Конкурс от Princess "Угощения для принцессы" (страница 4)

Лера-7
Анжела, Галя, Оля, Вика, Ксюша, с победой!!!

Ярик
Девочки, всех вас поздравляю с победой!

Подмосквичка
Девчоники, вы такие все умнички!!!
Всех с заслуженной победой!!!

Уважаемый Шеф, а как скидку можно получить, и в каких магазинах использовать?

gala10
а как скидку можно получить, и в каких магазинах использовать?
Лена, вот тут уже ответили: КОНКУРС ОТ PRINCESS «УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ» #162

Kara
От всей души поздравляю всех победителей! Вы такие умнички!!

А нас всех поздравляю с копилкой новых, уникальных рецептов, придуманных и воплощенных в жизнь с таким трудом, любовью и фантазией

БРАВО!!!

Ксюшк@-Плюшк@
Большое спасибо Шефу, спонсору конкурса марке Princess, Хлебопечке. ру в лице всех форумчан за столь необычный конкурс! Было очень интересно!
Спасибо большое за призовое место! Для меня очень неожидано! От того еще более волнительно!
Спасибо всем за поздравления! И в свою очередь поздравляю всех победителей! 🌹🌹🌹 УРА! УРА! УРА!

Королек
Дорогие девочки!:))) Очень-очень благодарна вам за поздравления и оказанную теплую поддержку - как все-таки важно, ценно и приятно знать, что кто-то переживает о тебе Огромное спасибо организаторам конкурса за такую прекрасную возможность пожить немного в сказке Поздравляю нас всех - и победителей, и участниц, и читателей с приобретенными знаниями и умениями, с пополнением копилки рецептов и возможностью испытать такие трогательные и позитивные эмоции!

баба Ната
Анжела, Галинка, Оленька, Вика, Ксюша!
 От всей души -


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Так держать!

Марыся27
Девчонки Поздравляю с Победой
Большое спасибо за праздник красоты организаторам конкурса и всем участникам

Fotina
Я знал! Я знал!
Поздравляю всех и Анжелу в особенности!

Skazi
Девочки, участницы и победительницы!
Поздравляю вас всех с участием и заслуженной победой!
Большое спасибо вам за такие прекрасные и необычные рецепты и за ваше творчество!

РепеШок
Девочки, умницы и красавицы наши, поздравляю!!!

Вы такие молодцы! У нас каждый конкурс хорош, но этот, не кажется, какой-то особенный.
Всё так изысканно, красиво, вкусно, с любовью вами сделано, просто наслаждение смотреть и читать.

Спасибо вам большое! Так же благодарность организаторам и спонсорам.

ang-kay
Всем большое спасибо за поздравления. Девочек хочу еще раз поздравить с победой и замечательными призами)
КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"


kavmins
Дорогие наши девочки и устроители замечательного конкурса! Спасибо за возможность узнать новые замечательные рецепты!!! Всех победителей сердечно поздравляю с заслуженной Победой!!!

kirpochka
Девочкм, всех от души поздравляю с заслуженной победой!!!

Гала
Дорогие форумчане, спасибо всем за поздравления! Огромное спасибо Шефу и спонсорам конкурса за замечательные и щедрые призы. А в моем случае, за возможность очень интересной и познавательной поездки!

Cvetaal
От всей души поздравляю победительниц конкурса!!!


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Ketsal
Поздравляю девчонок с победой! Спасибо за волшебный пендаль к самосовершенствованию! Вы умнички

Светлана777
Анжела, С заслуженной ПОБЕДОЙ!!! Молодец, (пальцы скрещенные держала за тебя....
Девчонки все. ПОЗДРАВЛЯЮ, Вы замечательные, рецепты потрясающие (каждый день бегаю чего-нить смотрю из выставленных вами




Галина, С замечательным призом.... впечатлений (и новеньких голландских рецептиков бум ждать от тебя

Mandraik Людмила
КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Светлана777
Rada-dms, Оленька с победой!!!




Ксения, Ксюха с победой от всей души (отдельно скажу... ох и подсадила ты дочу мою на жульенчик... ток успеваю за грибами гонять

Песня
Девочки,
 ang-kay, Гала, Rada-dms, Королек, Ксюшк@-Плюшк@
 Какие же вы все молодцы!


   

lettohka ttt
Девочки, поздравляю всех с заслуженной победой!
Пусть другие говорят:
Главное — участие...
Лишь победа дарит нам,
Наслажденье, счастье!
Вас с победой — поздравляем,
От души, мы — вам, желаем:
Без намеков и прикрас,
Побеждать, еще — сто раз!
Вы лучшие!!!
 

Cirre
ang-kay    , Гала, Rada-dms,    Королек,    Ксюшк@-Плюшк@


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Longina
Девочки, поздравляю!

