Здравствуйте! Выбираю хлебопечку. Присмотрела одну, все подходит, и цена, и отзывы хорошие. Но у нее два больших минуса: нет безглютеновой выпечки и ржаного хлеба, а это обязательно для меня. Скажите пожалуйста, их можно выпекать на других программах? Прочитала в отзывах, что безглютеновый делают на основной программе, вроде получается. А ржаной? В чем особенность? Можно ржаной выпекать на какой то другой программе?
Можно ли готовить безглютеновую выпечку и ржаной хлеб, если этих программ нет?
UKA
Идите в тему по конкретной выбранной модели и узнавайте о её достоинствах и недостатках, возможностях на практике. Все печки разные.
Для безглютенового хлеба нужна программа отдельной выпечки с выбором времени, а с ржаным хлебом в каждой печке надо индивидуально подстраиваться.
Для безглютенового хлеба нужна программа отдельной выпечки с выбором времени, а с ржаным хлебом в каждой печке надо индивидуально подстраиваться.
Интересное в разделе «Полезные советы и помощь в выпечке хлеба»









Новое на сайте














