Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 422)

Светяшка
Ждём 9-е мая.
Думаю будет двойная Победа.

mamusi
Я недавно спрашивала про цветные футболки для дома.
Сама же тащу ссылку.

Там их очень много расцветок.
Какую- нибудь выберу повеселее.
Вопрос: никто именно эти не заказывал? Отзывов много.

Светлана62
mamusi, Мамуси, я заказывала. Сейчас постепенно добавлю ссылки. Они разные по качеству. Есть чистый хлопок, и есть с эластаном. С эластаном мне нравятся больше.

NatalyaB
Там их очень много расцветок.
Ой, какие ромашки, прямо лужок!

Заказать, что ли? Маломерка, пишут. Присоединяюсь к вопросу mamusi.

Светлана62
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Футболка с принтом, t-sod

С эластаном идут размер в размер. Хлопок-маломерят на размер. Зеленая села после стирки. Серую в розовый цветок взяла больше на размер, после стирки стала моего размера. Хлопковые тоньше и промокают от влаги. С эластаном лучше, и сидят тоже.

Футболка большие размеры t-sod

Футболка с принтом, t-sod
Сейчас посмотрела, везде пишут хлопок 100 проц. Это не так. Белая и черная с эластаном. Зелёная и серая-без. Даже по фото в карточке товара видно отличие в посадке.

gawala
Светлана62, Светлана, потерпи, я домой приеду, у нас аж два довоенных подстаканника есть. я тебе пришлю. мне все равно это добро не вывезти заграницу..

mamusi
А мне вот понравилась с карманчиками.
Производство Россия.

А мне вот понравилась с карманчиками.
Производство Россия.

Не, не понравились мне. На модЕлях, не спорю, красиво. Но я всегда смотрю «народные» фотки тоже. Как то правдивее и реалистичнее выглядят они. Там – жуть.
Получается качество Узбекистан лучше?

Пойду ещё Беларусь поищу.

vatruska
Могу ошибаться, но вроде бы брала я такую футболку.. ткань не мягкая ни разу.. и горловина съезжает назад. ну может это мне так «повезло»..
Сейчас полезла на ягодку и мне в ленте «мы для вас подобрали..» вылетело вот такое:

Сегодня мерила туничку на весну.. несколько размеров и с разным рисунком

Ткань выглядит тяжелой, на самом деле легкая и струящаяся, отказ из-за горловины, слишком большая и в итоге очень некрасиво выглядит шея, но может на не очень большой размер будет хорошо.
Себе взяла вот эту

Очень не люблю демисезонные вещи без воротника, но эта очень комфортна.

Светлана62
mamusi, Мамуси, правильно мыслишь. Брала аж в 2018-м году вот такую;
Блузка MELANA

Чисто для бабушек. Тепленькая, уютная. После стирки села в длину и растянулась в ширину. Носила на работе под белый халат. Хорошо стирается, гигроскопична. На этом все достоинства заканчиваются

колобашка

Смотрите, какие красивые.
Я именно с таким вырезом хочу.

Arinna
колобашка, Варвара,
Тоже такую хочу. Вроде бы состав один, продавцы разные, можно фото на моделях- покупателях посмотреть:

Светлана62
колобашка, Варвара, Arinna, какие красивые футболки! Жаль, на «бегемотиков» не шьют.

А я ночью вот такую заказала:
Футболка женская оверсайз с принтом большие размеры MF

Рыбёшка
Всем привет!
Обещала, несу, всё что перемерила и вернула🤷🏻.
Платье летнее длинное с воланом Katerina Bleska&Tamara Savin

Платье летнее длинное с воланом Katerina Bleska&Tamara Savin

Свадебное вечернее платье для невесты / открытыми плечами KENAN

Платье шифоновое праздничное Vishnywilla

Платье летнее Dory Dreams

Платье вечернее миди OverClover

Свадебное вечернее платье для невесты / открытыми плечами KENAN

Платье «ДЖОЛИ» BELCHI

Платье коктейльное вечернее SRSShop

Платье шифоновое праздничное NARGIZA fashion

Платье шифоновое праздничное NARGIZA fashion

Платье шифоновое легкое трапеция – Re'gina 4TEEN

Платье нарядное осеннее Pimari

Оставила два, одно сразу очень хотела, свежее для работы. Село как на фото. Ткань такая нашнаяяя, пушисто-нежная
И это, ткань тоже очень интересно-приятная, типа шелка, одновременно плотная, летяще-скользящее и мягкая:
Платье футляр теплое офисное больших размеров WITH STREET

Платье нарядное большие размеры LIRUS FASHION

Светлана62
Рыбёшка, Ильмира, я зелёное тоже взяла, у другого продавца. Спасибо Светяшке за ссылку! Очень хорошо село на фигуру без фигуры, и даже пояс в моём случае убирать не пришлось, только заменила на приличный.

