Вакуумный упаковщик Profi Cook PC VK 1015

Девочки, подскажите, а Profi Cook PC-VK 1015 может работать в импульсном режиме?


Вакуумный упаковщик Profi Cook PC VK 1015


Profi Cook PC-VK 1015 – полностью автоматический вакуумный упаковщик для продуктов. Стильная и практичная отделка корпуса из нержавеющей стали. Компактная конструкция для экономии пространства. Позволяет надолго сохранять продукты, в том числе приготовленные, без консервантов.

  • Сохраняет продукты от морозного ожога при глубокой заморозке в морозильном отделении
  • Вакуумная упаковка сохраняет аромат и вкус
  • Приготовление пищевых продуктов в вакууме методом "Sous Vide" (при использовании специального устройства)
  • Автоматическое запаивание и отделение за один шаг
  • Чувствительный вакуумный насос и электронный контроль температуры
  • Вакуумное регулирование – мощность всасывания: 12 л/мин
  • Световая индикация – 6 светоиндикаторов
  • Использует специальные пакеты и пленку для вакуумной упаковки

Комплектация


Упаковщик, 18 герметических мешков, инструкция

Технические характеристики

  • Тип Вакуумный упаковщик
  • Мощность, Вт 120
  • Производительность, л/мин 12
  • Страна-изготовитель Китай
  • Гарантийный срок 1 год
  • Бренд Profi Cook
  • Партномер PC-VK 1015
  • Цвет Silver

Похожие темы


igorechek
Девочки подскажите а Profi Cook PC-VK 1015 может работать в импульсном режиме
Не знаю как девочки...
 Мне кажется, Профи Кук сделал боле удачное воплощение.
 1. У него просто есть слабая и сильная мощность откачивания. Можно обойтись и без импульсной у Штебы.
 2. Есть режим одновременной работы вакууматора и герметизации и режим с выкл вакууматором (для влажных продуктов)
 3. В одной модели точно есть функция (а не возможность) работы с контейнерами и их 2 шт в придачу.

*Карина*
Не знаю как девочки...
 Мне кажется, Профи Кук сделал боле удачное воплощение.
 1. У него просто есть слабая и сильная мощность откачивания. Можно обойтись и без импульсной у Штебы.
 2. Есть режим одновременной работы вакууматора и герметизации и режим с выкл вакууматором (для влажных продуктов)
 3. В одной модели точно есть функция (а не возможность) работы с контейнерами и их 2 шт в придачу.

спасибо большое, а то я уже приняла решение его покупать а тут вот новая steba.
А по поводу цептера я к нему отношусь очень равнодушно, считаю что слишком завышены цены

igorechek
спасибо большое, а то я уже приняла решение его покупать а тут вот новая steba.
А по поводу цептера я к нему отношусь очень равнодушно, считаю что слишком завышены цены
У меня тоже были сомнения при покупке. Сделал выбор недавно. Но это я высказал свое мнение относительно моего выбора, может кто потом еще выскажется по-иному.

Mams
Девочки, тут был вопрос про разницу между Profi Cook PC-VK 1015 и Profi Cook PC-VK 1015 ds. Ко второму в комплекте идет трубочка и две вакуумные банки. К первому таких баночек нет. Но возможность вакуумировать банки - есть. Просто нужно подобрать трубочку, подходящую по диаметру и банки с крышкой под эту трубочку.
Так получилось, что я купила тот, что без банок. И сначала немножко расстроилась, потому что хотела с баночками (ну не было его в наличии..., а как всегда - горело). Но рассмотрев - поняла, что зря расстраивалась. Функционал у них абсолютно одинаковый. Банок отдельно найти не удалось, но мы что-нибудь придумаем.

Lyi
Банок отдельно найти не удалось, но мы что-нибудь придумаем.
Если что-то придумаете, поделитесь.
У меня Profi Cook PC-VK 1015 ds с баночками.
Очень удобно, распаковал, взял сколько нужно и снова завакуумировал.
Но баночек прилагается всего 2 штуки. Хочется больше.

