Быстрая очистка картофеля с помощью дрели

Выполнять процедуру необходимо на улице или, по крайней мере, в ванне. При этом необходимо соблюдать все правила безопасности работы с электроинструментом и движущимися элементами механизма.
  • Высыпать картофель в пластиковое ведро.
  • Надеть на дрель с длинным сверлом новый ёршик для унитаза.
  • Одновременно с помощью душа поливать картофель водой и чистить с помощью насаженного на дрель ёршика картофель.
  • Слить воду и пересыпать очищенный картофель в кастрюлю.

Ниже на видео демонстрация процесса:

Быстрая очистка картошки с помощью дрели • Быстрая очистка картофеля с помощью дрели play thumbnailUrl Быстрая очистка картофеля с помощью дрели
Быстрая очистка картофеля с помощью дрели - 3706660
PT1M
True
2021-06-29T15:24:15+03:00
embedUrl

Похожие темы


Mandraik Людмила
Зебра,

Irgata
Татьяна,
Я б крышкой закрыла, но чтоб ногу дрели было место куда всунуть, и вода бы сливалась – носик есть в этом ведре.
Я так давно делаю вручную – в тазу просто помыть, молодую картошку почистить – в ведре, пространство более узкое. Тоже туалетный ершик
Но дрелью – это шик!! мощь! чистота полная!

КроНа
Зебра, что-то в этом есть!
На мелкой картошке можно попробовать, уж больно муторно мелочь чистить, а подходящую щётку можно примотать к венчику миксера.

pawllena
Спин скрабер (Spin Scrubber) лучше ёршика.

OlgaGera
уж больно муторно мелочь чистить
в хозяйстве есть металлическая мочалка для посуды. мягкая. Ей чищу. Морковь и свёклу тоже ей.

Irgata
Забыли, девушки, веселую тему про Электрокартофелечистки – приборчик для молодой и не крупной картошки.
Сейчас, поди, их и в продаже-то нет.

Нафаняф
а у меня до сих пор работает, который год приучаю свою молодежь картофель покупать мелкий (хоть молодой, хоть старый). И бюджету экономия и времени. Коллега уже года три отдает даром, почти мешок «свинячей» картошки (это, которой раньше поросят кормили, мелкой, значит) Я ее на картофелечистку и в духовку со всеми картофельными специями – бомба! А если еще и «Синеглазка» Ммм...

OlgaGera
Электрокартофелечистки
а у меня нет Надо исправлять. Хоть покажите, что за зверь?

sara fan
На авито такая


Быстрая очистка картофеля с помощью дрели


Быстрая очистка картофеля с помощью дрели


Быстрая очистка картофеля с помощью дрели

OlgaGera
Любовь, спасибо
Вощем, жду, когда приедет, опробовать.

dopleta
Надо исправлять. Хоть покажите, что за зверь?
Надо! Удобная вещь. У меня две Электрокартофелечистка

Плюшкин@
Зебра, Татьяна, Способ придурошный, но действенный. Люблю такоэ))

OlgaGera
Надо! Удобная вещь.
у меня теперь тоже есть!!!!
Девочки! Спасибо вам



Интересное в разделе «Разное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте