Пропал человек (страница 3)

celfh
Я на грибных форумах тоже открыла тему о пропаже девочки. На одном из форумов появилась дополнительная информация
13 сентября 20010 года в г. Орехово-Зуево Московской области пропали женщина с ребенком 5 лет.
Около 12 часов дня Лиза со своей тетей Машей вышла из своего дома на прогулку, как обычно.
На прогулку всегда брали с собой соседскую собаку по кличке Бала (та что белая на фотографии, она очень любила Лизу) и дворовую, по кличке Леди окрас рыжий. (они её подкармливали). Гуляли всегда на площадке, если уходили дальше то всегда предупреждали, а собаки всегда возвращались обратно во двор.
В течение четырех лет они так гуляли каждый день.
Последний раз их видели в понедельник 13 сентября 2010 года, идущих по трассе от города Орехово-Зуево в сторону Демихова (соседний город) вместе с собаками.

ФОМКИНА ЕЛИЗАВЕТА ЮРЬЕВНА - 06 11 2005 года рождения.

На вид 5 лет, рост 100-120 см, худощавого телосложения. Глаза голубые, волосы светло-русые. Была одета в джинсовую куртку, джинсовый сарафан, колготки черного цвета с красными и белыми ромбиками, босоножки розового цвета.

ФОМКИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА - 28.05.1971 года рождения

Рост 158 см, плотного телосложения, волосы темно-русые длинные, собраны в косу. Была одета в белую майку, мужскую рубашку бежевого цвета с коричневыми вставками на плечах, вязаный свитер светло-сиреневого цвета, черные эластичные плотные колготки, синие джинсы, белые кроссовки и коричневую велюровую куртку.

Фомкина Мария Анатольевна (Тетя Лизы)- инвалид второй группы. У нее заболевание, называемое в народе слабоумие, недоразвитость ума. Такие люди вполне адекватны, понимают причины и последствия, умеют думать, мыслить, но не совсем по-взрослому. Это подросток в теле взрослого человека.

В случае получения сведений о возможном местонахождении Фомкиной Лизы и Фомкиной М. А., просьба незамедлительно сообщить в УВД по городскому округу Орехово-Зуево и Орехово-Зуевскому муниципальному району по телефонам:
(496) 412-56-45 (дежурная часть) или 413-93-25, 413-92-93

Гаша
Девочки, у меня автофорум сегодня работает через раз... не пускают... Пожалуйста, если будут какие-то новости от спасателей, напишите здесь сразу.

Qween
С Автофорума:

Сейчас дозвонилась •Оперативный дежурный МосОблПожСпаса
8 (495) 542-21-01; 8 (495) 333-20-01

Они там об этом случае даже не слышали!!! До сих пор! Спасибо человеку, с которым я разговаривала! Огромное спасибо! Он при мне связался с кем-то, отчитал за то, что на его столе до сих пор не было ориентировки, хотя прошло столько времени! Там что-то невнятное проговорили. Он просил меня скинуть ему ссылку на этот форум, чтобы получить инфу из первых рук. Сказал, что начинают действовать!!!
Так что нужно обрывать тлфоны, звонить везде, звонить, писать! Еще мого кто не знает, но могут помочь!

Lisss's
ребята, отписалась Мария с форума хорьков

19.09.2010 21:33
Мария
участник
Россия

 Только приехала, новостей особо никаких...

Ребят я не мама Лизы. Я работаю с её отцом и дружу. Я просто не смогла стерпеть что все дружно опустили руки и перестали искать. Поэтому ломанулась в инет просить помощи у Вас.

