Продаю: Паста-машина Philips HR2355/09

Продаю паста-машину Philips HR2355/09, стоит без дела, жалко. Очень достойный и полезный агрегат, но времени на приготовление домашней пасты, к сожалению, нет совсем.
Идеальное состояние, полный комплект, использовалась раз 5.
Цена 25000 руб

Kara
Наконец-то получилось фото вставить.

Продаю: Паста-машина Philips HR2355/09


Продаю: Паста-машина Philips HR2355/09

gawala
стоит без дела, жалко. Очень достойный и полезный агрегат, но времени на приготовление домашней пасты, к сожалению, нет совсем.
Ир, ну не продавай, что с ней будет? Стоит и стоит себе.. а время появится, как стройку закончишь, так и время будет..

Kara
Галь, причина очень банальная Чтобы стройку закончить, нужны деньги. Много денег. ОЧЕНЬ много денег!

gawala
Kara, Ирина, ох, да понятно все, но все равно жалко..

Kara
Чтобы купить что-то нужное, надо продать что-то менее нужное. К сожалению На очереди Ninja, но тут я подстраховалась, купила полный комплект в запас, лежит в коробках.

gawala
Kara, Ирина, пусть твоя Машинка найдет новую хозяйку!

Kara
20000 руб

Nata-li
Kara, Ирина, можно бронь на паста-машину до выяснения?
У меня несколько вопросов:
- есть ли к ней дополнительные насадки и где можно приобрести?
- можно ли готовые спагетти высушить или только в заморозке хранить?

OlgaGera
- можно ли готовые спагетти высушить или только в заморозке хранить?
Не Ира, но отвечу, пока Иры нет.

Со спагетти можно сделать что вы захотите.
Но вкуснее только приготовленные сразу употреблять. Делается быстро, пока вода закипает.
Про насадки.
Накупила, но, пользовалась стандартными, новые так и продала с машиной. Стандартный набор вполне удовлетворяет потребности

Nata-li
OlgaGera, Лёлька, спасибо большое! Я вообще-то давно эти машинки смотрю, но обходилась ручками. Тестораскатка есть. Делала только лапшу и то редко. Но вот сын (10 лет) очень любит готовить. Увидел подобную девайсину в интернете и несёт мне планшет со словами: купи, пожалуйста, мне на день Рождения!!! Я всем-всем спагетти буду делать. Посмотрела я их и эта больше всего понравилась. Но вот лично я люблю потоньше. Эх, найти бы насадочки другие.

OlgaGera
Возможно, у Иры есть, или у девочек в теме спросить, может кто наигрался. В купле – продаже спросить.
Я бы сначала опробовала насадки из комплекта. А затем уже начинала искать, если нужны будут.

Irgata
Но вот лично я люблю потоньше.
насадка «спагетти» в комплекте вполне и вполне Я гораздо реже достаю насадку «волосы ангела».

Nata-li
Девочки, спасибо большое за ответы.
Сейчас сыну показала – глаза загорелись. Пошел с планшетом изучать девайс. Сидит такой серьёзный, смотрит ролики и читает что-то про неё. Думаю до вечера.

Irgata
Про тему на форуме знаете? hlebopechka.ru...
Там, правда, первая четверть больше о том, где купить. А потом реальные советы и рецепты.

Nata-li
Ирина, да, тему нашла. И даже почитала, где купить, а только потом обратила внимание на дату
Почитала, что на амазоне заказывали доп насадки. А сейчас подобных моделей нет в продаже. У кого-то крышка сломалась. Задумалась: где запчасти брать? Наверное, только на ебее. но мне сам конструктив понравился. Она гораздо надежнее аналогов, как мне показалось.

Irgata
где запчасти брать?

Nata-li
Вот я лох. Спасибо большое!!!

Kara
Девочки, всем большое спасибо, что подсказали Наталье. На официальном сайте ничего купить уже год как нельзя, philips официально ушел из России.
Наталья, аппарат настолько понятный и простой, что легко справится и ребенок 5 лет, там из всех действий – закинуть нужную муку и залить воду, потом отрезать макарошки нужной длины на выходе.
Все изделия (а не только спагетти) можно сушить, что я и делала.
У меня тоже есть целый набор раскаток и нарезок к Кенвуду, тоже классная игрушка, но она для «понасладжаться», то есть с чувством, с толком, с расстановкой. Этот «слоник» (так мы его все тут прозвали) про «быстро», воду поставил греться, пока закипает, макарошек нафигачил.


Ах да, про доп. насадки забыла сказать, из всех я докупила только «волосы ангела», но нам эта насадка не зашла, подарила нашей форумчанке. Если все же надумаете покупать, то я бы посоветовала попробовать насадки из комплекта, потом поймете, что Вам дополнительно нужно. А умелые китайцы уже давно все освоили, пошла искать, вот первая же ссылка
aliexpress.ru...

Nata-li
Ирина, добрый вечер! Я как раз определилась (вернее сын настоял) – берём
Пошла писать в личку

Irgata
Nata-li, хоть аппарат и правда прост в управлении, но следить за перемешиванием необходимо, чтобы образовалась правильная крошка. Иначе или влажная, или сухая, макароны не получатся, машинка тесто не продавит.
Отдавать машинку в распоряжение сына опасно. Надо самой научиться сначала.
Мука разная по влажности, разная по сорту, просто разная – не только из пшеничной в\с макароны делают. Так что замес теста в Филипке – процесс не механический, а вполне вдумчивый, требует внимания и сноровки.
Машинка только смешивает да выдавливает.
.......................................
У кого-то крышка сломалась.
так-то крышка у большого Слоника вполне свободно открывается. Вот у маленького Слоника защелка жестко закрепляет крышку, порой не враз и откроешь.

Nata-li
Ирина, спасибо большое! Ваши ответы и рекомендации мне очень помогли. Я, конечно, сначала сама процесс освою, а потом сыну дам. Ну, почти сама, потому что, увидев машинку, он её из рук не выпустит. Это точно



Интересное в разделе «Кухонная техника (объявления)»

Постные блюда

Новое