Пришла нежданная посылка с пугающим содержимым

Хочу поделиться.... Напугана до ужаса... Вчера приходит извещение с почты о посылке. Я вроде ничего не заказывала. Сегодня пошла получать. Отправитель мне не известен. Открываю там же на почте. А там книги... Книги уже старые, зачитанные не раз. Пока я еще жива, и еще какая-то тоже с похожим названием и упаковка семечек подсолнечных, причем чищеных, поломаных, как погрызаных и написано на упаковке: Семечки живые подсолнечные. У меня там же ноги и подкосились...
Что делать-то???

Похожие темы


Bes7vetrov
Таня, сходите в церковь. Батюшка все вам расскажет, утешит и успокоит!
 И.. Радуйтесь! Вы знамениты! Раз так завидовать начали.

ТатьянаСа
Я там же на почте весь этот жуткий хлам в мусорку выбросила

Бюля
ТатьянаСа, надо в теме спросить " Объяснить не объяснимое».
И Лиза я думаю права!
А самое главное не боятся и тогда ничего плохого не случится.

Tricia
ТатьянаСа, Танечка! А чего вы так расстроились? Я бы даже внимания не обратила на это всё. Посмотрела бы и забыла. Там же нет ничего, что могло бы вам навредить. А чужие плохие мысли могут нас достать только тогда, когда мы сами об этом думаем и позволяем засорять наши мысли. Не поддавайтесь на провокации убогих и злобных людей.

У вас всё хорошо, а будет ещё лучше! :girl_hug:
Бабушкина подруга всегда говорила, что запах хлеба, выпечки, сдобы прогоняет всю нечистую силу из дома и не пускает её впредь. Значит для верности вам нужно испечь хлебушек! Вот увидите, сразу полегчает!

ТатьянаСа
Спасибо!

selenа
Что делать-то???
Для начала посмотреть откуда пришла посылка (географически) и вспомнить, кто вас в той местности так любить может
Конечно ничего потустороннего в этой посылке нет, но кто-то так решил пошутить-попугать, если окажется, что нет у вас таких «знакомых», то это запросто может оказаться новой формой «писем счастья» и адрес выбран совершенно случайно Самое главное не относиться к эту серьезно, если вы верующий человек, то ничто не должно вас заставить усомниться в силе вашего Ангела Хранителя

ТатьянаСа
Нет у меня никого оттуда и отправителя я не знаю

selenа
ТатьянаСа, Значит шутка юмора (идиотов много)

Ирина Ф
Танюш, девочки все такие верные слова написали, что и добавить нечего!!!
Всё верно! Выбросить всякие дурные мысли из головы!!!

ТатьянаСа
Я к батюшке пойду сегодня. Несколько месяцев в церкви не была.

Ninelle
ТатьянаСа, а откуда посылочка? Может по адресу пробить попытаться?

ТатьянаСа
Ставропольский край ст. Александровская. А дальше не помню просто. Выкинула почти сразу в мусорку на почте. Испугалась, затрясло... доплзла до машины и домой.

Земляк
ТатьянаСа (ничего личного)

Красивый прикол. Тут кто-то интересовался - как достать доставшего соседа?
Можно занести в коллекцию приемов.
Помните? Телеграмма О. Бендер -> А. Корейко. «ГРУЗИТЕ АПЕЛЬСИНЫ БОЧКАМИ ТЧК БРАТЬЯ КАРАМАЗОВЫ»

Ninelle
Таня, прежде всего, боятся не нужно! Посылка именно на Ваше имя была? Или на адрес? Книги, семечки... Очень похоже на возврат того, что кто-то, где-то что-то забыл. Такой знаете ли, из вредности возврат. Вы говорили, что недавно квартиру купили, может это бывшим хозяевам посылка?
А если даже и кто- то бяку решил сделать... Понимаете, это все бумеранг. Я точно знаю. Все тому человеку и вернётся.

ТатьянаСа
Это посылка на мое имя. Квартира-новостройка. В ней кроме нас никто не жил. Бог им судья.

Кокошка
Тань я бы в церковь отнесла, и сорокоуст на себя на месяц можно заказать о здравии!

vedmacck
ТатьянаСа, наплевать и забыть. С чего вообще ногам подкашиваться?
Навредить можно только тому, кто верит в это мракобесие. Посмейтесь, и всё. На дворе двадцать первый век, а рассуждения - как в Средние века.

kavmins
это, конечно, очень неприятно, но не придавайте значение, зло всегда вернется к тому, кто его пожелал....

selenа
Теме уже 5 лет
Никогда не надо получать отправления неизвестно от кого, даже если известен отправитель не всегда нужно получать.
Случай произошел на моей почте буквально на днях.
Житель Новой Москвы 42-летний Николай Гончаров отравился при получении письма от адвоката бывшей супруги.

Инцидент произошел в почтовом отделении в Троицке. Мужчине пришло письмо, отправителем которого был указан адвокат экс-жены, с которой он развелся в 2008 году. Открыв пакет в отделении, Николай увидел пять листков, пропитанных неизвестной жидкостью.

Он сразу почувствовал сильный едкий запах, от которого у него перехватило дыхание. В результате его увезли на скорой в больницу. Также пострадали две сотрудницы почты.

Врачи поставили диагноз «ингаляционное отравление», пострадавшего выписали на следующий день после произошедшего. По его словам, бывшая супруга дважды заказывала его убийство.
 
а прошло 12 лет после развода, бывшая не злопамятная, просто злая и память хорошая

Caprice
В последнее время, при получении посылок, мы с мужем, перед тем, как забрать ее с почты и вскрыть, смотрим нам ли адресована посылка. Было несколько раз, что, не глядя, нам выдавали чужую посылку. Возможно, и эта посылка была адресована не вам, а кто-то где-то ее ожидает.




Это посылка на мое имя. Квартира-новостройка. В ней кроме нас никто не жил. Бог им судья.
Возможно, до новостройки на этом месте был другой дом с таким же адресом.

Рыбёшка
был другой дом с таким же адресом.
это возможно, но вот ФИО...

Ольга из Воронежа
А я благодарна Шефу - есть ведь интересные рецепты, к которым стоит вернуться)



Интересное в разделе «Разное»

Постные блюда

Новое