Ольга из Воронежа
БуБуВот такое сообщение поступило, возможно вы уже такое сделали.
«Эльфик77"Можно обратиться в программу «Петровка,38" они покажут по телевидению. Программа идет на всю страну по ТВЦ,. Для этого нужно взять справку из местного ОВД, что розыскивается ребенок. Подробно описать приметы и обстоятельства исчезновения + естественно фото. Они никогда не отказывают, тем более пропал ребенок! Никто за это денег тоже не берет. телефон где можно узнать адрес куда подойти 8-(495)694-82-82

Габи
И я периочески захожу туда, девы мне кажется, что может завтра найдут дитё наконец, ну вот такое у меня было предчувствие. Хочу, что бы нашли девочку наконец. Дай то бог.

LenaV07
Девочки, мне мысль пришла в голову, что может есть смысл выяснить не обращался ли кто в больницы по поводу собачьих укусов? Я не могу на автофоруме зарегиться, у кого есть туда выход- киньте эту идею... Ну мало ли?

LenaV07
Лен, больницы обзванивали все...
Я знаю, но искали девочку или ее тетю... Я очень внимательно слежу за всей более-менее внятной информацией... С четверга только и прыгаю по сайтам в надежде на хорошее...

Lisss's
Лен, пыталась запостить твое предложение - выбивает все время не рассчитан тот форум на такую нагрузку, за последние полчаса - 1000 просмотров темы...

Lisss's
в первом посте появилась такая информация от ребят, копирую как есть

Информация на 19.09.2010

Девочка и ее тетя не найдены. В настоящий момент налажен диалог с Начальником отдела криминальной милиции. Координируем с ним свои действия.
Квадрациклисты и мотоциклисты прочесывают дальние окраины леса. Несколько добровольцев прочесывают лес рядом с окрестными деревнями. Результатов пока нет

На данный момент поиски прекращены из-за темноты. Результаты поиска пока отрицательные.
За сегодня отработали все имеющиеся версии, прочесали большую часть района.

искусницаЯ
Для тех, у кого автофорум не грузится, копирую последнее сообщение от Maksim.K

На данный момент поиски прекращены из-за темноты. Результаты поиска пока отрицательные.
За сегодня отработали все имеющиеся версии, были проверены все окрестности Орехово-Зуевского района, а именно:

1. Квадроциклистами были проверены леса в окрестностях населенных пунктов Красная-дубрава
 Федорово – Нестерово

2. На машинах были проверены все грунтовые дороги и просеки, ведущие к горьковскому шоссе от
 населенного пункта Нестерово.

3. Пешим ходом проверили сектора в кольце Красная Дубрава - Федорово - Нестерово - Сермино –
 Демихово, сектора между дорогой Демихово - Сермино - Нестерово и речкой Вырка, а также сектор
 севернее дороги Щербинино - Орехово-Зуево.

4. Проверен железнодорожный путь от Орехово-Зуево до Демихово.
 
5. Расклеены ориентировки во всех прилегающих населенных пунктах к Орехово-Зуеву

Всем огромное спасибо, кто был сегодня и всем тем кому не безразлична судьба Лизы и ее тети!!!

Rina
Я плохо ориентируюсь в Московской области. В каком радиусе были осмотрены территории, населенные пункты, опрошены люди?

Знаю, что нормальной системы обмена информацией, сведения информации по милиции, медицине и т. д. еще несколько лет назад не было. Происшествия могут не попадать в поле зрения, даже если были в одном городе, но в разных районах.

Времени прошло очень много. Уже нужно обзванивать, информировать все населенные пункты области.

shystrik
Я тоже работаю в такси в Орехово. И могу точно сказать, что многие делают вид что ничего не знают! Понимаете людям так проще, типа совесть их так не мучает.

Omela
shystrik люди действительно разные... я когда клеила листовку на станции, так в кто-то из работников чуть ли не помогал мне бумажку держать, а кто-то, ссылаясь на высшее руководство запретил даже на стекло повесить. Как буд-то я объявление о продаже дивана вешаю!!! А Вы говорите... совесть

Гаша
С автофорума:

Давайте подитожим и определим планы на завтра.

Лес осмотрен, ковырять его дальше бесполезно. Потеряться там невозможно.
С частным сектором проработали все, что могли. Дальше работа милиции.
Мы можем помочь расклейкой листовок в Орехово-Зуево и окресных городах и селах.
Распространение ориентировок в СМИ желательно.

