День рождения йога-танца Каошики

День рождения йога-танца Каошики

Быть на природе и не потанцевать? Это не про меня. Фрагмент из 21-минутной тренировки. Дальше просто сильно ветер, на камеру, шумел.
С Днём рождения йога-танец Каошики!
06 сентября 1978 года танец явился этому Миру и уже столько лет идёт по нему.
Мне этот танец нравится достаточной лёгкостью, возможностью дозировать нагрузку выбрав нужный темп и время выполнения и, при этом, хорошо разогревает тело и подготавливает позвоночник к дальнейшим нагрузкам..
А ещё хорошо тренирует координацию как тела так и работу мозга. А я всегда говорю что чем дольше мы находимся в здравом уме и твёрдой памяти тем лучше как для нас, так и для тела. А чем лучше хозяину тем меньше хлопот для окружающих его близких.
Каошики на природе. Медленный темп.Baba Nam Kevalam • День рождения йога-танца Каошики play thumbnailUrl День рождения йога-танца Каошики
Поёт Алёна Снеба Выезжая на природу я стараюсь потанцевать или позаниматься йогой. И так получается что место, которое я выбираю, немного под уклоном что представляет некоторое неудобство для сохранения равновесия. И это заметно на видео. Но, тем не…День рождения йога-танца Каошики - 3726461
PT9M
True
2021-09-06T06:50:41+03:00
embedUrl

Не пойму как выставлять камеру, чтобы я выглядела, на видео, ближе к реальности. Уже столько видео отснято но я всё говорю мужу что к такой бы не пошла на занятия. Как-то шире выгляжу чем на самом деле и сразу хочется ещё уменьшить объёмы:D

День рождения йога-танца Каошики

 А вот ещё фрагмент танца. Здесь танцуется 21 минуту но ветер усилился и шум стал слишком напрягать при просмотре.
Каошики. Медленный темп. Фрагмент тренировки. • День рождения йога-танца Каошики play thumbnailUrl День рождения йога-танца Каошики
Быть на природе и не потанцевать? Это не про меня. Фрагмент из 21-минутной тренировки. Дальше просто сильно ветер, на камеру, шумел. С Днём рождения йога-танец Каошики! 06 сентября 1978 года танец явился этому Миру и уже столько лет идёт по нему. Мне…День рождения йога-танца Каошики - 3726461
PT7M
True
2021-09-06T06:50:41+03:00
embedUrl


Оба видео-классика танца. Сейчас я натанцовываю (отрабатываю, нарабатываи и... ) каошики на лотосе. Это уже более женственный вариант, смотрится гораздо красивее, пластичнее и, на фоне объединения двух техник, эффекты для здоровья расширяются. А ещё есть третий вариант, на 22 удара, под славянские агмы. Полностью, в отличие от классики, симметричный..
 Кто-то в курсе, что я получила диплом «Инструктора резонансного танца» у Алёны Снеба. Сделала две странички в ВК и инстаграме.

Дело, для меня, новое и я, с радостью, приму советы как лучше развивать их. А также буду рада видеть вас в рядах своих подписчиков. Буду делиться информацией. Давать небольшие уроки в рамках того, что можно показывать бесплатно и открыто. Можно проводить открытые эфиры и совместные танцы, что-то разбирать из техник. А техник лотосного танца много, больше 30. Кроме того есть ещё разновидности резонансных танцев: веретено, потоковый, лунный, танец стихий. В общем есть чем поделиться.

Похожие темы


Шеф
Не пойму как выставлять камеру, чтобы я выглядела, на видео, ближе к реальности.
Такое ощущение, что видео немного «сплющено». На пост-обработке можно немного растянуть по вертикали.

Жирафка
Первое видео как снято, так и загружено. Второе обрезалось в неро и, соответственно, перегонялось. Но только качество терялось а вид тот же. А в какой программе постобработку делать?



Интересное в разделе «Про музыку, учёбу, похудение и не только...»

Постные блюда

Новое