Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries? (страница 424)

OlgaGera
zvezda, Оля, Важен материал этих лямок и ширина.
20 лет ношу Киплинг как почтальон. Широкая хб тесьма. Не натирает.
Чуть тоньше и Уже – начинает натирать.
В авто товарах покупала защиту от ремня безопасности 2 шт в комплекте. Ремень тоже натирает. До ожога
Вот такого плана

?
На Ягодке в поисковике – Плечевая накладка на ремень безопасности
выдаст много разных

zvezda
В авто товарах покупала защиту от ремня безопасности 2 шт в комплекте.
Ты ж моя золотая.. это то, что надо!! Вот что значит нет машины.. В голову бы не пришло!!
Всё, пошла выбирать..

Rada-dms
Девочки, где-то, совсем недавно, кто-то из вас, вроде бы, покупал электровафельницу маленькую. Как она вам, стоит покупать? А то душа просит чего-то нового, но не могу определиться какую лучше: цветочком или для венских?
Цветочки в горячем виде можно разделить на печеньки. Для венских, она должна потолще печь вафли. Хороша как для несладких, так и для сладких.

Готовлюсь к 8 Марта.
Кокосовая сгущенка, как ириска по вкусу, без лактозы.

Баночка небольшая, но сного и не съешь. Едим с хлебцами или с бубликами.

Супер ложки: универсальные и прочные. Прямо полюбила. Толкла вчера калину как раз. Делальпюре уКто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

же два раза на четыре порции.

Очень эргономичны в руке.
Отделять белки от желтков еще не пробовала.

Сибирячка38
Девочки, спасибо, что отозвались. Пойду выбирать.

NatalyaB
Сибирячка38, Светлана, только НЕ эту:

Сибирячка38
Сибирячка38, Светлана, только НЕ эту:

можно спросить, а что с ней не так?

NatalyaB
можно спросить, а что с ней не так?
Отлично печет, быстро греется. Очень понравилась.
Покрытие теряет свойства месяца через 3. Не облезает, а просто с какого-то момента начинает прилипать. Ни смазка, ни увеличение жира в тесте не помогают, при открываниее вафлю разрывает на верх и низ, В конце концов, прилипает так, что отодрать-очистить – неслабая задача.
В общем, радовала она меня от силы 3 месяца, а пекла далеко не каждый день.
---
Увы, такое «непригорающее» покрытие сейчас встречается на недорогих приборах/формах для выпечки и пр. С неровной поверхностью. Мне кажется, я его уже на ощупь отличу: гладкое, как пластиковое. Сначала – нормально, со временем перестает работать.

Сибирячка38
NatalyaB, спасибо, вот тебе и приехали. Смотрю, у них у всех на снимках блестящее, гладкое покрытие. Да, а какую выбрать то, чтобы и цена и качество не совсем плохое было? Хочется подольше попользоваться.

Светлана62
Долго искала форму для заморозки котлет традиционной формы, не бургерной, не шестигранной. Эта идеальна по размеру и толщине. Один минус- очень тонкая. Ставлю на деревянную доску. Замороженные котлеты из формы вынимаю и перекладываю в пакеты для заморозки на хранение в морозилке. Не вакуумирую, т. к. долго не храню и много не заготавливаю.
Форма силиконовая для выпечки Фигуры. Овал, 28х16х2 см Теропром

zvezda
Светлана62, Светлана, какая форма классная!!

Сибирячка38, Светлана, принципиально на Ягодке? Я на Озоне покупала хорошую, не блестящую..

Arinna
Кто имеет опыт покупки товаров на Wildberries?

У меня такая. Покрытие хорошее, но очень медленно готовит. Детям вначале было интересно, но потом мне надоело ждать, когда она разгонится. Пока сделает две, три вафли, остальное тесто допекается на сковороде.

Танюша
Сибирячка38, Светлана, вот нашла вафельницу с хорошей мощностью и цена не плохаю.

zvezda
А вот моя, не такая мощная как у Танюши, но очень интересная. Покрытие шикарное. Печёт не очень быстро, но меня не раздражает..

У меня в тарталетках есть и фото и обзор.

Таньча
По качеству ничего не могу сказать. Но цена привлекает. В ленте попалась.
Джинсовая куртка оверсайз Plus Size, ТВОЕ

Элен
Долго искала форму для заморозки котлет традиционной формы, не бургерной, не шестигранной. Эта идеальна по размеру и толщине. Один минус- очень тонкая. Ставлю на деревянную доску. Замороженные котлеты из формы вынимаю и перекладываю в пакеты для заморозки на хранение в морозилке. Не вакуумирую, т. к. долго не храню и много не заготавливаю.
Форма силиконовая для выпечки Фигуры. Овал, 28х16х2 см Теропром

У меня давно такие, две формы, очень нравятся, тоже котлеты замараживаю

Rada-dms
У меня готовит быстро, постоянно использую. И тут еще один момент надо иметь в виду, что тесто не должно с точки зрения здоровья моментально готовиться. Та же манка, которую часто добавляют в вафли, сырые добавки или твердые овощи должны быть прожарены-проварены. Короче говоря, нужно оптимальное время для того чтобы и прожарилось все, и не высушилось само тесто. Эта вафельница соответствует такому подходу.