Соответственно завтра будут нужны добровольцы на расклейку ориентировок. Большая просьба ориентировки распечатывать в Москве и привозить с собой. В Орехове это сделать не просто. Я завтра буду на телефоне 8-916-678-7416 (Павел). Звоните буду координировать ваши действия друг с другом, а по необходимости и с милицией и с родственниками.

Пока это все, что мы можем сделать.

У стеллы завтра не собираемся.

Деточка
я не перестаю следить за поисками! Какие вы молодцы, что ищете все возможности, чтобы найти Лизоньку! Вчера была в храме, просила Господа направить поиски в нужном направлении! Очень жаль, что в городке многие не знают, что происходит?! Как же так? столько людей по всей стране знают, а на месте никто не знает? Неужели все стали такими чёрствыми к чужой беде? Но те, кто не опускает рук и изо всех сил старается помочь, ищет и сопереживает, просто настоящие люди!!! Верю, и надеюсь, что им удастся найти Лизоньку и её тётю!

vfksi
Очень бы хотелось чем то помочь, но сама одна с масяткой на руках, но пришла мысль, если поможет буду рада: в Переделкино есть старец Илий (из Оптиной пустыни), сама не раз получала от него большую помощь, попасть к нему реально. Если в этом плане нужна информацианная помощь постараюсь помочь.

Гаша
По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор в 14:00-14:30 по адресу г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах


Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос. ном. у150ав190.

Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Просьба не опаздывать.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется

prascovia
А если в листовках пообещать вознаграждение за малейшую информацию? И расклеить в людных местах, по деревням? Мне всё таки кажеться если и кто то что то видел будет стимул позвонить. Всё таки шанс.

Pogremushka
По делу пропавшех без вести девочки и ее тети, есть договоренность о совместном с милицией прочесывании частного сектора и квартир. Требуются люди. В любом количестве. Мобильные или без мобильные не имеет значения. Сбор в 14:00-14:30 по адресу г. Орехово-Зуево, проезд Гагарина, д1.

На Яндекс картах


Около места сбора будет стоять синий лексус GX470 гос. ном. у150ав190.

Телефон для связи 8-916-678-7416 (Павел), 8-903-185-7964 (Максим)

Просьба не опаздывать.

Перепост этого сообщения в других форумах крайне приветствуется


дополнения Рашпиля с автофорума:

Господа с обученными собаками. Если есть возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Вы и Ваши собаки могут быть полезны при прочесывании частного сектора в поисках пропавшей лизы. Приезжайте сегодня. Координаты есть на первой странице темы.

Леська
А если в листовках пообещать вознаграждение за малейшую информацию? И расклеить в людных местах, по деревням? Мне всё таки кажеться если и кто то что то видел будет стимул позвонить. Всё таки шанс.

Знакомая несколько лет назад разыскивала так летом 25 летнего сына. Телефоны звонили сутками без перерыва. Звонили все кому ни попадя, начиная от детей школьников «а если б я видел то сколько денег получил бы» до взрослых-хулиганов. Представьте состояние родителей убитых горем. Т. К. заявление о пропаже милиция принимает только на 3-и сутки, то сразу бросились к гадалкам -ясновидящим. Ясновидящей отвалили стоооолько денег, что страшно озвучить. Место указала - пальцем в небо - в результате (Сусанин в юбке ) увела в противоположную сторону от места, только время потеряли на поиск, уверяла со 100% гарантией что жив (плату же за хорошую новость-надежду взять можно больше) и с ним девочка симпатичная. И на момент обращения к ясновидящим его уже не было в живых... А мальчика нашли в лесу недалеко от дачи дедушки в сгоревшей машине, которой у них никогда не было. Нашли не милиция, а друзья, которые чуть не пинками доставили на это место милиционеров и криминалиста (опять же за деньги).
Это я пишу для информации (происшедшее с Лизонькой всколыхнуло старое и больное), но в душе надеюсь что вдруг сейчас все поменялось в положительную сторону...

