Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 423)

Танюша
Таньча, Татьяна, спасибо!

OlgaGera
Танюша, С Днём Рождения

Таньча, Татьяна, Спасибо!

Светлана62
Светяшка, спасибо тебе! Прогулялись по магазинчику, заказала на лето 👗. Обещают несусветную жару, готовлюсь.
Платье вечернее больших размеров Pretty Woman

Не знаю, чего они в нём вечернего нашли, но для зноя должно подойти. Важно: на невысоких.

Танюша
OlgaGera, Лёлька, спасибо за поздравление!

Anchic
Зятю презентовали вот такие интересные конфеты, может кому пригодятся в подарок мужчине.

У сына в классе девочки мальчика такие подарили. Довольно вкусные оказались. Мы их на Ягоде по 250р закупали. А потом я их в Глобусе увидела по 170р. А мальчиков у нас аж 18 человек с учителем вместе. Немного обидно было.

Ольгуся
Статьям в Инете вы поменьше верьте
Поддерживаю, всему верить, так и повеситься можно.
Девчата, спасибо глютен для хлеба, очень понравился хлебушек, его добавляем при замесе? Разводить не нужно? В сдобу тоже можно?

lybow
Девчата, спасибо глютен для хлеба, очень понравился хлебушек, его добавляем при замесе? Разводить не нужно? В сдобу тоже можно?
посмотрите злесь hlebopechka.ru...

Nata333
А потом я их в Глобусе увидела по 170р.
Мы их в Победе видели. Цену не запомнила, но точно меньше 200. Просто мы на них остановились из-за внешнего вида. Пытались понять что это такое.

Таньча
Сумка дорожная шоппер ручная кладь, ANTAN

Lolievna
Спортивные штаны, Shaptal ...
Таньча, Татьяна, спасибо за наводку на брюки! Для деревни на весну и осень, то что надо.

50Lena
В этой теме много знающего народа, поэтому спрошу- Посоветуйте вертикальный беспроводной пылесос. Нужен к апрелю месяцу. У кого какой? какие впечатления? На сегодняшний день можно ли что-то внятное купить? именно пылесос, а не веник. Возможно на Озоне закажу, там с возвратом электроники попроще или на Яндексе.

Танюша
50Lena, Елена, а бюджет какой.

Lana
В этой теме много знающего народа, поэтому спрошу- Посоветуйте вертикальный беспроводной пылесос. Нужен к апрелю месяцу. У кого какой? какие впечатления? На сегодняшний день можно ли что-то внятное купить? именно пылесос, а не веник. Возможно на Озоне закажу, там с возвратом электроники попроще или на Яндексе.
Dreame V12 Pro

Танюша
Lana, Илона, хороший пылесос, но не у всех есть 35 т. р., поэтому и спросила какой бюджет.

zvezda
Согласна, зависит от бюджета и потребностей.

Lana
Согласна, зависит от бюджета и потребностей.
Его можно купить за 24-26 тысяч. 35 это завышенная цена. стоит помониторить.

Lolievna
У меня вот такой

Елена17
У меня такой:

Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

Mandraik Людмила
У нас беспроводная Макита, вот такая

Кроме неё есть большой пылесос, но его достаём раз в неделю. А этим постоянно что то пылесошу, в доме кошки, так что шерсть и опилки от лотков убираю всё время в режиме нон-стоп.

По ссылке пылесос вроде без аккумулятора и зарядного устройства. Нам проще, у нас много техники Макита и аккумуляторов разной мощности не один. Аккумулятор с зарядкой стоит не меньше пылесоса скорее всего.

zvezda
Не знала, что у макиты есть пылесос.. Хорошая техника! Тефаль- Красава, но цена

Елена17, Елена, про твой даже не слышала.
У меня сейчас вот такой, довольно, но, от нового Самсунга или чего ещё не отказалась бы, хотя мне хватает..

Танюша
У меня вот такой Тефаль

Igrig
На сегодняшний день можно ли что-то внятное купить? именно пылесос, а не веник.
Уже задали вопросы о бюджете...
Я еще задам вопрос: в чем по-вашему разница между пылесосом и веником?
И ещё: что убирать будете: гладкие полы или ковры.
После Ваших ответов могу поделиться своим буквально совершенно недавним опытом.

Танюша
Igrig, Игорь, а с нами поделиться.

Mandraik Людмила
Не знала, что у макиты есть пылесос..
zvezda, Оля, я его обожаю! Классный пылесос, и главное всегда под рукой, так как маленький. А аккумулятор и к дрели, и к пылесосу, и к фонарю и т. д. Служит уже лет 5-7, точно уже не помню, причём их два у нас, один в деревне, другой в городе

zvezda
Классный пылесос,
К этой фирме доверие на все 100!! Знала бы раньше- взяла бы такой, а так отдала аккумулятор и шуруповёрт соседу.

Елена17
Елена17, Елена, про твой даже не слышала.

