영양죽 (60-71мин.) Разваренный

제척미(31-44 мин.)

홍삼 (2-24часа) Женьшень

묵은쌀 (39-44мин.) Сам гет тан (их блюдо- целый цыпленок в бульоне на треть курици)

만능찜 ( 10-120 мин.) Мультиповар

삼계탕 (69 мин.) Курица

스팀세척(20 мин.) Три пара (наверное очистка паром)

돌솥백미(45-59мин.) Белый рис в каменном горшочке

돌솥잡곡(56-68мин.) Цельнозерновой рис в каменном горшочке

돌솥누룽시 (45-54мин.) Зажаренный (запеченный) рис в каменном горшке

돌솥송늉(39-42мин.)


ох у меня одни квадратики, кто знает какую функцию надо на компе включить что иероглефы видеть?

sazalexter
ох у меня одни квадратики, кто знает какую функцию надо на компе включить что иероглефы видеть?
У Вас Windows XP 1) вариант, поставить обновление сервис пак 3 2) вариант, найти дистрибутив затем вставив его включить языковую поддержку стран юго-восточной Азии и письмо иероглифами 3) вариант установить вместо Windows XP, или Vista или Windows 7

Каролина7
ох у меня одни квадратики, кто знает какую функцию надо на компе включить что иероглефы видеть?
CUCKOO CRP-HMXS1010FB

надеюсь рассмотрите

moriss
Спасибо огромное.

slavakey
Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

вот тут инструкция на корейском с таблицей режимов для 1070
а вот перевод

Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

буду рад, если кому поможет

sazalexter
slavakey Вау это круто!!! Такой информации нет нигде

slavakey
Ну, мне друзья-переводчики помогли, попросили знающего перевести таблицу.

Вот еще, но на английском

Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

в последней картинке неточность, там в таблице имеется 15 программ, в корейском варианте инструкции к HNXT-1070FB их 10, поэтому я и обратился за помощью к переводчикам.

slavakey
И еще

Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

И опять неточность в третьей картинке, у моей 1070 шаг не в единицу а сразу на пятерку.

ЗЫ Друзья-модераторы, может имеет смысл поместить картинки где-нить в начале темы, чтоб люди не искали по многочисленным постингам?

Танюля
slavakey, отлиичнейшую Вы работу провернули. Девчата Вам благодарны будут, да и мужчины оценят Спасибо

slavakey
Да я...
Да что уж..
Ну прям...
(краснеет до свекольного цвета по самые ухи)


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB


Мультиварка CUCKOO CRP-HMXS1010FB

Друзья, а ткните носом в рецепты не сильно острых супов вкуснючих

slavakey
А как вам такое - создать в корне тему и повесить там полезную информацию по корейским мультиваркам. Значительно проще станет, не надо по темам искать, зашел в мультиварки, а там, в шапке, прикрепленная тема с инструкциями и переводами. На мой взгляд очень удобно.

IRYINCHIK
здрасьте, у меня тоже корейская мультя (черненькая 1054). выпекала, жарила, тушила... оч. нравиться, разобралась благодаря сайту всем огромное спасибо! Будут вопросы, задавайте может кому помогу

amargar
здрасьте, у меня тоже корейская мультя (черненькая 1054). выпекала, жарила, тушила... оч. нравиться, разобралась благодаря сайту всем огромное спасибо! Будут вопросы, задавайте может кому помогу

если можно поподробней про выпечку, что пекли и на каком режиме?

IRYINCHIK
пекла на режиме мультиповар (без давления), в основном бисквиты и кексы-получаются чудные. Пробовала на режиме жарки-не удалось

amargar
пекла на режиме мультиповар (без давления), в основном бисквиты и кексы-получаются чудные. Пробовала на режиме жарки-не удалось

без давления, это имеется ввиду скручивали клапан? и по времени сколько пекли?

IRYINCHIK
да клапан поднимала, можно давление убирать, там как то после включения программы, но честно говоря не делала так... пекла 40-45 мин.

Zvezda Askony
пекла на режиме мультиповар (без давления), в основном бисквиты и кексы-получаются чудные. Пробовала на режиме жарки-не удалось
А на какой температуре? И сколько по времени?
разное время или определенное для всех бисквитов?
У этой мультяши есть режимы «бисквит» и «духовка»?