Qween
СРОЧНО!!!
Поступила информация от милиции, что требуется наша помощь для совместного обхода и опроса жильцов в Демихово.
Общий сбор сегодня 20 сентября 2010 года. Время сбора с 14-00 до 14-30. Место сбора г. Орехово-Зуево, Проезд Гагарина д.1 это здание ОВД. Возле здания будет стоять синий лексус GX470 гос. н. У150АВ190
На Яндекс картах

Midnight lady
На форуме экстрасенсов многие «видят» (ну, Вы понимаете, это их терминология), что Лиза прячется в каком-то сыром помещении и боится выйти, потому что ее пугает что-то во дворе. И тут я вспомнила, что где-то читала, что она воспитана так, что к мужчине не пойдет. А ищут то в основном мужчины и зовут её. Так, может, она услышала мужской голос, ее зовущий, и испугалась очень? Там был совет записать голос мамы на диктофон и включать через мегафон. Передайте, пожалуйста, это на авто-форум, потому что я там не зарегистрирована, а он сейчас очень плохо работает.

Вот тут читайте

Pogremushka
пост Рашпиля Сегодня в 13:30:59
СРОЧНО НУЖЕН КИНОЛОГ С СОБАКОЙ! ВЕРНУЛАСЬ ОДНА ИЗ СОБАК. ЕСТЬ СВЕЖИЙ СЛЕД. НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ КИНОЛОК С НАТАСКАННОЙ СОБАКОЙ!!!

СРОЧНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

Руся
Перепост:
Нет собак, которые могут пойти по следу другой собаки. Их специально от этого отучают, чтобы они не отвлекались во время поисков. Есть собаки, обученные на поиск взрывчатки, на поиск людей под завалами, на поиск по следу. По следу человека, но не другой собаки... другая собака для собаки-розыскника - табу.

искусницаЯ
Предлагаю в поисковике искать форумы кинологов, регистрироваться и там постить просьбу о помощи, со всей инфой. Мне кажется, даже если это будут не русские форумы, все равно, может кто-то сообщит тем, кто рядом есть.

Rina
Нормально тренированная собака, именно поисковая, должна идти по любому предложенному ей запаху, хоть человеческому, хоть собачьему, хоть кошачьему. Просто есть собаки с жесткой специализацией (наркотики, взрывчатка, люди).

Андреевна
С трудом зашла на автофорум, успела скопировать и меня выкинуло. Вот слова РАШПИЛЯ "Господа, вопрос с кинологом срочный и крайне важный. Форум регулярно укладывают, а я на GPRS. Поэтому прошу сбрасывать телефоны конкретных кинологов на СМС.

Кинолога готовы из Москвы привезти сюда и отвезти обратно.

P.S. Да, большая просьба, чтобы мне не объясняли по 5 минут, что это сделать невозможно. Не могут сделать, пусть не звонят
.

jinar
когда искали всем собачьим форумом борзого щенка, то тоже поднимался вопрос розыскной собаки - безрезультатно (((
а тут еще и поиск «наоборот» - по убывающему следу (((
но это могла бы быть реальная зацепка

Танюша
Охотничьих собак натаскивают на определенное животное, поэтому они тоже не подойдут.
Мне сегодня всю ночь Лизонька снилась, как я ее искала, проснулась от того, что в слух сказала Лиза и как только встала у меня тут же провал в памяти не помню нашла я ее или нет в своем сне. Это наверное потому что я об этом постоянно думаю и переживаю.

Изюминка
когда искали всем собачьим форумом борзого щенка, то тоже поднимался вопрос розыскной собаки - безрезультатно (((
а тут еще и поиск «наоборот» - по убывающему следу (((
но это могла бы быть реальная зацепка

Неужели кинолог с собакой-ищейкой такая неразрешимая проблема?
Поисковик на запрос кинолог Москва выдает множество ссылок. Девочки-москвички! Может, имеет смысл сесть за телефон да прозвонить кинологов?