Я его покупала в ноябре 2021 года на али. Сомневалась долго. Обзоры, отзывы читала.
Дорогой был не по карману.
Этот тоже по цене «кусался».
Но повезло – нашла промокод, да еще на него акция была на три дня. В результате обошёлся тогда недорого. И доставка была со склада в Москве. Привез домой курьер через пару дней после заказа.
Я им довольна.
Сейчас посмотрела – цена выросла (16200 стоит на али).

Макита – конечно да...
Мне шуруповерт нужен хороший.
Искала макиту, но везде какие-то подделки...
Где бы найти оригинал...

Рескио
Где бы найти оригинал...
Посмотрите на сайте Все инструменты.

Igrig
Igrig, Игорь, а с нами поделиться.

Танюша, так «учёного учить только портить» (С)
зачем учить тех, у кого есть пылесосы?
А если серьезно, то у нас была практически такая же модель как у вас, тоже Тефаль, но со съемным маленьким пылесосом. Использовался в роли веника на кухне (90%) и в квартире (10%). Почил в бозе...
Сначала хотели купить такой же, с двигателем внизу. Хорошо, что сын уговорил на пылесос с верхним расположением двигателя. Сначала боялись, что рука уставать будет от постоянного вращения кисти.
Миллион моделей от бюджетных (хотя и бюджетные не очень бюджетны) до сумасшедших цен. Решили привязаться к Ксяоми. Но там тоже моделей уйма и серий тоже. Разница в мелочах: объём камеры для пыли, мощность всасывания, съёмный-несъёмный аккумулятор, наличие кнопки постоянной работы, количество камер циклона... В итоге после перелопачивания тонны информации выбрал модель Dreame Т10. Отличная модель из средней линейки. Единственное, чего не хватает – это подсветки (но очень редко, всё-таки в темноте не пылесосим )!
На самой малой мощности засасывает мраморную крошку с улицы (это шок для меня, ведь не самый мощный двигатель у него ), удобнейший выброс мусора из контейнера: нажал одну кнопку, нижняя крышка откинулась и мусор падает в пакет или мусорное ведро.
По гладким твердым поверхностям идет замечательно. По вискозным тонким коврам – хуже из-за того, что электрощетка чуток тормозится о ворс. Но это не мешает пройтись по всей квартире. Коврики в ванной с очень длинным ворсом фактически останавливают вращение щетки, для таких длинноворсовых (ворс длиной сантиметра 4-5) его нельзя использовать, можно двигатель щетки сжечь, судя по всему.
Толстый тяжелый чисто шерстяной ковер с очень плотным ворсом чистится отлично.
Фильтры можно просто мыть! Используется на кухне 60%, по всей квартире – 40%!
А если подробнее, то надо бы в отдельной теме!
Добавлю: нашел по цене 14 600р.

Танюша
Igrig, Игорь, спасибо, что поделился своим опытом. Я уверена он пригодится. Я сейчас тоже хочу в загородный дом купить беспроводный, можно было бы как уже есть, но мне хочется чего ни будь другого.

Rada-dms
Rada-dms, а почему закваска валялась? Что в ней не нравилось по сравнению с «самоделошной» ржаной? Вопрос не праздный, я хлеб пеку именно на такой, может, как-то лучше можно печь.
О, вместе с Татьяной написали)
Сначала боялась, что в ней есть промышленные дрожжи, уж больно быстро подходила. Потом забыла ее в Крыму, поэтому и завалялась. Сейчас соскучилась по хлебу на заквасках и добавила в муку при замешивании. Очень порадовал результат тем, что долго не скисает и долго хранится до нового обновления.

zvezda
нашел по цене 14 600р.
А где?? Спасибо за подробный рассказ!!

Igrig
А где??

В Москве!

И ещё, на всякий случай хочу предупредить, у Ксяоми фактически нет авторизованных сервисных центров. Гарантия год и всё на усмотрение продавца. Поэтому не надо верить фразам, которые на многих сайтах: официальный поставщик, дилер и т. д.

vatruska
Igrig, Игорь, если не ошибаюсь, то их и быть не может! Вроде бы ксяоми официально заявила о поддержании курса санкций и были сообщения что они отключили поддержку уже проданных в Россию товаров, даже были сообщения о блокировке.

Igrig
vatruska, Светлана, ну, Ксяоми не одинок в этом.
Например:

50Lena
50Lena, Елена, а бюджет какой.
пока рассчитываю от10 до15т. Если дороже будем думать. Но не больше 20 это точно. Запчастей и гарантийки думаю не дождемся, если что...

И ещё: что убирать будете: гладкие полы или ковры
про бюджет ответила....
пылесосить гладкие полы, машину, ковров нет, животных тоже нет...

Кто пользуется пылесосами фирмы Китфорт? Положила в закладки на ЯМ

Танюша
50Lena, Елена, девочки и мальчики выше написали кто чем пользуется посмотри, может тебе что то понравится.

