Кексница GFW-025 Keks Express (страница 4)

nadusha
Ура и мне пришла. Я тоже с вами.

Лера-7
nadusha, поздравляю! В нашем полку прибыло ДелИтесь потом впечатлениями.

nadusha
Мой эксперимент по выпечке в кекснице прошел очень удачно. Пекла манник, так как это думаю самое простое. Испекся быстро, уже минут через 10 вверху был румяненький. Я правда потом заглядывала, палочкой тыкала его, но где-то минут 20 продержала в общем. Картинку еще не умею вставлять, да и не фотографировала, остудила и сразу попробовали.

Лера-7
Мой эксперимент по выпечке в кекснице прошел очень удачно.
nadusha, с удачным началом! Пусть и дальше радует! Я очень довольна, что купила кексницу.

Тоша
Испекла один большой маффин «Бейлис» - идеально!!! Количество ингредиентов тютелька в тютельку для нашей игрушки.

 Кексница GFW-025 Keks Express

Belka13
Антонина, очень красивый кекс! Румяный и аппетитный.

Тоша
А запах!!!

nadusha
Антонина здорово!!!!

Лера-7
Испекла один большой маффин «Бейлис»
Антонина, ах, какой красавчик! А по времени сколько выпекался?

Заморочка
Испекла один большой маффин «Бейлис» - идеально!!!
Антонина, а можно ссылку на рецепт или сам рецепт

Babushka
Шоколадный кекс с кусочками чёрного шоколада...


 Кексница GFW-025 Keks Express

Заморочка
Татьяна, вот красотень!

Babushka
Галина, спасибо!

Иржи
Тоша, Babushka, какие же у вас полноценные красавчики получились! Девочки, а рецепт и дозу в студию?

Babushka
Ирина, спасибо!
Сметана домашняя, сахар, 2 яйца, ванилин, какао порошок, кусочки чёрного шоколада, мука, пекарский порошок....

Маша Иванова
Татьяна! А количества-то у всех этих составляющих имеются?

Belka13
Babushka, Татьяна, еще одна красотища!

Лера-7
У меня сегодня морковный пирог от celfh. На первой фотографии - только из кексницы, на второй - с глазурью.


 Кексница GFW-025 Keks Express  Кексница GFW-025 Keks Express

Иржи
Babushka, Таня, спасибо за ингриденты! Попробую сделать.
Лера-7, Свелана, у тебя тоже очень красивый кексик получился, у меня пока бочка неравномерные выходят

Лера-7
у меня пока бочка неравномерные выходят
Ира, спасибо! А почему неравномерные, может теста маловато?

Тоша
Пекла по Чучелкиному рецепту hlebopechka.ru... минут 18.

Babushka
Татьяна! А количества-то у всех этих составляющих имеются?

Елена, делала «на глаз»...

Бюля
А у меня почему то все в ней пригорает. Уже и разное количество теста клала, корочка темнеет, а внутри сырое.
Может это от напряжения? Я в Принцессе например, только пиццу могу без силиконовой формы делать, а так всё горит, и тефлоновые коврики не помогают.

Маша Иванова
Babushka, Татьяна! Что ж! Буду тоже пытаться на глаз сделать. Надеюсь, что должно получиться. Спасибо!

Иржи
Светлана, да вроде и тесто наливаю почти вровень, а что то один бок кособочит, может когда переварачиваю, есть такая тенденция у кексницы заваливаться на один бочок. Стараюсь конечно придерживать рукой

Элен
Babushka, Татьяна! Что ж! Буду тоже пытаться на глаз сделать. Надеюсь, что должно получиться. Спасибо!
а у тебя тоже такая кексница есть!!??

Маша Иванова
В Греции всё есть!

Элен
В Греции всё есть!
а у меня нету...

Наталия К.
а у меня нету...
Чего плачешь то? В инете их полно. Любой каприз за Ваши деньги.

Маша Иванова
Томская родственница привезла в подарок. Я бы лучше сейчас что-то другое купила, более для меня важное, но от подарка отказываться, естественно, не стала. Кексница хорошенькая, только небольшого размера. Но теперь уже пусть прописывается у меня и радует. А у тебя зато столько красоты всякой есть, о которой я только мечтаю.

dopleta
Очередная утилизация : баночка просроченного детского сливового пюре, лежалая груша, кокос:

 Кексница GFW-025 Keks Express

Элен
Томская родственница привезла в подарок.
что, ко мне никто не едеттт



Добавлено Суббота, 29.10.2016, 17:55
Чего плачешь то? В инете их полно. Любой каприз за Ваши деньги.
Наташа, уже свербит...

Mirabel
с ума сойти от преставленной красоты! у меня формочка, прилагаемая к печке Калорик точно такая же по размеру, как и ваша кексница. Вот только это удерживает от покупки

Наталия К.
уже свербит...
Оооо, тогда свербеж нужно воплощать в жизнь.

Mirabel
Лариса, неее ну где рецепт подробный... Девочнки ну пишите кол-во ингредиенттов, пожалуйстааааа

Маша Иванова
Сейчас накличешь! Полстраны к тебе соберётся на Новый Год! Да все с подарками!