Дачница
8 (916) 184-18-20
Дрессировщик, кинолог 8 (965) 423-75-99

Девочки это телефоны клуба служебного собаководства «Агрус». С Украины у меня не получается дозвониться. Может у россиян получится

vfksi
Кто нибудь запостите в форум Материнство, там нет о Лизе, я не успеваю, мамкам это близко, да и на улице они бывают больше всех.

Дачница
Неужели кинолог с собакой-ищейкой такая неразрешимая проблема?
Поисковик на запрос кинолог Москва выдает множество ссылок. Девочки-москвички! Может, имеет смысл сесть за телефон да прозвонить кинологов?

Оказывается собака, умеющая работать по следу на самом деле проблема. Мой друг, который дрессировал собак для «Мухтара» сказал, что такие собаки не востребованы ни в милиции ни в МЧС

Гаша
Цитата:

Вернулась белая домашняя собака, которая на фото с Лизой. Лапы в земле и грязи... она худая грязная без ошейника

Значит, ошейник кто-то снял?

Чучелка
Проблема - это поиск по следу другой собаки. От этого ищеек специально отучают. Они работают много на что, но на другую собаку - запрещено.

Хаска
Только что дозвонилась до директора клуба служебного собаководство Ленинского района г. Видное. Взял телефоны Максима и Павла. Не сказал ни да ни нет. Сказал что свяжется позже, после того как узнает более подробную информацию.

Хаска
Вдогонку. Звонок был сделан по телефону 8 916 184-18-20. После разговора. мне был дан телефон директора этого клуба.
Ему я и передала наш призыв о помощи и контактные телефоны Павла и Максима.

Хаска
Кто нибудь знает последнюю информацию Не могу пробиться на первую страницу форума, где выкладывается вся информация. Нашли кинолога. А то мне дали телефон человека с которым нужно связаться, по поиску. У него есть подготовленная собака.

Изюминка
Кто нибудь знает последнюю информацию Не могу пробиться на первую страницу форума, где выкладывается вся информация. Нашли кинолога. А то мне дали телефон человека с которым нужно связаться, по поиску. У него есть подготовленная собака.

Ничего нового. Я твой пост перекинула туда. Говори, что еще передать. У меня вроде получается заходить.

Габи
Хаска так пусть ваш кинолог позвонит Павлу или Максиму или вы позвоните - так еще быстрее будет, они сами скажут нжна собака или нет. Хасочка сама позвони, что же это все ждут, что кто то позвонит или напишет на форуме, а на авто форум не пробиться.

Изюминка
Господа с обученными собаками. Если есть возможность помочь, откликнитесь, пожалуйста. Вы и Ваши собаки могут быть полезны при прочесывании частного сектора в поисках пропавшей Лизы. Приезжайте сегодня.

Танюша
Последнее сообщение от Рашпиля
Неделя прошла с того момента как потерялась девочка. До сих пор ее местонахождение неизвестно.

Сейчас милиция совместно с волонтерами прочесывают частный сектор. Завтра операция по прочесыванию частного сектора будет продолжена. Требуются добровольцы. Время и место сбора такие же как сегодня проезд Гагарина, д.1 время сбора с 14:00 до 14:30

Также требуется резиновая моторная лодка для осмотра Клязьмы в поисках трупов. Нужно прочесать берега реки на расстоянии 30-50 км. Если есть добровольцы, которые могут это сделать, откликнитесь.

Если вы звоните мне на мобильный, то будьте настойчивее. Звонков очень много, часто не беру трубку, потому, что разговариваю.

Еще просьба не дергать милицию. Они тут и так задерганные. Носятся как кони. У нас с ними хороший контакт, сотрудничаем. Сейчас просьба не отвлекать их на бюрократические процедуры.