Igrig
пылесосить гладкие полы, машину, ковров нет, животных тоже нет...

Про гладкие полы уже писал – отлично!
У Dreame Т10 отличный набор насадок. Длинная труба съёмная, получается совсем компактный, есть короткие насадки, так что и в машине отлично будет. Есть короткий гибкий шланг и прочее.
Вот хороший обзор.

Единственный объективный недостаток по моему мнению – поверхность пластика у него белая, но не глянцевая, но пока пока никаких отрицательных моментов не выявил, может срок еще небольшой!

Светяшка
Кухонный робот Atvel KitchenBot M1 43201 универсальная мультиварка 19 в 1

Светяшка

Плюс сайз костюмы для 8 марта с Wildberries

Плюс сайз костюмы для 8 марта с Wildberries • Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? play thumbnailUrl Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?
Мама 52-54 размера. Параметры 110-98-122, рост 170 см. Черно-белый костюм. Мы с мамой пришли к общему знаменателю, что этот костюм лучший из подборки. Соотношение цена-качество отличное. На маме размер XXL. Много цветов. Размер: S – XXL 2600 Арт:…Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? - 4079599
PT1M
True
2024-02-28T11:25:08+03:00
embedUrl

Светяшка
Cалфетка для уборки тряпка для кухни

Рарерка
Cалфетка для уборки тряпка для кухни

На Озон она дешевле

Антоновка
Светяшка, Рарерка, Людмила, девчат, а что особенного в этой тряпке? Мне на самом деле это интересно

Рарерка
Лен, у меня такая тряпочка многие годы в фаворитах. Окна и зеркала только ею мою. Просто водой. Никаких разводов! Первой тряпочке уже больше 10 лет. Замены ей так и не нашла

Антоновка
Рарерка, Люд, спасибо! Надо заказать!

На Озон она дешевле
Люд, а можно ссылочку на Озоне, пожалуйста

Рарерка

Надеюсь, правильно вставила🤔

Антоновка
Рарерка, Людмила, правильно)) Спасибо большое!

Ангелина
Лен, у меня такая тряпочка многие годы в фаворитах. Окна и зеркала только ею мою. Просто водой. Никаких разводов! Первой тряпочке уже больше 10 лет. Замены ей так и не нашла
У меня тоже есть фаворитные тряпочки, только белокотовские. Юзаю их с 2007 года)) Тоже никаких моющих не использую.
Так что, девочки, есть такие материалы, которые действительно работают, при уборке.

OlgaGera
Тряпочки Smart, остальное компромисс

Таньча
Большая цветовая гамма и размерный ряд.
Блузка летняя офисная больших размеров нарядная, TEINA MODE

Ну и полезла по этому бренду пошерстить. Брюки на высоких девушек.
Брюки летние палаццо на резинке, TEINA MODE

Новичок_я
Блузка летняя офисная больших размеров нарядная
стесняюсь спросить – а не нарядная какая?

Таньча
стесняюсь спросить – а не нарядная какая?
Не стесняйтесь, там есть рубрика вопросы, вам прямая дорога туда.

ОгнеЛо
не нарядная какая?
Вестимо, без пришитой «цепочки с подвеской»...

Сибирячка38
Девочки, где-то, совсем недавно, кто-то из вас, вроде бы, покупал электровафельницу маленькую. Как она вам, стоит покупать? А то душа просит чего-то нового, но не могу определиться какую лучше: цветочком или для венских?

Светяшка
Заказала бюстик, а он гад большой оказался.
В магазине быстренько примеряла.
С работы уставшая.
А дома померяла, а он и объём и чашка.
Вот как чашка может быть на 3 размера больше?
Ещё и похоже цвет не тот.

zvezda
кто-то из вас, вроде бы, покупал электровафельницу маленькую.
кто-то из вас, вроде бы, покупал электровафельницу маленькую.
Я покупала, и Таня, вроде.. Я и цветочком купила, нравятся обе!!

tatabata
Светяшка, очень обидно. А поменять теперь нельзя, наверное? Может кому из подружек подойдет? Очень тебе сочувствую. А с размерами давно какая-то неразбериха, по -крайней мере у меня. По Инету сложно белье подобрать.

francevna
Доска для стирки, SVK&HOUSE
Доска очень понравилась, аккуратная, удобный размер.

zvezda
francevna, Алла, классная какая!! Даже цену не посмотрела, скорее в корзину кинула..

Светяшка
А поменять теперь нельзя,
Не, нельзя.
Некому отдать.
По Инету сложно белье подобрать.
Да.

zvezda
Может кто видел где, попадалось что-нибудь похожее..
Даже не знаю как объяснить,, я ношу вот такие сумки

И летом они мне натирают у шеи, а также есть рюкзаки, у которых тоже лямки натирают. Может есть какие то «подкладки» под лямки? Сумбурно, но, надеюсь что понятно..

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)