Насчёт бережнее к кусочкам я прям даже и не заметила, просто та же прога, только со срабатыванием диспенсера. А горчично-медовый на основном режиме - 1 программе, в нём добавок нет, точнее горчичка жидкая и её в диспенсер не положишь.
На вскидку, чего то воды мало в рецепте, мне так кажется, но это лучше по колобку ориентироваться по ходу программы. Правда я привыкла уже ориентироваться на граммы и мл, чашками сложнее
Чашками сложнее, но плюс в том, что у меня осталась мерная чашка и мерные ложки для LG, то есть, можно воспроизвести тот же хлеб с оригинальными пропорциями.
Тогда выходит, что обычный основной режим вполне подойдет.
В ЛЖ был режим «Специальный» - для хлебов с высоким содержанием жиров и сахара. и Русский повар - вообще непонятно, с какой температурой он пек.