Каролина7
А на какой температуре? И сколько по времени?
разное время или определенное для всех бисквитов?
У этой мультяши есть режимы «бисквит» и «духовка»?

Не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, ну я так поняла что раз цитируете IRYINCHIK то первые вопросы к ней. А вот последний (раз в теме про мою мультю) думаю мне. Режимов под названием «бисквит» и «духовка» в этой мульте нет. На первой странице этой темы можно прочитать оглавление программ в этой мульте. Пеку на программе 돌솥누룽시 (Зажаренный (запеченный) рис в каменном горшке).
 
Вот в ней хлеб
 hlebopechka.ru...

Вот бисквит
hlebopechka.ru...

Zvezda Askony
Не совсем понятно к кому Вы обращаетесь, ну я так поняла что раз цитируете IRYINCHIK то первые вопросы к ней.
Вопрос по Мультиварке CUCKOO CRP-HMXS1010FB

Каролина7
Вопрос по Мультиварке CUCKOO CRP-HMXS1010FB
Ну значит это ко мне. Думаю все понятно объяснила?

Zvezda Askony
Ну значит это ко мне. Думаю все понятно объяснила?

Ура!!!
Нашла Вашу тему!
Иду к Вам

Каролина7

Ура!!!
Нашла Вашу тему!
Иду к Вам
в общем-то мы и были в ней
 

Zvezda Askony
, хорошо если удастся раздобыть нормальную кастрюльку (не тефлон).
А можно для непонятливых
Нормальная кастрюлька это какая?
Вроде бы у Кукушечек все кастрюльки хороши!!!
Ой!!!
Только сейчас обратила внимание, что эта тема о Вашей Кукушечке!
Вы в каменной кастрюлечке только выпечку делаете?
Как она Вам по эксплуатации?
И сколько она всё таки весит?
Есть ли смысл в ней? Или в хволовской золотой чаше (я так понимаю вторая чаша у Вас такая именно) получается такой же результат?
Что делают корейцы в каменой чаше?
 :-[Ничего, что я столько вопросов сразу

Каролина7
А можно для непонятливых
Нормальная кастрюлька это какая?
Вроде бы у Кукушечек все кастрюльки хороши!!!
Ой!!!
Только сейчас обратила внимание, что эта тема о Вашей Кукушечке!
Вы в каменной кастрюлечке только выпечку делаете?
Как она Вам по эксплуатации?
И сколько она всё таки весит?
Есть ли смысл в ней? Или в хволовской золотой чаше (я так понимаю вторая чаша у Вас такая именно) получается такой же результат?
Что делают корейцы в каменой чаше?
 :-[Ничего, что я столько вопросов сразу

 Нормальная кастрюлька, это кастрюлька из камня, керамики, титан, с покрытием Xwall, Diamond (если правильно написала). Тефлон и алюминий совсем не полезны для приготовления пищи.
 В каменной кастрюльке сейчас я ничего не делаю. У меня для этого есть духовка и хлебопечка. А когда я была в Корее, кроме этой мультиварки у меня ничего не было, приходилось выкручиваться. Уже 7 месяцев как я приехала домой, каменную кастрюльку еще не доставала из коробки.
 Каменная кастрюлька имитирует каменную печь, но сильно вбирает запахи (я делала рыбную запеканку, долго не могла вывести запах). В инструкции написано что в ней нужно делать каши. Вообще это в Корее кашеварки, а не мультиварки как у нас.
 Весит она около 6 кг. Вся коробка с мультиваркой при пересылке была17кг (но у меня в ней еще5 бутылок по 0,3 вина было припрятано).
 Кастрюльку Xwall я ни разу не ставила на программы для каменной кастрюли, а температура для подходящая выпечки только под каменную кастрюлю. Хотя можно бисквит на низкой температуре попробовать, но я не пробовала.
 С точки зрения здоровья кастрюля каменная хорошее приобретение. Лично мне с ней возится пока не хочется, из-за тяжести. Но возможно, что это пока... У меня, например и с пароваркой так, могу готовить пол года почти только в ней, потом надоедает и стоит в коробке год, потом опять достаю.
 На вопросы все отвечу, мне не жалко. Так что если еще чего, то задавайте

Zvezda Askony
А чаши marble из чего?
И как по отношению к здоровью -чаши из нержавейки?
Если я правильно поняла, -для того чтобы использовать каменную чашу -нужно иметь кукушечку рассчитанную для её использования-правильно?
Что всё так делается на режиме -«очистка от гнилых зёрен»? Ну не буквально же -!?!?!?