OlgaGera
Рыбёшка, Ильмира,
не?

Светлана62
OlgaGera, Лёлька, из фото:

Извините, девочки,

На молодых, длинноногих, стройных смотрится очень хорошо! И прямо дёшево для такого платья.

Рыбёшка
Рыбёшка, Ильмира,
не?

OlgaGera, Лёлька, красивое канешнааа, но хигурка спорчена не позволительно мне уже такое.

Irgata
где же она тиливизер-то рогатенький взяла...

Светлана62
Ирина, подозреваю, что в фотостудии, для антуража. Там и сайт для заказа указан, в карусельке.
Мне вот на этой девушке очень понравилось:

Танюша
красивое канешнааа, но хигурка спорчена не позволительно мне уже такое.
Да ты чего, наоборот будет скрывать недостатки. Сборки которые впереди скроют животик если есть. Я кинула себе в корзину, а у меня животик.

OlgaGera

Да ты чего, наоборот будет скрывать недостатки.
Тоже так посчитала.

Arinna

Шифоновое такое вернула. Слишком большой овальный вырез мне не подошёл при таком фасоне платья. Ткань понравилась, рукав хороший без резинок и манжет, но мрачновато опять же для такой модели. Кстати, никакую фигуру не испортит.

Светлана62

vatruska
А в ТАКОМ платье реально на лошадь залезть???

Калюся
А справа доска объявлений не смутила?
Контора какая-то. Или фотостудия. Дама из Беларуси.

OlgaGera
А в ТАКОМ платье реально на лошадь залезть???
Рельно в любом, если поднять повыше
Там вырез высокий. Позволит. Ну и женское седло, если сможет

Светлана62
vatruska, Светлана, ну рядом-то постоять можно! Сидит платье отлично на ней.

OlgaGera
но хигурка спорчена не позволительно мне уже такое.
А я бы примерила

Mandraik Людмила

Рыбёшка
А я бы примерила

OlgaGera, не, Лёлька. Я очень критична к себе. Пусть 100Раз красиво, но не моя модель, зачем же на себя натягивать, если не сидит
Я ж деУшка опытная, знаю де-чо у меня так и не так 😄.
Кстати, с юности всё про себя понимала. И если мои секретики не замечали, то ставила себе это в заслугу – умею скрыть ненужное и показать нужное ✌️😉.

Танюша
Рыбёшка, Ильмира, примерь по просьбе трудящихся. за примерку денег не берут или у тебя платный возврат.

Jouravl
Рыбёшка, Ильмира,

Там и красненькое есть
Еще нажми на фамилию автора – дизайнера Drovyannikova Elena, есть интересные модели.

Мне вот это нравится

OlgaGera
А мне это понравилось

Jouravl
А мне это понравилось

Мне тоже, это как раз и Дровянникова Елена, у нее можно из коллекции что то подобрать.

Mandraik Людмила
Там такая интересная таблица размеров

Моего размера нет, по их таблице мне наверное 42-44 надо

NatalyaB
Моего размера нет, по их таблице мне наверное 42-44 надо
Моего тоже. Зато как приятно!

Калюся
Как-то мне не нравится оформление новое на сайте. Неудобно.

Таньча
Дровянникова Елена, у нее можно из коллекции что то подобрать
Было вот такое. Выгуляла один раз. Гостья сняла его с меня и увезла.
Платье спортивное больших размеров, Drovyannikova Elena

колобашка
Таньча, Татьяна, а ты че? Голая осталась)))))
Там сзади что за материал на юбке?

Таньча
Голая осталась)))))
Почти. До дома дотерпела она, и утром в свой чумодан заховала

Там сзади что за материал на юбке?
Типа плащовки.

KsuValli1477
Там такая интересная таблица размеров
Это, видимо, замеры по изделию, не фигуры, чтобы можно было выбрать степень облегания, по своим вещам посмотреть, представить объем.

Rada-dms
Валялась у меня давно вот эта закваска, а зря...

Завела свою обычную ржаную закваску и добавила ложку этой сухой закваски. Результат отличный! Главное, она не перекисает в холодильнике. Вот стояла две в половиной недели в холодильнике, я попробовала, абсолютно не перекисла, водой не отошла. Один раз обновила, за час она до пика дошла. Я испекла хлебушек. Поднялся за 2-2,5 часа, пекла в форме тапеваровской с крышкой, ставила в холодную духовку.

На этой же закваске кекс испекла.

hlebopechka.ru...

