Надя, Пара штук у меня на осень заказана, вчера купила пион Жемчужная россыпь. Ещё, мне твоя Балерина понравилась, тож такую закажу.Татьяна, У меня есть жемчужная россыпь, но в этом году она как раз и не цветет (
А вот с розами у меня не складывается, не очень они у меня красивые. Я же от них было отказалась уже, а посмотрю какие у всех красивые розы и опять сажаю.
Очень декоративный куст, подвязки не требует и обильно цветёт
Танюш, с розами все получится, просто не торопись, сажай почвопокровные, флорибунды и шрабы они попроще в уходе.
Напишу про мускусные, посадила я Балерину, ещё не наросла, изначально выглядела как флокс, в прошлом году подсадила к ней ещё одну мускусную, опять сиротливо выглядят, и в этом году сунула к ним в компанию розу Жасмина. думаю, теперь повеселее будет)) жду, когда они все вместе зацветут, покажу.
Мне больше все таки понравились гибриды мускусных, не сами мускусные.
А какой фирмы? Я в этом году купила на Озоне первый попавшийся, но некоторые пишут, что он не работает.Света, я упаковку уже выкинула, покупала в Оби, фирму не помню.