Каролина7
А чаши marble из чего?
И как по отношению к здоровью -чаши из нержавейки?
Если я правильно поняла, -для того чтобы использовать каменную чашу -нужно иметь кукушечку рассчитанную для её использования-правильно?
Что всё так делается на режиме -«очистка от гнилых зёрен»? Ну не буквально же -!?!?!?
marble? я чесно говоря и не слышала о такой...
 Если Вы интересуетесь лично у меня, то я к нержавейке отношусь очень положительно. Но у кукушек не встречала...
 Да, каменная кастрюлька именно для 2х кукушек. Или может сейчас еще новые появились... В них конкретно для каменной, 4 программы.
 Про «очистка от гнилых зёрен»-даже не знаю.... ну то что там нет никакой мешалки или дополнительной пары рук чего-то там очищающих, это тооочно

Zvezda Askony
KAROLINA7
Корейцы делают в кукушечках рис и я так понимаю ничего кроме риса.
А можно подробнее про интересные рецепты?
Может есть что то очень вкусное, что понравиться и русскому человеку?

NAT555
Привет! Я тоже купила 2 скороварки из Кореи и 2 чаши из нержавейки
 почти перевела с помощью переводчика, блога Светланы и этого сайта, вот здесь и на следующей за ней странице
hlebopechka.ru...

Каролина7
Привет! Я тоже купила 2 скороварки из Кореи и 2 чаши из нержавейки
 почти перевела с помощью переводчика, блога Светланы и этого сайта, вот здесь и на следующей за ней странице
hlebopechka.ru...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Танюля
NAT555, здесь Вы нашли своих коллег, владельцев кукушек не русскоговорящих. Поздравляю

Каролина7
KAROLINA7
Корейцы делают в кукушечках рис и я так понимаю ничего кроме риса.
А можно подробнее про интересные рецепты?
Может есть что то очень вкусное, что понравиться и русскому человеку?
Корейцы в основном делают в них рис, но и немного других блюд.
Чесно говоря мне корейская кухня не понравилась в целом, из-за остроты (красного перца) почти не чувствуется никаких других вкусов. Их кухня и салаты не имеют почти ничего общего (только способ нарезки похож) с теми салатиками что продают у нас на рынках называя «корейскими».
 Лично мне понравилась их «кимчи» (маринованная в красным перцем крупно нарезанная пекинская капуста)- есть могла только после вымачивания в холодной воде. Рисовая вермишель с овощами - на любителя... Часто жарят бекон на гриле- я такое не кушаю. Был неплохой суп на основе мяса и маринованной острой пекинки, вкусно но очень остро. Пирожки паровые с мясом и рисовой вермишелью были неплохими. Если кто любит, сладости из риса, такие шарики однородные с начинками из джемов...
Но в целом кухня очень специфическая... Поэтому мы и купили мультиварку... очень хотелось своей еды, а доступа к кухне не было. А еще очень хотелось хлеба нормального. Там его почти нет, они вообще редко хлеб едят, предпочтение отдают американским тостам бутербродным (который при сминании не распрямляется).

Танюля
Корейцы в основном делают в них рис, но и немного других блюд.
Чесно говоря мне корейская кухня не понравилась в целом, из-за остроты (красного перца) почти не чувствуется никаких других вкусов. Их кухня и салаты не имеют почти ничего общего (только способ нарезки похож) с теми салатиками что продают у нас на рынках называя «корейскими».
 Лично мне понравилась их «кимчи» (маринованная в красным перцем крупно нарезанная пекинская капуста)- есть могла только после вымачивания в холодной воде. Рисовая вермишель с овощами - на любителя... Часто жарят бекон на гриле- я такое не кушаю. Был неплохой суп на основе мяса и маринованной острой пекинки, вкусно но очень остро. Пирожки паровые с мясом и рисовой вермишелью были неплохими. Если кто любит, сладости из риса, такие шарики однородные с начинками из джемов...
Но в целом кухня очень специфическая... Поэтому мы и купили мультиварку... очень хотелось своей еды, а доступа к кухне не было. А еще очень хотелось хлеба нормального. Там его почти нет, они вообще редко хлеб едят, предпочтение отдают американским тостам бутербродным (который при сминании не распрямляется).
Каролина, получается Кукушка Вам там очень помогла. Ведь Ваш лаваш из кукушки просто нямка

Каролина7
Каролина, получается Кукушка Вам там очень помогла. Ведь Ваш лаваш из кукушки просто нямка
Да, Танюля, она меня просто от голодной смерти там спасла! Ну или как минимум, мою печень и пищеварительную систему, от болезней.

