Торт «Лунтик и друзья»
Вес 3,6кг

Вес 3,6кг

lambada










































Торт «Зайка Ми»чем покрыт торт мастикой или ганашем? Про капкейки и говорить не буду.... очень и очень!!!
Торт «Туфелька для певицы»очень красивый тортик, просто прелесть. У тебя фантазия зашкаливает. Ну ты кладезь идей! не могу выделить, конкретно, какой-то тортик, все настолько профессионально выполнены: идеи, цветовая гамма, лепка, идеальная ровность-слов нет, один восторг!!!
настолько профессионально выполнены: идеи, цветовая гамма, лепка, идеальная ровность-слов нет, один восторг!!!Галя все написала)) А я сижу слова восхищения подбираю......
покрыт ганашем на черном шоколаде и сверху мастика..вот настолько идеально ровно, что кроме восхищения, нет больше никаких эмоций! Умничка и ручки твои золотые!





Торт «Минни маус»чем глянец на мастике делала? Это лак или белок?
чем глянец на мастике делала? Это лак или белок?адская жара сделала свое дело.... у нас в этот день была просто парилка.... торт безбожно потел....
поглазеть, а получить моральное и эстетическое удовольствие!

Надежда (галерея тортов)
Tanya650tta. Мои торты
Конек (галерея тортов)
uyla9541 (галерея тортов)
Мои первые тортики
aksana (галерея моих тортов)
Vetochka0305 (Галерея моих тортов.)
ТОрты Светланы Качановской (Per4ik)
Моя скромная галерея тортов (FiruZa tort)