Дачница
Про собаку.
Она пришла без ошейника, видимо его было проще снять, чем отвязать собаку. С бродячей собаки просто так никто не будет снимать ошейник. Сколько может пройти собака за 1,5 дня? Ведь именно в субботу везде шел дождь.

Вероятнее всего обход и объезд по деревням + инфа в СМИ дал свои результаты и собаку отпустили, чтобы не привлекать внимания. Если бы можно было повтороно объехать деревни с вопросом: «У кого из соседей недавно лаяла/появилась/пропала собака?»

Похудевшая собака просто могла вынуть голову из ошейника и убежать. Но при этом пока была привязанной обязательно лаяла и выла.

Габи
Танечка большое спасибо, за информацию от Рашпиля - зайти на последнюю страницу автофорума нереально пока. Спасибо!!!

Лика собака вернулась белая, ДВОРОВАЯ, наврядли на ней был ошейник, про нее было сказано, что с чужими она общаться не будет. Девочки мне кажется, то что собака вернулась это хороший знак, значит их скоро найдут.

Чучелка
Габи, я почему-то тоже так думаю. По крайней мере просто сильно надеюсь. Очень сильно. Мне физически больно смотреть на её фото, думать о ней и её родителях. Это страшно. Не могу.

Полезла в поисковик за инфой... Господи, сколько потеряных детей... Испортила себе настроение совершенно.

Лика
Похудевшая собака просто могла вынуть голову из ошейника и убежать.
Но череп-то у нее не мог похудеть. И потом, зачем собаке привыкшей к ошейнику просто так его снимать....

Lisss's
просто все уже устали от нервного напряжения и переживаний. хочется, чтобы нашлась маленькая, и страшно думать о том, что с ней может быть за неделю

хоть какие-то изменения, что собака пришла, хоть за что-то зацепиться

Шпилька
Но череп-то у нее не мог похудеть. И потом, зачем собаке привыкшей к ошейнику просто так его снимать....

Потому что она была привязана...

tuskarora
Девочки, только что увидела эту тему, прочитала. Ужас. Молюсь чтобы ребенок нашелся.

Мысль еще такая, если уже озвучивали, то сорри. Прочесывание с добровольцами было и не одно, я так поняла. А может еще обратиться в общества разные, члены которых хорошо знают местность. Это могут быть: рыболовы, охотники, туристы, секции спортивного ориентирования. Это люди походного типа, легкие на подъем, привычные к разным погодным условиям. Может как то им инфу сбросить? По-поводу применения охотничьих собак для поиска - это вряд ли, будут на дичь сбиваться однозначно.

Виталинка
У нас собаку (когда была маленькой напугали дети на улице взорвав под ней петарду), так вот теперь если она вдруг услышит хлопок или взрыв, даже гром, то от испуга такие выкрутасы делает вырывается с ошейника и убегает. Так что выбраться с ошейника они при желании или испуге могут запросто.
 Господи, хотя бы поскорей нашли ребенка! Верю все будет хорошо! Всем кто помогает найти Лизу огромное спасибо и терпения, главное не терять надежду.

Irina_hel
Господи, при любой возможности заглядываю на сайт с одной мыслью- а вдруг нашли?! Который день не могу найти себе места. Бедные родители. Дай бог им силы пережить этот кошмар!
Скорее бы все закончилось!

искусницаЯ
Девчата, у хорьков написали

из вконтакте
сообщение от росспаса:" собаки есть, люди сидят на чемоданах, но нельзя им туда ехать, в связи с ситуацией сложившейся на месте

Что случилось?


кто-то что-то знает? Нашли кинолога?

Lisss's
Пояснение оттуда же.
вообщем итог: из росспаса, мособлспаса никто не поедет. права не имеет. из областного мчс там кинолог с собакой, больше у них нет! ни кинологов, ни собак. Собак искали для частного сектора, а это тоже как оказалось не каждая может делать. простите голова кругом ((меня и в мчс отчитали как девочку и тд. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОССПАСУ! И КЛУБУ (московскому) СИРИУС! очень отзывчивые люди.