NAT555
Спасибо девочки за поздравления!
Я рада что здесь есть владельцы корейских кукуше будем вместе готовить! Я пока делала холодец, вышло за 2 часа, котлетки и картошку с квашенной капустой за 27 и 20 мин., лучилось вкусно, делала на семи фуззи, на днях хочу испробовать другую, боюсь немного ее клапана, говорят такой клапан может разбрызгивать кипяток!

Каролина7
боюсь немного ее клапана, говорят такой клапан может разбрызгивать кипяток!
Кто говорит? По-идее не должно такого быть... что говорит производитель?

NAT555
Кто говорит? По-идее не должно такого быть... что говорит производитель?
Вот например здесь про фонтан и еще где то на этом форуме встречала о кукушке CUCKOO 1010
hlebopechka.ru...

Evga
на днях хочу испробовать другую, боюсь немного ее клапана, говорят такой клапан может разбрызгивать кипяток!
Наташа, если у Вас есть возможность испробовать в действии обе модели, это очень хорошо. Так и выберете, какую оставить.
По поводу фонтана: в моделях со старым клапаном выпуск пара более агрессивный, чем с новым. Если уровень жидкости не будет превышать максимальный, то и фонтана не должно быть. Но это не факт
Но я бы, ИМХО, выбрала более новую модель. И шуму меньше, и кухонные шкафы будут целее

Evga
Каролина7
Спасибо Вам за начало этой темки. Решилась заказать Корейскую Кукушечку прочитав Ваши сообщения с переводами
Теперь у меня новая подружка МВ Cuckoo CRP-HPXG0611FV, специально искала на 6 чашек, на 10 у меня Cuckoo 1054. Обе работают на полную мощность

NAT555
Наташа, если у Вас есть возможность испробовать в действии обе модели, это очень хорошо. Так и выберете, какую оставить.
По поводу фонтана: в моделях со старым клапаном выпуск пара более агрессивный, чем с новым. Если уровень жидкости не будет превышать максимальный, то и фонтана не должно быть. Но это не факт
Но я бы, ИМХО, выбрала более новую модель. И шуму меньше, и кухонные шкафы будут целее
Привет, Евгения!
Мне тоже нравиться более новая модель, то, что она - семи-фуззи, наполовину настраиваемая, и вселяет сомнения. В ней всего 5 кнопок, и время кажется не настроить, то есть она не будет показывать текущее время, а как же тогда таймер выставлять? Прибавлять желаемое время, к примеру поставлю 3H, и через 3 часа она начнет работу? Как таймер работает у вас?

У моей на мультиповаре есть выставление времени готовки и время идет сразу после набора давления и заканчивается (вместе со сбросом давления и выпуском пара) ровно по заданному времени. Т. е - ставлю, к примеру, 20 мин. - она минут 5 стоит, крутится такой индикатор в виде овала и потом начинается отсчет двадцати мин. и, когда время - 0, можно сразу открывать ее. Нету выставления температуры. Вы не знаете 1054 мощнее 10101 именно из-за индукции или нет? девушки советуют при переводе рецептов с 1054 на 10101, значительно прибавлять во времени. в два раза! Вот здесь например: hlebopechka.ru...

NAT555
Каролина7
Спасибо Вам за начало этой темки. Решилась заказать Корейскую Кукушечку прочитав Ваши сообщения с переводами
Теперь у меня новая подружка МВ Cuckoo CRP-HPXG0611FV, специально искала на 6 чашек, на 10 у меня Cuckoo 1054. Обе работают на полную мощность
Присоединяюсь! И меня очень и очень выручила ваша темка! И перевод кнопок! Спасибо

Evga
Привет, Евгения!
Мне тоже нравиться более новая модель, то, но что она - семи-фуззи, наполовину настраиваемая, и вселяет сомнения. В ней всего 5 кнопок, и время кажется не настроить, то есть она не будет показывать текущее время, а как же тогда таймер выставлять? Прибавлять желаемое время, к примеру поставлю 3H, и через 3 часа она начнет работу? Как таймер работает у вас?