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Rada-dms
Всех девочек от души поздравляю и благодарю за соучастие и отличные рецепты, которые обязательно будут мной востребованы!
Спасибо организаторам конкурса за предоставленную возможность показать себя, немножко покреативить, а главное, что для меня самое важное, поучиться у других!
А еще за великолепные призы!!!
И от всей души благодарю тех, кто неустанно интересовался моими рецептами в ходе конкурса, готовил по ним, писал отчеты, привносил юмор в темки и создавал радостный настрой, и тех, кто поддерживал положительный градус конкурса!
Ждем новых конкурсов!

Танюля
Девочки!!! Всех поздравляю! Вы такие умнички. Ведь участие в конкурсе-это титанический труд. Всех поздравляю! И победителей и участников!

Марика33
Дорогие и уважаемые девочки - победительницы! От всей души поздравляю вас с заслуженной победой!
Огромное вам спасибо за оригинальные рецепты. Спасибо за фото и труд!

Гюзель62
Девочки-умелочки-труженицы-выдумщицы! От всей души поздравляю вас всех с победой! И не важно кто какое место занял и у кого какой приз. Главное, что вашему умению, вашей фантазии, вашему креативу, вашей доброжелательнти, вашему доброму чувству соперничества, вашей взаиморадости друг за друга нет конца! Столько новых рецептов, столько позитива, столько выдумки! Умницы! Пусть еще будет масса конкурсов и во всех вы будете победителями!

BlackHairedGirl
Девочки-победительницы, очень радуюсь за вас! Вы умнички и МОЛОДЦЫ!!! Поздравляю с победой и чудесными призами! Спасибо огромное за ваши рецепты, на очень многие «положила глаз» и утащила в закладки, надо только время, чтобы опробовать.

Улыбка
Девочки, от всей души поздравляю с победой! Замечательные рецепты, море фантазии, фейерверк разнообразных блюд и ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!

Элена
Девочки! Поздравляю с победой! Молодцы!

Elena_Kamch
Девочки, все такие молодцы!!!

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

galchonok
Девочки, от всей души поздравляю! Спасибо за ваши изумительные, очень красивые блюда!

Gata
Девочки! Поздравляю победительниц!КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ" Вы такие молодцы - столько вкусного и интересного было представлено на конкурс

louisa
Девочки поздравляю от всей души с победой!!! Спасибо за ваш талант и мастерство и за шедевральные рецепты

beverli
Девочки!! От всей души поздравляю! Вы лучшие и это правда!

БабаГаля
КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Девочки вы все такие молодцы, спасибо что делитесь с нами своими прекрасными рецептами

Lanochka007
Присоединяюсь к поздравлениям! Девочк, спасибо за Ваш труд, талант и мастерство))


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Туманчик
Залетела ветром для того, чтобы поздравить наших победителей!!!

Девочки Вы молодцы! Рецепты конкурса - золотая коллекция нашего форума! Все молодцы и умницы!


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Анжелка, я тя ЛЮ и обожаю!!! Ты умница, ты талант и истинный художник! Для меня ты всегда победитель, с медалЯми или без
но с медалЯми лучше конечно
!!![/size][/color]

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Огромное спасибо Шефу и всем, кто организовал этот конкурс!


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

monsher
Поздравляю всех нас с прекрасными рецептами, отличным настроением, а Волшебниц с заслуженной победой.
Уважаемым организаторам и спонсорам спасибо за прекрасную возможность нам пообщаться и проявить себя.

Rada-dms
Мужу на работу бесплатно доставили мой приз! Завтра увижу воочию!
Спасибо большое спонсорам за такой приз - шикарный блендер!
Как начну пользоваться, обязательно все покажу и расскажу.
Извиняюсь за фото, в таком виде муж прислал, хотел быстро обрадовать между совещаниями.


КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Светлана777
Rada-dms, Поздравляю, замечательный блендер, ждем испытаний и чего-нибудь вкусненького

Яринка
Поздравляем Вас с заслуженной победой!!!

Ikra
Rada-dms, Поздравляю с прекрасным призом! Буду очень ждать твоих новых рецептов в этом блендере!

Ксюшк@-Плюшк@
Вот и я получила свой приз. Спасибо большое организаторам. Отдельное спасибо Валерию за помощь в получении приза.

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

А это первая проба. Нам понравилось, буду экспериментировать

Вафли по-шведски (вафельница Princess) (Ксюшк@-Плюшк@)


Вафли по-шведски (вафельница Princess)

Лера-7
Ксюшк@-Плюшк@, Ксюшенька, поздравляю с заслуженным призом!

Ikra
Ксюшк@-Плюшк@, удачных тебе рецептов в новой вафельнице!

Ксюшк@-Плюшк@
Светлана, Ирина, спасибо. У меня погорели две девайсины с вафлями. Потому мы не искушенные в этом вопросе. Раз 10 всего пекла вафли за всю готовочную жизнь. Сейчас начну экспериментировать в рецептами.