ОлькаNovi
Друзья! Подскажите пожалуйста, кто знает, подходят ли вакуумные пакеты от Steba VK 5 к Profi Cook PC-VK 1015, или там только свои (я знаю они немного потолще)

notglass
Подходят любые хорошие плотные пакеты как рифленые, так и просто плотные.

ОлькаNovi
Спасибо! А то я уже купила к Штебе пакеты, а выбрала в итоге Профи...

igorechek
Подходят любые хорошие плотные пакеты как рифленые, так и просто плотные.
Так у просто плотных нерифленых изнутри пакетов нельзя будет засосать воздух. Нужны ведь бороздки.

notglass
Да? А мы с профикуком не знали. Он, трудяга, и без бороздок воздух выкачал и все чудненько запаял. Плотный гладкий пакет.

igorechek
Что - то новое. Не может по законам физики выкачиваться воздух из гладких пакетов, не рифленых внутри. Я сам проверял на пакетах «особой прочности» для замораживания.
 Если внутри гладкие поверхности, то прижимной ролик сжимает обе половинки и просто нет прохода для воздуха. Это подробно обсуждалось в теме про вакуумные упаковщики. На то и делают именно рифленые поверхности, что бы через каналы-бороздки проходил воздух, а затем уже их запаивают. Бех них пакет просто слипается.

Mar_k
notglass, Если можно, то фото выложить, а многие не верят, что такое возможно! И какие пакеты использовали- то же прикуплю тогда!

льга
Я недавно приобрела Profi Cook PC-VK 1015 вакуумный упаковщик, он без контейнеров и шлангов. Вопрос - если докупить их отдельно, то упаковщик сможет с ними работать? Я пока ещё не понимаю - нужно какое-то гнездо специальное для шланга? или с моим упаковщиком этот вариант исключен даже теоретически?

вот такой -

marlanca
льга
Гал ты его открой там справа есть такой штырек черненький и рядом кнопочка беленькая, так вот на этот штырек одевается шланг и нажимаешь на белую кнопку, начинается откачка воздуха, просто я покупала уже с контейнерами и шлангом, если у тебя внутри все это есть, то шланг и контейнеры подойдут....

льга
marlanca, вот спасибо! Есть и штырек и кнопочка! Значит теперь нужно искать контейнеры и шланг.

frenchchoko
Разобрала свои закрома – вот такой у меня упаковщик.

Кто нибудь ещё юзает такой? Куплен давно. Думаю возобновить использование.


Вакуумный упаковщик Profi Cook PC VK 1015

Главный вопрос в том – какие недорогие пакеты подойдут или можно приспособить какими то ухищрениями?

frenchchoko
Как хорошо, что сюда переместили) А то я не нашла тему про него.

Кто нибудь купил шланг к нему и баночки?

Какие недорогие пакеты к нему подходят?

marinastom
И у меня он жив-здоров ещё с тех времён, не нарадуюсь!
Пакеты использую гладкие, из Метро, просто запаиваю.
В своё время, на волне всеобщего ажиотажа, пыталась их же в качестве вакуумных. Надоело.
Да и ни к чему мне вакуум для заморозки, мягкие пакеты проще распихать в морозилке.
Банками-контейнерами затарилась в то же время, в основном, Статус. Но их откачиваю пистолетиком Касо.
На Яндекс брала набор пакетов со шлангом и переходником, тоже Касо. К ПрофиКук подходят.

frenchchoko
marinastom, то есть Вы им в пакетах не вакуумируете? А су вид делаете?

Можно ссылочку на подходящий для него шланг и переходник?)

marinastom
Да, рифлеными пакетами пользуюсь очень редко. Если только многоразовыми, с защелкой и клапаном.
Су-вид тоже редко делаю.
Вот набор Касо.

frenchchoko
marinastom, Этот адаптер, он для этих пакетов или для чего то ещё подходит? Может быть для банок каких то?

Мне по идее нужен шланг, который позволял бы ещё и банки какие то вакуумировать и контейнеры.



Интересное в разделе «Вакуумные упаковщики»

Пасхальные блюда

Новое на сайте