Добавлено Суббота, 29.10.2016, 18:02
Mirabel, Вика! Вот они все такие! Модные! (Как бы сказала моя внучка)! У них, понимаешь ли, чутьё! Они всё на глаз делают! А нас, которые без чутья, только дразнят!

Babushka
Babushka, Татьяна! Что ж! Буду тоже пытаться на глаз сделать. Надеюсь, что должно получиться. Спасибо!

Елена, завтра всё измерю и напишу...

Лариса, неее ну где рецепт подробный... Девочнки ну пишите кол-во ингредиенттов, пожалуйстааааа

Вика, обязательно напишу.

Mirabel
Татьяна,

dopleta
Лариса, неее ну где рецепт подробный...
Так, пытаюсь восстановить: 2 яйца взбила со щепоткой соли и половиной стакана сахара, добавила баночку пюре, где-то 2/3 стакана муки с разрыхлителем, чуток корицы, столовую ложку с горкой кокосовой стружки, нарезанную грушу. Пеклось 12 минут.

Заморочка
Лариса, dopleta, у меня твой рецепт кекса с сухофруктами, просто фаворит! Домашние его сметают моментально, и ведь не надоедает. Я иногда варьируются наполнением, то семечки добавлю, то орехи, то изюм, то вяленую вишню. Вариантов множество, а вкус всегда замечательный!
Спасибо тебе за идею и рецепт! Теперь попробую новый))

dopleta
Я иногда варьируются наполнением, то семечки добавлю, то орехи, то изюм, то вяленую вишню. Вариантов множество
Вот-вот, правильно, так и нужно делать! И спасибо, Галочка, я рада!

Лера-7
что то один бок кособочит, может когда переварачиваю, есть такая тенденция у кексницы заваливаться на один бочок.
Ира, я стала переворачивать кексницу через 2 минуты, тогда она не заваливается, и придерживать не надо, становится ровно

Заморочка
Лера-7, спасибо за совет, а то у меня тоже так бывает))

Лера-7
Галина, Когда первый раз пекла, перевернула, а она не держится, заваливается на бок. В следующий раз решила подержать подольше в исходном положении (двух минут достаточно), и все получилось. С вафельницей GF такой проблемы нет.

Заморочка
Да, с вафельницей и у меня нет проблем, а эта заваливается)) Теперь буду дольше держать до переворота.

Babushka
Очередная утилизация : баночка просроченного детского сливового пюре, лежалая груша, кокос:
Какой красавец!


Добавлено Воскресенье, 30.10.2016, 14:23
Обещание сдержала.


Шоколадный кекс с кусочками шоколада (Кексница GFW-025 Keks Express) (Babushka)


 Кексница GFW-025 Keks Express

Babushka
Не получилось сегодня приготовить пирог с яйцами и луком. Домочадцы попросили в выходные испечь.
Предлагаю вот такой.

Кекс с брынзой и зеленью (Кексница GFW-025 Keks Express) (Babushka)


 Кексница GFW-025 Keks Express

Mirabel
Babushka, Танечка! Спасибо большое за рецепты!
как всегда и исполнение, и рецепт\. и фото!!!

Babushka
Вика, спасибо!

Babushka
Обещание выполнено!


Кекс-пирог с луком и яйцом (Кексница GFW-025 Keks Express) (Babushka)


 Кексница GFW-025 Keks Express



Добавлено Суббота, 05.11.2016, 10:17
А вот из серии «просто добавь воды». Из готовой смеси для маффинов.
 Правда, зная о количестве сахара там, добавила жидкости чуть больше и 2,5 ложки муки. Типа «нейтрализовала».....


 Кексница GFW-025 Keks Express

Esvt
Babushka, Татьяна, Доброе утро! Замечательные кексики у Вас получились!. Особенно актуальны несладкие: с брынзой и зеленью, с луком и яйцом. Обязательно попробую сделать кекс по Вашим рецептам
А у нас сегодня кекс «Бейлис» по рецепту Чучелки, с подачи Тоши. За что им обеим - огромное спасибо. Кекс получился очень, очень. Делаю его уже второй раз, в первый раз даже не успела сделать фото, а сегодня вот так:
url=hlebopechka.ru...] Кексница GFW-025 Keks Express [/url]
Бегу их благодарить!!!

Babushka
Светлана, спасибо за внимание к моим попыткам приспособить кексницу под свои вкусы!
Какой красивый кекс! Представляю, какой вкусный!

LisaNeAlisa
Мне перенесли доставку на 11е


Элен

Кекс с бананом, хурмой и шоколадом (dopleta)


 Кексница GFW-025 Keks Express

ну зачем так дразниться

Лауретта
Девочки здравствуйте! Подскажите у меня выпечка с обратной стороны где сьемный круг всегда остается светлой. Это только у меня так? Она пропекается, но светлая в том месте.

Заморочка
Лауретта, у меня не светлая, цвет с обоих сторон практически одинаковый.

Anna67
цвет с обоих сторон практически одинаковый.
Ага.

Лауретта
Странно, что же я делаю не так? Делала сырник по рецепту Танюли, и медовый

Танюля
У меня со всех сторон запечённый! Иногда даже поменьше бы хотелось.



Интересное в разделе «Готовим в кухонной технике»

Пасхальные блюда

Новое на сайте