колобашка
Ой, у меня то же она валяется. Поболе чем у тебя.)))
Щас решила ржаную завести еще, надо будет добавить завтра. Сегодня 3-й день обновления, пахнет пока не очень.

Солоха Дражайшая
Ой, у меня то же она валяется.
Девочки, а почему валяется-то? Удобная же закваска! И живёт долго. А если остатки покормить, то опять новая закваска. Я пользуюсь.

Kurbat
Rada-dms, а почему закваска валялась? Что в ней не нравилось по сравнению с «самоделошной» ржаной? Вопрос не праздный, я хлеб пеку именно на такой, может, как-то лучше можно печь.
О, вместе с Татьяной написали)

колобашка
Да я на левите последнее время пеку. Вот решила ржаную завести. А про сухую и забыла давно.

lybow
Rada-dms, а можно рассказать о своем опыте в этой теме hlebopechka.ru..., чтобы здесь не потерялось?

OlgaGera
Ночнушка. Ткань приятная, мягкая этих двух расцветок 481р сегодня
По спинке шов. Беру палатку 80 р-р. Подсаживается после сушильной машины.
Мне комфортно

Mrs. Addams
Igrig, Игорь, да мне-то приколоться и посмеяться, ничего не имею против всяких игрушек, просто привыкла видеть их в специально отведённых местах. А тут эффект неожиданности, совсем детские игрушки и бац. К вопросу кто, что и как продаёт на ВБ.
И к вопросу о «рекомендациях» – двоечники работают (а для отличников без опыта работы нет)

Светлана62, Светлана, да, конечно, не поняла – я описание не дочитала, а по контексту темы «склад» воспринимаю, как склад ВБ или продавца, а не предысторию товара

Девочки-мальчики! Подскажите, пожалуйста пищевую плёнку, чтобы хорошо прилипала (последнюю купила в фикспрайсе – плотненькая, но совсем на «клеется») и был большой рулончик и резалась хорошо.
Нужно много посуды упаковать.
На ВБ или даже лучше на Озоне.

Олёкма
товара Девочки-мальчики! Подскажите, пожалуйста пищевую плёнку, чтобы хорошо прилипала (
Пленка пищевая полиэтиленовая 45 см x 300 м NoName
вот такую брала, широкая, хорошо прилипает.

mamusi
Олёкма, Катерина, спасибо, тоже нужна!

Калюся
пищевую плёнку, чтобы хорошо прилипала
Арин, а почему пищевая? Упаковочной рулон купи, хватит надолго и прилипает хорошо.

куппить можно много где

OlgaGera
Подскажите, пожалуйста пищевую плёнку, чтобы хорошо прилипала (последнюю купила в фикспрайсе – плотненькая, но совсем на «клеется») и был большой рулончик и резалась хорошо.
Покупала большой рулон для упаковки. Клеился неважно.
Я им заматывала, а сверху уже тонкой, как скотчем. Или в пупырку и сверху плёнкой
Эта шла как скотч сверху

Упаковывала подобной

Mrs. Addams
@Олёкма, Катерина, спасибо, посмотрю!

@Калюся, Галина, спасибо! Да, раньше упаковывала в стрейч. Что-то большое упаковать, конечно, норм. А мне сейчас нужно всякую мелочевку по-отдельности – чашечки, блюдечки, сервиз – чтобы не было большой толщины. Просто убрать то, чем не пользуемся, чистое/перемытое, на хранение в коробки.

OlgaGera, Лёлька, спасибо!

Arinna

Эту пленку здесь рекомендовали, тонкая, хорошо прилипает. До этого у меня была пленка совсем другого качества.

Светяшка

Платья плюс сайз на весну с Wildberries.

Платья плюс сайз на весну с Wildberries. • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
Мама 52-54 размера. Параметры 110-98-122, рост 170 см. Платье чёрно-бежевое. Единый размер: 46 – 56 Арт: 150078552 2480 Платье коричневое пятнистое. На маме 4XL. Два цвета. Размеры: 52-60 1567 Арт: 189912592 Бежевое платье в клетку. На маме 52…Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4078870
PT
True
2024-02-25T20:57:30+03:00
embedUrl

Mandraik Людмила
На даме такого типа фигуры, когда верх тяжелее низа – отлично сидит. А на мою (грушу) опу, к сожалению, не пойдёт. Но это мои проблемы. А так просто восторг! Прям по хорошему завидно

Arinna
Платья плюс сайз на весну
Вот, мне тоже не понравилось платье, которое я описывала выше, только из-за «невнятной горловины». Оно было в той же карточке платьев из шифона. Какая то незаконченность модели.

Танюша
Зятю презентовали вот такие интересные конфеты, может кому пригодятся в подарок мужчине.

Таньча
Танюша, с днём рождения тебя

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)