Не шумный, не огромный, но вместительный холодильник для дачи. Какой?

Выбираю холодильник на дачу. Кто что посоветует? Не шумный, не огромный, но вместительный.


Не шумный, не огромный, но вместительный холодильник для дачи. Какой?

Похожие темы


Fotina
Атлант или Haier

Rada-dms
olgavas, на даче Атлант шириной 70 см., у мамы Атлант такой же, довольны, вмещается огромное количество продуктов, на двери очень много полок, так же как и в основном отсеке, их можно регулировать.
Расположение полок удобнее в Атланте, морозилка хорошая. Немного хлипковаты выдвижные ящики, но у мамы пять лет стоит, и все цело. Главное, наполненные не тянуть одной рукой. В другое дачное место буду покупать именно Атлант.
Вообще, не признаю холодильники шириной 60 см.
Хаер дороже, а ничем не лучше.

Igrig
olgavas,
Если бы Вы обозначили хотя бы интересующий объём, ответы были бы гораздо информативнее.
Ну, и остальные параметры неплохо бы указать, размер морозилки, верхнее или нижнее расположение, уровень цены... Пока всё на пальцах!

olgavas
Igrig, Да я сама не знаю, какие параметры мне нужны. Не понимаю я ничего в этом. Просто хочется конечно недорогой, надежный, вместительный.
Fotina, Rada-dms, спасибо девочки. Присмотрюсь к этим холодильника.

Igrig
Да я сама не знаю, какие параметры мне нужны.

francevna
Да я сама не знаю, какие параметры мне нужны
Ольга, определитесь с местом, какой ширины может стать холодильник. Какой рост у вас, удобно ли будет доставать замороженные продукты, если морозильник вверху.
Мне было неудобно, поэтому морозильник только внизу теперь и именно с выдвижными ящиками, а не просто полка с дверцей.
У меня большой Панасоник, высота 180, ширина 75, глубина 70 без ручки, с ручкой 75.
У нас частный дом, дверь в кухню 80см, прошел без проблем.
У меня рост 158, с верхней полки могу достать только то, что недалеко от края стоит, а так становлюсь на низкую табуретку.
Удачи в выборе!

olgavas
francevna, Алла, спасибо. Теперь поняла хоть немного, что надо смотреть.



Интересное в разделе «Холодильники и морозильники»

Пасхальные блюда

Новое на сайте