Покупала по совету девочек с сайта.

zvezda
тесто не должно с точки зрения здоровья моментально готовиться.
Ну вот! Всё встало на свои места... Меня и так не напрягало, а теперь ещё и пользительно

Rada-dms
Arinna, вот тут дело именно в количестве едоков. Когда надо одному-двум челам к завтраку пару вафель, то этой хватает за глаза. А когда быстро и много нужно, то пеку в Делонге или в Тефаль Оптима на спец. пластинах.

Arinna
вот тут дело именно в количестве едоков
Согласна. Именно это и хотела сказать. Когда за столом человека четыре, то не мешало бы иметь ещё одну штуку или иметь другую, побольше. А качество у неё хорошее и пропекает тесто нормально.
И детям интересно. У меня тренировались сами накладывать столько теста, что бы вафля получалась правильной формы.

Таньча
Прикольно

Свитшот лонгслив женский оверсайз с принтом, MF

Силявка
Платье толстовка повседневное с капюшоном BROSKO

Платье интересное.

Рыбёшка
Всем привет! 👋
Все «сто платьев» уехали назад, за исключением двух зеленых, одно сразу оставила, второе перезаказала на меньший размер и всё стало 👌.
И заказала для работы на новый весений сезон ещё два на выбор. Хочется, чтобы подошло, а там посмотрю, какое лучше выглядеть будет.
Платье праздничное офисное экокожа JANNA collection

Платье праздничное офисное экокожа JANNA collection

Таньча
Кардиган женский длинный летний оверсайз больших размеров, Glam Fashion

Подмосквичка
Татьян, ты мастер по поиску.
Найти мне пожалуйста, черные джинсы классику. Небольшой стрейч и чтобы не липучие.
С высокой посадкой.
Размер 48-50.
Или может кто из девочек покупал.

renard
Какой цвет краше?

Калюся
Какой цвет краше?
Какой бы ни был краше, смотреть нужно только на себе.

renard
Искала штапель, ВБ подсунул шифон с подкладкой из штапеля.
Красивое, даже в корзину добавила, но это не то, что мне не надо в первую очередь. Дарю находку. Размеры 50-56

Светяшка
Какой цвет краше?
Оба.
Одно дневное, второе вечернее.

Таньча
Найти мне пожалуйста, черные джинсы классику
Лен, это прям квест целый. Смотришь на картинку и читаешь описание это одно, читаешь отзывы – там цирк сплошной. Сейчас трое штанов понесу сдавать. Не оправдали надежды.
А вот бельё на подарок взяла, очень достойное
Постельное белье 2-спальное на резинке простынь, перкаль, Mia Cara

Брала за 2500.

Небольшой стрейч и чтобы не липучие. С высокой посадкой. Размер 48-50.
Лен, может тебе вот такие брюки попробовать? Взять пары три разных размеров, и выбрать из них.
Брюки с высокой посадкой, VIKTORIYA BOGOVA

tatabata
Подмосквичка, Елена, а давай я тебя после праздника отвезу в наш ТЦ. Там магазин Collins хороший. У них приличные джинсы и недорогие. Может чего выберешь. Мне тоже надо, широкие хочу. А то по Инету джинсы выбирать очень сложно.

Рыбёшка
Брюки с высокой посадкой, VIKTORIYA BOGOVA ...
Подмосквичка, Елена, закажи – не пожалеешь.
У меня 4 пары от неё
Ну на крайняк померить и отказаться никто не мешает, конечно при условии бесплатного возврата опять же.

Чеглок
Подмосквичка, Елена, посмотрите эти. у меня 3 пары таких (разный цвет)

francevna
Очень понравились гречневые хлопья. Вкуснее, чем Мистраль.
Хлопья гречневые 1200 гр, Кубань Матушка

kuzashka
Кто давал ссылку на резаный овес-держите спасибку. Сегодня попробовала кашу из него-как раз то, что давно искала. Овсянка из детства. Почему-то цельный овес перестали продавать в нашем городе (или хлопья или для животных)

Таньча
Сегодня попробовала кашу из него-к
На завтра тоже запланировала её сварить на завтрак

OlgaGera
Я с финиками. Без сахара. Иран
Захеди

Каб-каб

bibigon40
Лена, посмотрите такие : Черные джинсы женские прямые с высокой посадкой Shavlo
покупала осенью, очень понравились, они именно классика, не зауженные, не расширенные, очень носские. На 48-50 лучше взять 32. Они не маломерки

Туся Тася
с финиками
Лёль, а они чем отличаются?

