Чайная беседка (2020 г.) (страница 5)

Olga_Ma
И у нас выпал снег

nila
Солнце? а это что такое?
Игра называется - найдите солнце


Чайная беседка

И правда, кто-то сидит и нам солнце выключает
Нет, иногда и включает


Чайная беседка

Разница в съемке 1 минута

Irinap
nila, что, только на одну минуточку вкдючили солнышко?

Светта
nila, что, только на одну минуточку вкдючили солнышко?
Зато летом нам его не выключают!

Таньча
на одну минуточку вкдючили солнышко?
Что странно, как я только приезжала на кладбище на 9 и 40 дней выглядывало солнце. Хоть на 15 минут, но выглядывало. Мне так хорошо от этого становилось.

nila
Ирина, Ира, нет, то через минуту солнышко выглянуло, прояснилось. И потом снова за тучи спрятолось. На первом снимке камера разглядело солнце из-за туч, а я его не видела.

francevna
Всем доброго утра!
0° у нас, снег ещё лежит, но обещают небольшой дождь.
Моему внуку Игорю сегодня 20 лет, даже не верится. Это был первый новорожденный в нашем новом доме.

Светяшка
Доброго утра всем!

внуку Игорю сегодня 20 лет
Алла, francevna, с именинником!
Счастья, здоровья!

Irinap
francevna, Алла, замечательная дата, с именинником!
Доброе утро! Тоже около 0°. Не хочется слякоти под ногами.

nila
Всем приветики!
За окном все та же серость, бесснежность, безветрянность, + 1'. Все идет чередом, и зима продолжается!
Алла, внука твоего поздравляю с Днем рождения! Взрослый уже юноша! Он же не живет теперь с вами?

O_lush_ka
Доброе утро! У нас пасмурно, -1*. Вчера был плюс. Лета не было, зима тоже не приходит нормальная. Снег, правда, есть, но в основном за городом. Хотела вставить фото, но в галерею с телефона загружается боком. Не буду загружать, итак там полно фоток боком.
francevna, Алла, с именинником!

Светта
Всем приветик! У нас чуть снежком притрусило, хоть не так мрачно стало. За бортом -1 и иней на деревьях.
«Наши предки заметили, что погода в этот день указывает на погоду в июле будущего года. Если 10 января случатся снегопады и метели, то в июле будут частые дожди. Если в этот день скирды хлеба были покрыты инеем, это тоже был верный знак того, что будущее лето будет дождливым.»

Аллочка, с именинником! Вся жизнь впереди, счастливый!

nila
покрыты инеем, это тоже был верный знак того, что будущее лето будет дождливым
Ну значит у нас как всегда - зимой без снега, летом без дождя

alba et atra
Доброго всем дня!


Чайная беседка

Olga_Ma
Доброе утро! У нас 0, пока снег ещё не растаял. По утрам у меня теперь бассейн после болезни надо приводить себя в форму.
francevna, Аллочка, с именинником, пусть все его желания сбудутся и конечно же здоровья

Борьковна
Всем приветики!
 Два дня такое солнышко и морозец небольшой были, просто класс. А сегодня пасмурно, но порадовал мелкий снежок, который так здорово украсил деревья, растения и землю.
 Аллочка, с первым взрослым юбилеем твоего внука и тебя с мужем конечно! Пусть жизненная дорога у него будет интересной и без ухабов.
 Леночка,спасибо большое за такой красивый флокс, да еще и с таким названием.

Таньча
Аллочка, внука с днём рождения! И вас с мужем тоже со столь знаменательной датой!

gawala
Моему внуку Игорю сегодня 20 лет,
Чайная беседка

francevna
Алла, внука твоего поздравляю с Днем рождения! Взрослый уже юноша! Он же не живет теперь с вами?
Неля, он живёт в Мытищи с родителями, но чаще с девушкой в Москве, у нас был часто до 12 лет. Но место рождения наш город.
Девочки, всем большое спасибо за поздравление, обязательно передам Игорю.




Вчера выкупила жилет, что показывала раньше, но только другого цвета. Хорошо, что заказала два, оба 54р
Но светлый был чуть велик в бёдрах и груди, а в пройме мал. Не знаю, как так можно было сшить. А второй прямо как на меня шили.
И купила тёплые брюки с начесом, классные, на меня длинные, укоротила на 10см
Они на резинке, карманы отрезные по бокам и два сзади.







 

Плохо, что сообщения склеиваются
 
Всем доброго утра и удачного субботнего дня!
Идёт дождь, по прогнозу на целые сутки зарядил. Хорошо, что никуда ехать не надо.

alba et atra
Доброго всем дня!


Чайная беседка

tata2307
Чайная беседка

Таньча
Доброе утро всем. А у нас сейчас так.Чайная беседка

Утром вышла на работу, ничего и не предвещало, было тепло и тихо. И вот через час.

Olga_Ma
Всем доброго дня и хороших выходных!!! У нас метель!!!

Longina
День добрый! Прекрасный выходной!

Irinap
Добрый день! Наконец-то зима, метет, " снег кружится, летает, летает...» (хотела поющий смайлик вставить, а нету почему-то)

gawala
снег кружится, летает, летает...» (хотела поющий смайлик вставить,
Чайная беседка

Lind@
Снега много. На градуснике +

Борьковна
Всем приветики!
 Снежок у многих, песни вспоминаются, когда его на ваших фото видишь. А у меня пасмурно, дождик срывается периодами с утра.

nila
Свем приветики! Сыро, серо, морось! Мороза нет, снега нет, ну и не надо! Хочу весну!!!

