Трехшовные вакуумные пакеты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь использовал вакуумные пакеты трехшовные с сайта сима-ленд? Там несколько размеров и цена привлекает. Хотела попробовать, но там заказ от 200 шт. Вот вся в сомнениях. Заранее спасибо.

Похожие темы


zvezda
Лариса, а дайте ссылку, может с кем рядом поделитесь? А у вас есть, кто доставит с этого магазина?

Улыбка
Девочки, это, как метровские пакеты, гладкие.

zvezda
Екатерина, спасибо!

Октябринка
как метровские пакеты, гладкие
а для какого упаковщика они подходят?

Улыбка
У меня Caso, просто запаиваю ягоды замороженные, без вакуумирования. 20х30

celfh
Девочки, это, как метровские пакеты, гладкие.
Упаковку уже сняла, поэтому могу показать только так. В упаковке, думаю, 100шт. Плотный полиэтилен.


Трехшовные вакуумные пакеты

Подмосквичка
Я сегодня тоже такие купила, буду пробовать.




У меня Caso, просто запаиваю ягоды замороженные, без вакуумирования. 20х30
Мой дешёвенький, как у Владимира 2, после вакуумации запаивает, а рулон просто запаять отказывается
Валяется без дела.
А прям так запаиваете, или с приспособой какой?
Тут писали про трубочку чёрную из Метро, я в нашем не нашла на полках, всё разобрано. А где ещё можно прикупить, и какие, может в курсе кто?

LisaNeAlisa
трубочку чёрную из Метро
Она была выбрана потому, что в отличии от полосатых она из более тонкого материала сделана, запаивается хорошо.

Подмосквичка
Понятно. А из фикспрайса никто трубочками не пользуется?

Улыбка
А прям так запаиваете, или с приспособой какой?
Елена, ягоды просто запаиваю, равномерно распределив по пакету, и по максимуму выдавив воздух, чтобы был более плоским, а трубочку вставляла, когда нужно было вакуумировать, но потом дошло, что ягоды и без вакуума хорошо в морозильнике сохранятся

Подмосквичка
Понятно. Мой почему-то не хочет просто запаивать, хотя и пакеты и пленка специальные. Попробую на этих.

Улыбка
не хочет просто запаивать
А что инструкция на этот счет гласит

Подмосквичка
Ничего. Сын брал на Али, всё на одном листочке. Я как пользоваться в интернете смотрела.

Улыбка
Я выписывала такой же, наверное, подруге, но она пока ничего не делала, а проверяли с вакуумированием.



Интересное в разделе «Вакуумные упаковщики»

Постные блюда

Новое