IamEva
Ксюшк@-Плюшк@, ух ты! Красота то какая) Поздравляю с призом)

Лера-7
У меня погорели две девайсины с вафлями. Потому мы не искушенные в этом вопросе. Раз 10 всего пекла вафли за всю готовочную жизнь
Ксюш, ну тогда подарок прям в тему!

Ксюшк@-Плюшк@
Ева, спасибо.
Ксюш, ну тогда подарок прям в тему!

Светлана, да–да, очень в тему.

Светлана777
Ксения, Поздравляю, замечательная вафельница (попробуй рецепт Танюли для гонконгских вафель в ней, здесь я много перепробовала рецептов а этот прям зацепил, брала 1/2 для пробы (и сухой порошок для пудинга заменяла либо крахмалом либо чем другим) они свежие хрустящие,

Ксюшк@-Плюшк@
Светлана, спасибо. Дойдет дело и до Таниных вафель. Я ведь пока её ждала, накидала себе списочек.

Королек
Дорогие мои, ну вот и ко мне прибыл мой приз!:))) Спасибо организаторам конкурса за заботу и помощь в организации доставки, а отдельное огромное и наитеплейшее спасибо нашей Анжеле ang-kay, которая не просто помогла мне в получении приза, а самолично доставила мне его прямо в белы рученьки:)))) Итак, дорогие девочки, сегодня в 9.00 по местному времени на всемирно известном харьковском рынке Барабашово состоялось наше личное знакомство (чему я очень рада), в результате которого я радостно повезла домой вот такую коробочку с Кофемолкой-измельчителем Princess 221040:

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

На коробочке размещена вот такая информация о кофемолочке:

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Дальше моя дочечка приступила к изучению инструкции, в ходе которого выяснила, что детям до 8 лет и людям с ограниченными умственными способностями без присмотра пользоваться кофемолкой нельзя и чуть было у меня ее не отобрала, но, вовремя вспомнив, что она ж за мной все-таки присматривает, разрешила мне ее помыть
Вот так наша прелесть выглядит в собранном виде, готовая к работе

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

А вот так - в разобранном

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Кофемолочка состоит из части с моторчиком, ну совершенно как у Карлсона (мы ее, наверное, так и назовем ), крышки - фиксатора

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

и двух чаш: с двумя (кофемолка)

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

 и с четырьмя (измельчитель)

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

 ножами.
Ну, помолоть кофе нам не удалось и поэтому в качестве испытаний я, как искренне преданный кондитерке человек, решила помолоть цветочки лаванды:))) Помещаем лаванду в чашу кофемолки

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Вставляем ее в основание с моторчиком,

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

 накрываем крышкой-фиксатором, высунув язык от старания, надавливаем на нее и... ничего не происходит, потому что даже дети до восьми лет знают, что сначала нужно включить вилку в сеть Включаем и повторяем попытку:

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Деловито пожужжав пол-минуты, кофемолка превращает лавандовые цветочки в лавандовую пыль

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ" (видите, как нежно я мою прелесть, моего Карлисончика дорогого обнимаю? )
В комплекте у кофемолочки есть совершенно замечательный аксессуар: двухсторонняя ложечка-щетка, одной стороной которой очень удобно вынимать перемолотый продукт,

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

а другой - очищать чашу от остатков -

КОНКУРС ОТ PRINCESS "УГОЩЕНИЯ ДЛЯ ПРИНЦЕССЫ"

Получив совершенно замечательную лавандовую пыль, я осталась абсолютно довольна и счастлива, но, конечно, не успокоилась, потому что приключения только начинаются...

kirpochka
Королек, Викуля, поздравляю с таким хорошеньким призом!!! Спасибо тебе за чудесный рассказ (посмеялась от души) и за фотки!!! Пусть радует тебя твоя кофемолочка!!))

Королек
kirpochka, спасибо, Натулик:))) Мы и правда так нахохотались с дочиком сегодня в процессе «испытаний», что у меня прям двойной приз получился А еще теперь мы озабочены поиском рецептов кофе Ээээх, может, еще какой конкурс будет, где б призом была кофеварочка

ang-kay
Ну, осталось только мне свою Tortilla Chef Princess 118000 показать. Еще не включала даже, чтобы проверить. Изучу тему, в которой столько уже наработок, которые сделали наши девочки. Скоро постараюсь этим заняться)
Спасибо спонсорам и администрации сайта за приз.
состоялось наше личное знакомство (чему я очень рада), в результате которого я радостно повезла домой вот такую коробочку с Кофемолкой-измельчителем Princess 221040:

Вика, я тоже была рада знакомству. Вот так все совпало и мы посмотрели друг на друга вживую

Лера-7
Королек, Вика, поздравляю с замечательным призом! Спасибо тебе огромное за твои рецепты и очередную порцию позитива! Всегда с превеликим удовольствием читаю твои посты.

Королек
Лера-7, спасибо, Светочка, это очень приятно слышать:)))



Интересное в разделе «Конкурсы»

Постные блюда

Новое