Светяшка
А у нас сейчас так.
Ура! Зима!

francevna
Сыро, серо, морось
И у нас также, то морось, то дождь. Голова болит, ничего не делается, валяюсь на диване

Irinap
У насменя, похоже, наверстывает упущенное за почти 1,5 месяца зимы - еще идет снег.
  такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места...

nila
Читая вас, прям боюсь что и у нас повалит снег! Но пока вся та же морось!
Сижу на работе, замерзла от сырости. Сегодня рабочий день, а муж гочью вместо меня дежурил. Так сейчас он отсыпается, а я вместо него тут скучаю.

gawala
Зима!
морось, то дождь.
еще идет снег.
повалит снег!


Чайная беседка

«Домашняя лесопилка»

Чайная беседка

Тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище.


Чайная беседка

an_domini
А может их чем-то отвадить можно?
У нас на даче несколько лет назад в речке вдруг появились бобры, сгрызли деревья по берегу, от этого берег стал обрушаться. Тоже как-то они были всем не нужны. А теперь ушли, больше не возвращаются. Почему у них такая миграция была, народ не понял, ушли причем сами, их не трогали. Может летом оживленная жизнь на участках рядом не понравилась.

gawala
А может их чем-то отвадить можно?
Увы, никак. Вода из прудов в ручей вытекает, ручей впадает в реку, вот они и мигрируют.

Светяшка
никак
Отпугивателем от крыс и мышей не?
Или в вашем королевстве такого нет?

gawala
Отпугивателем от крыс и мышей не?
Зерно отравленное и клей.. Ну, преставляешь да, картонку с клеем и бобра..

Светяшка
да, картонку с клеем и бобра

Irinap
Лесопилка серьезная, жалко деревья. Зеленые не хотят видеть этот лесоповал

gawala
Зеленые не хотят видеть этот лесоповал
У зеленых на уме- природа, натур, вот здесь косить нельзя, мы тут бобрам домики построим и они будут там жить. я не шучу, это имело место быть.. Я когда узнала, чуть не рухнула от смеха.. Самое печальное, то что они верят с то что придумывают. Только вот бобры и цапли с ними не согласные.. У нас, как раз ситуация: дураки с инициативой и возможностью ее выполнить.

Irinap
Я понимаю, в природе всё гармонично, но вот от бобров только один вред вижу: затапливают, заболачивают... эх!

Lind@
Ну, преставляешь да, картонку с клеем и бобра..
Нужна большая картонка!!!
А насчёт зеленых. Вот поселить бы их там, где очень холодно, их любимые животные все речки заболотили и т. д. и чтоб магазины недоступны. Тока на подножный корм. Короче. Поселить в условиях их пропаганды. Интересно, долго выживут? Без телефона/инета и теплого туалета?

gawala
Нужна большая картонка!!!
Ага, дерево обмазать клеем..
долго выживут? Без телефона/инета и теплого туалета?
Не выживут.. При - 5 уже ахи-охи. А -15-это уже Сибирь..

Lind@
дерево обмазать клеем..
Забавно




Не выживут..
А чей-то?

gawala
А чей-то?
Тонкая душевная организация, неспособность к созданию и дальнейшему преодолению трудностей..

Lind@
Неженки какие....

gawala
Неженки какие....
Дикие люди. Дети гор.

Светяшка
Доброго утра всем!

Irinap
Светяшка, как ты сегодня?
Всем доброе утро!

Таньча
Доброе утро всем!Чайная беседка

Светяшка
Светяшка, как ты сегодня?
Ирина, спасибо, живая
Еле глаза открыла к 9-ти часам.
Напилась Якобса миликано, сижу жду реакцию организма.
Пока желание лечь и закрыть глаза не прошло

Irinap
Пока желание лечь
Значит организм просит полежать. Я вчера терпела терпела, потом пошла наплась кофе, хорошо Но всё же немного влияет, хотя чай вляет на меня гораздо серьезней

alba et atra
Доброго всем дня!


Чайная беседка

Светяшка
Значит организм просит полежать.
Ирина, он целыми днями лежит
Сколько можно - то?!

Туся Тася
Светяшка, сколько нужно, столько и можно.
Всем доброго утра и хорошего дня! За окном хмурь, вчера с утра шикарно солнце светило, а потом к обеду резко затянуло небо серыми тучами и всё, до сих пор. Хочется весны, домашние цветы на окне и шикарные Леночкины флоксы уже не спасают от зимней депрессии. Пора ехать в теплицы напитываться зеленью. Ну или, на худой конец, посеять в горшочек базилик. Уже началось у меня шастанье по цветочным форумам, значит хочу весну. Неля, нас уже двое. Хоть бы снег выпал, что ли. Еще даже снежинок не видела этой зимой. Муж любит подледную рыбалку, но, видимо, льда не будет, как и прошлой зимой. А вообще, нам не угодишь, то зима плохая, то лето сильно жаркое.

Светяшка
сколько нужно, столько и можно
Наташа, спасибо!

Lind@
Ирина, он целыми днями лежит
Сколько можно - то?!
он лучше знает. Организьм.
Я на НГ переболела с высокой температурой и антибиотиками... До сих пор организм требует «лежать»

Светяшка
он лучше знает. Организьм.
Ага.
Конечно лежать лучше чем ходить
Особенно при малоподвижном образе жизни.

Таньча
лучше знает. Организьм.
Мой организм сегодня захотел пошустрить на кухне. Готовкой занялась.



Интересное в разделе «Чайный клуб»

Постные блюда

Новое на сайте