Хочу приготовить хлеб в Panasonic SD-ZP2000KTS без пшеничной муки. Где искать?

Добрый день.
Есть хлебопечка PANASONIC SD-ZP2000KTS и задача печь хлеб (кекс,...) без пшеничной и кукурузной муки (аллергия).
Есть ржаная, гречневая, овсяная, рисовая мука.
Есть ржаной солод.

Поделитесь пожалуйста рецептами и где смотреть?

Заранее спасибо!

P.S. Попытки самостоятельно сделать разные пропорции из разной муки не увенчались ни чем кроме клейкого комка.

Палыч
vovannovig2, жмите кнопки «Все рецепты» и «рецепты по типам блюд» и выбирайте.
hlebopechka.ru...
Например все с гречки:
Гречишный хлеб
или овсянки:
Овсяный хлеб

Пустельга
vovannovig2, вас выпечка без глютена интересует, или я ошибаюсь? Я забила в строку поиска тэг «безглютеновый в хлебопечке», отобразилось несколько рецептов, сейчас попробую ссылки вставить:
Кулинарный рецепт (автор MariV): Хлеб без глютена в хлебопечке Брэнд.
Кулинарный рецепт (автор ЕленаL): Безглютеновый гречневый хлеб (Redmond RBM-1908).
Это, конечно, не конкретно к вашей печке, но, думаю, алгоритм и принципы можно там почитать, авторы рецептов хлебопёки опытные, и на форуме регулярно бывают, можно будет у них поспрашивать, что не понятно, подскажут, думаю, или направят, где инфу на форуме искать.
И ещё вот раздел, который, возможно, будет вам полезен, рецептов там как раз много, и, хоть большинство для духови, тоже принципы приготовления поизучать, и на приготовение в вашей хлебопечке адаптировать. Ну и для других ХП там рецепты тоже есть, а это уже проще, так как именно принципы работы хлебопечек практически одинаковы.
Бездрожжевая и безглютеновая выпечка хлеба



Интересное в разделе «Вопросы и ответы»

Пасхальные блюда

Новое на сайте