Созреватель из шерсти для авокадо

Созреватель из шерсти для авокадо


Созреватель из шерсти для авокадо


Созреватель из шерсти для авокадо


Созреватель из шерсти для авокадо

«Носок» для авокадо
Эстетичное покрытие ускоряет процесс созревания авокадо · Изготовлено из чистой шетландской шерсти

Цвет

Мускатный орех

Созреватель из шерсти для авокадо

олово

Созреватель из шерсти для авокадо

Оливковое

Созреватель из шерсти для авокадо

3 упаковки

Созреватель из шерсти для авокадо

Быстрое созревание авокадо в очаровательно маленьком носке, созданном специально для этой работы. Носки Avocado Sock изготовлены из чистой шетландской шерсти, которая помогает ускорить процесс созревания благодаря натуральному ланолину и приятному теплу. Он идеально подходит для авокадо, так как он мягко и равномерно способствует созреванию примерно через 48 часов и является супер-милым дополнением к кухонному столу или вазе с фруктами.
  • Инструкции: Положите незрелый авокадо в носок и поместите в теплое сухое место, чтобы он созрел всего за 24 часа. Для достижения наилучших результатов аккуратно затяните отверстие шнурком.
  • 3-Pack — это экономия по сравнению с покупкой трех отдельных пар.
  • Натуральный ланолин и тепло шерсти равномерно и бережно созревают авокадо, уменьшая синяки и повреждения.
  • Также можно использовать для созревания других фруктов и овощей.
  • Все натуральные материалы изготовлены с соблюдением этических норм
  • Носки Avocado Sock сотрудничают с людьми с проблемами трудоустройства, которые пришивают этикетку, вставляют шнурок и прикрепляют бирку.
  • Сделано в Канаде

Габаритные размеры:

(каждый) 10 см х 13 см х 1 см

Масса:

(каждый) 6 г

Материалы:

Носок из 100% шетландской шерсти, этикетка Ultrasuede и шнурок

Забота:

Ручная стирка в теплой воде с мягким моющим средством, сушить в горизонтальном положении

Избранные отзывы

Подарок для моей подруги. Она любит это!

этот мешочек с авокадо – действительно отличное устройство для созревания и работает как шарм!! Спасибо :-)

Люблю этот милый маленький носок! Два других я подарила своим сестрам, которые тоже в восторге! Это реально работает!

Немного маловато для среднего авокадо

Это работает!
Работает отлично. Будет удобно иметь в будущем. Мы едим много авокадо.

Похожие темы


Рома
Какая прелесть! И что сама не догадалась сделать, пойду подходящие носки поищу, а шнурков разных полно
Видимо такие грелки подойдут и для других фруктов, типа жестких груш И будут в вазе лежать разноцветные созреватели для разных фруктов, сшитые из разноцветных носков

kuzashka
Рома, главное-не пропустить окончание созревания. Носки -то не прозрачные

Aval
... изготовлены из чистой шетландской шерсти, которая помогает ускорить процесс созревания благодаря натуральному ланолину и приятному теплу...

Реклама бесполезностей от маркетологов, на словосочетание «ланолин для созревания фруктов» вообще ничего нет, да и откуда в том носке теплу взяться, если только туда, к авокадо, ногу засунуть.
В 60-х отец где то урвал бананы, которые тогда не газовали для созревания и продавали как есть, зелеными. Засунул их в валенок и убрал в антресоль. И вот я каждый вечер ему мозг выносил, достать посмотреть, но они так и не созрели, через неделю зелеными съел.
Зато теперь я вумный и у меня есть интернет
Самый простой и эффективный способ дать дозреть авокадо – положить его в бумажный пакет вместе с каким-нибудь спелым фруктом. Газ этилен, который тот будет выделять, ускорит созревание авокадо.

Промышленные камеры газации овощей и фруктов

Созреватель из шерсти для авокадо

frenchchoko
Ну надо же « до чего техника дошла»

Я кладу в пакет с яблоками все недозрелости – и авокадо и груши и тд
Недавно купила груши – убить можно, положила с двумя яблоками – через три дня – груши спелые и сочные

Подмосквичка
Такой пойдёт?

Созреватель из шерсти для авокадо


Созреватель из шерсти для авокадо

Правда не мешочек, а мешок, штук 10 точно влезет
Одно уже лежит.

Созреватель из шерсти для авокадо


Созреватель из шерсти для авокадо

selenа
Вот ты ж мастерица развила жалкую идею китайцев до Космоса

Подмосквичка

Знай наших

Светлана777
Такой пойдёт?
я в культурном шоке...

Подмосквичка
Спасибо

Екатерина2
А я под это дело могу и кауни заказать... Килограмчик....?

selenа
могу и кауни заказать...
Зачем заказывать? В запасниках, наверное, на весь урожай авокадо из Израиля (главный поставщик) хватит.

Екатерина2
запасниках
Тссссс...
Ну, лежит пару моточков, лежит... Ну, две пары, ладно.



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Пасхальные блюда

Новое на сайте