Таньча
Я с финиками. Без сахара
Я тоже
Финики мазафати иранские без сахара, DONA NUTS

OlgaGera
мазафати
для меня оч сладкие

Таньча
для меня оч сладкие
Для меня финик, он и в Африке финик. Все кажутся сладкими. Парочку с крепким чаем если только.

OlgaGera
он и в Африке финик
Мне нравятся менее сладкие. Там вкус финика есть. Могу и просто так сжевать.. как семечки

Светяшка
С орехами не так сладко.

Rada-dms
Я все с яйцами пашот ношусь... Кто-нибудь такую юзал?

Светлана62
Rada-dms, Оля, у тебя же есть, вроде, вот такой контейнер? Сними с него крышку и попробуй приготовить яйца по схеме для этого девайса. Налить воду в кастрюлю бОльшего размера, поставить посудину с яйцами, закрыть крышкой кастрюлю и готовить на пару 8 минут. Если получится хорошо, то можно и эту штуку заказать, которую ты показала.
Вот этот контейнер я имею в виду.

Rada-dms
Светлана62, Светлана, неее, такого нет...
А эта форма, которую я выше показала, оказывается и за две с лишним тыЩИ продается в качестве вставки в Термомикс для варки яиц. Закала, попробую ее. В микре вроде приноровилась делать, эта в кастрюле на плите готовит.

zvezda
Rada-dms, Оля, а ты сувид не пробовала?

Светлана62
эта в кастрюле на плите готовит.
Я поняла. Просто думала, что у тебя эта форма от Полимербыта есть. Она стоила раньше копейки. А там на дне такие же выемки для яиц. Вот и предложила тебе поставить её в кастрюлю. Она же для пищевых продуктов. И уж если в мире можно готовить, то и в кастрюле с кипятком тоже.

В микре вроде приноровилась делать
Пашот? А как?

ока
У нас беспроводная Макита, вот такая
...
Кроме неё есть большой пылесос, но его достаём раз в неделю. А этим постоянно что то пылесошу, в доме кошки, так что шерсть и опилки от лотков убираю всё время в режиме нон-стоп.

По ссылке пылесос вроде без аккумулятора и зарядного устройства. Нам проще, у нас много техники Макита и аккумуляторов разной мощности не один. Аккумулятор с зарядкой стоит не меньше пылесоса скорее всего.
hlebopechka.ru... 

выше цитата, чё-т глючит...
+1

Танюша
ока, Татьяна, ссылка на озон у тебя на общую страницу, а не на пылесос.

mamusi
Кто давал ссылку на резаный овес-держите спасибку. Сегодня попробовала кашу из него-как раз то, что давно искала. Овсянка из детства. Почему-то цельный овес перестали продавать в нашем городе (или хлопья или для животных)
)))

Таньча
mamusi, Мамуси, Рита, я тебе кинула

MuNa
Для меня финик, он и в Африке финик. Все кажутся сладкими. Парочку с крепким чаем если только.
А если с кофе.... ммм...

Светяшка
Уже скидка 5% по оплате с кошельком.
Была 3.

mamusi
mamusi, Мамуси, Рита, я тебе кинула
Увидела, Таня, спасибо!

Подмосквичка
Чеглок, спасибо, то что надо.
А они не липучие?

Брюки с высокой посадкой, VIKTORIYA BOGOVA ..
Не, мне такие не пойдут.
Похудела до 46 размера, а голифэ эти чёртовы на боках на месте остались.
давай я тебя после праздника отвезу в наш ТЦ.
Спасибо Татьян, мне в ПВЗ удобнее. Можно взять, дома померить, если не подошли, вернуть без проблем.
А с учётом того что и ягодка и озон а моем доме, вообще красота.

OlgaGera
а они чем отличаются?
Вроде как сорт другой. Сладостью. Но мои малосладкие. Но вкусные. Нам нравятся. Мы приторно сладкое не очень любим. Удар по печени такой)))

Туся Тася
Вроде как сорт другой.
Вроде как сорт другой.
Шкурка не жесткая, снимать не надо?

NatalyaB
Мне нравятся менее сладкие.
Мне тоже. С тонкой кожицей. Королевские:
(Первая попавшаяся, возможно, дешевле есть. Но они всегда дороже обычных.)

OlgaGera
Шкурка не жесткая, снимать не надо?
Тусь, мне в голову такое не приходило Я ем целиком. Хотя, яблоки и огурцы всегда очищаю от шкурок, и консервированные овощи тоже очищаю от шкурок.
Вот ты вопрос задала Теперь мучиться буду – как очистить финик

Интересное в разделе «Покупки в магазинах и интернет-магазинах»

Постные блюда

Новое на сайте

Новое (общее)