БуБу
со вчерашнего дня не была на форуме, работа. Сегодня вечером и ночью я с вами. Перечитывать все нет сил, поэтому если что то важное было, скиньте плиз ссылку в личку. Квин, спасибо за помощь. Завтра еду на поиски, утром отрабатываю и к двум туда.

Lisss's
БуБу, вернулась одна из собак, искали кинолога с собакой, чтобы взять след. чем закончилось - неизвестно. на азвтра опять планируют прочесывание.

celfh
Это сообщения с форума «Такса это..»

проблемно немого с кинологическими формумами, какие то они еле живые или сильно платные. пока кинула клич сюда
и здесь
правда, такое ощущение, что это одно и то же

еще сюда

еще куда то написала по почте (достало регистрирвоаться, больно долго)

вот что я еще нашла (здесь ):
По Московской области.
974-04-90 - Оперативный дежурный Мособлспаса
или 01. Правда они не всегда реагируют...

сюда еще написала

--------------------------------------------------------------------------------

а вот нашла куда я написала, сюда Оксане, но может сразу сюда позвонить, это бесплатная помощь, это волонтеры

--------------------------------------------------------------------------------

Что делать если потерялся родственник или знакомый?
 
Полезные телефоны:
 
Оперативный дежурный МосОблПожСпаса
8 (495) 542-21-01; 8 (495) 333-20-01

Координатор по выездам РОССПАС-кв (волонтеры)

8 (910) 469-4441; 8 (910) 469-4442
 Бюро регистрации несчастных случаев (БРНС) ГУВД по г. Москве

(495) 688-22-52


ikko4ka
Девочки, а станция Закупное есть в зтом районе. Из одного ясновидящего информация о том, что они были там. В Орехово-Зуево позвонили, но там отмахнулись. А вдруг?
По поводу ошейника- могла и за сук зацепиться в лесу и вывернуть голову из ошейника. Если соба была с Лизой и привязана, то её должны бы были кормить. А она худая.

БуБу
Завтра 21 сентября опять будем искать Лизу.

Состоится совместное с милицией прочесывание леса исходя из новых, полученных сегодня, оперативных данных. Добровольцы встречаются в 9:30 по адресу проезд Гагарина д2. около 2-го отделения милиции. Будет полезна помощь кинологов с собаками-поисковиками. Если можете привлечь, привлекайте, пусть приезжают. Мне координаты сбрасывать бесполезно, 2 часа буду в дороге.

Кто не сможет приехать с утра, пусть приезжают к 14:00-14:30, по тому же адресу. Будут задействованы на работе по частному сектору, как и планировали ранее.

ikko4ka
Девочки, вот еще одно собщение мне скинули. Вдруг.... Было бы же предположение о батюшке... Если бы я могла, обязательно помогла с поисками.

Добрый вечер! молюсь за Вашу девочку, пусть будет Вам в этом помощь от всех!!!
я не экстрасенс и никого не рекламирую - просто бывает, что я чувствую...
хочу помочь Вам в поисках, вот поэтому и решала написать, что чувствую:
1. девочка - жива и с ней всё в порядке
2. она находится невдалеке
3. город или населенный пункт (улица и т. д.) - есть в названии буква «Е» (в середине названия, может и не одна)... мне почему-то всё время встает слово «Ленинское, Ленина и т. д.»... может улица, может название городка...
4. мне кажется - семья, в которой она сейчас находится имеет очень тесное отношение к религии, может это даже и батюшкина семья (многодетная).... почему-то чувствуется, что от нового места жизни Лизочки идет энергия многих маленьких детей
УДАЧИ ВАМ, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ГЛАВНОЕ - ВЕРИТЬ В ЭТО!!!



Интересное в разделе «Коллективный разум»

Пасхальные блюда

Новое на сайте