У моей на мультиповаре есть выставление температуры и время идет сразу после набора давления и заканчивается (вместе со сбросом давления и выпуском пара) ровно по заданному времени. Т. е - ставлю, к примеру, 20 мин. - она минут 5 стоит, крутится такой индикатор в виде овала и потом начинается отсчет двадцати мин. и, когда время - 0, можно сразу открывать ее. Вы не знаете 1054 мощнее 10101 именно из-за индукции или нет? девушки советуют при переводе рецептов с 1054 на 10101, значительно прибавлять во времени. в два раза!
У меня таймер работает очень просто: выставляю программу, к примеру Каша, затем нажимаю кнопку Таймер и на табло появляется время (предустановленное 6:30), меняю на нужное мне и Старт. К этому времени блюдо готово. Слежу, чтобы правильно было установлено время АМ и РМ. Все.
А мультиповар у русскоязычной 1054 и кореяночки 0611 работает по разному. Если в 1054 отсчет времени начинается только после набора давления, и только после отведенных минут начинается выпуск пара. В итоге времени затрачивается почти в два раза больше установленного.
У Кореяночки практически сразу начинается отсчет, выпуск пара начинается где-то за 5 минут до окончания и также при 0 можно открывать.
1054 мощнее 1010(русскоязычной) именно из-за индукции. И действительно время надо прибавлять. Но, если не ошибаюсь, ваши модельки тоже с индукцией?

NAT555
Да, у меня обе с индукцией:
со старым клапаном - 1250 ватт, фуззи лоджик (программируемая, 7 кнопок)
и с новым клапаном - 1400 ватт, семи лоджик (наполовину программируемая)
Видиио эта разница тоже значительно сказывается на времени приготовления? В русскоязычной куку 1054 и 1010 разница такая: 1400 ватт и 1100 ватт.
Вчера пробовала выставить время и таймер на семи лоджик - время никак не ставиться, а таймер работает так: ставлю программу, потом нижней левой кнопкой выставляю время - 1 час., и она начинает отсчет и через 1 ч. включает прогу - все
На второй куку, кот. программируемая - тоже. как у вас выставляется программа, затем кнопка Таймер и на табло появляется время, и Старт. К этому времени блюдо готово.

Evga
Да, у меня обе с индукцией:
со старым клапаном - 1250 ватт, фуззи лоджик (программируемая, 7 кнопок)
и с новым клапаном - 1400 ватт, семи лоджик (наполовину программируемая)
Видиио эта разница тоже значительно сказывается на времени приготовления? В русскоязычной куку 1054 и 1010 разница такая: 1400 ватт и 1100 ватт.
Вчера пробовала выставить время и таймер на семи лоджик - время никак не ставиться, а таймер работает так: ставлю программу, потом нижней левой кнопкой выставляю время - 1 час., и она начинает отсчет и через 1 ч. включает прогу - все
Наташа, даже с одинаковой мощностью индукционная скороварка будет работать намного быстрее.
В ваших кукушечках конечно разница во времени приготовления будет. А как в инструкции написано? Там должна быть таблица на какой-то из страниц внизу (это может быть на странице с установкой таймера), и там стоит время работы каждой прораммы. В моей, к примеру, каша готовится 90 минут. Высчитать, через сколько должна включиться программа можно.
Интересно, как устанавливается таймер если не установлено время

NAT555
В панасе, например, выставляешь нужное время, путем прибавления часов: допустим, нужно иметь приготовленную кашу к 19 вечера. Сейчас 13 дня, отнимаю от 19 - 13= 6, значит выставляю таймер= 6, и к 19 каша будет готова, а вот когда она там точно включается, это я не знаю. т. к в это время меня не бывает дома.

А в моей кукушке выходит так: ставлю то число (кол-во времени), через которое программа должна запуститься и прибавляю к нему саму продолжительность программы. Например, нужно иметь приготовленную кашу к 19 вечера. Программа «каша» длиться 1 час. Сейчас 13 дня отнимаю от 19 - 13= 6, программа должна включиться в 18 часов, чтоб успеть приготовить к 19, значит выставляю таймер= 5



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Cuckoo»

Пасхальные блюда

Новое на сайте