Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" (страница 7)

kristina1
Ильмирушка, Ильмира, мне не кого не надо завлекать... все пожрать любят у меня.. я купила давно еще года три назад, довольная... быренько так и вкусненько..

Рыбёшка
мне не кого не надо завлекать.
У меня тоже основная масса едоков такая же, но внук... очень плохо ест, вот его и планирую веселить, надеюсь всё получиться!

kristina1
Ильмирушка, Ильмира, получится, у меня такой племяш блин... это туши свет бросай гранату, но когда ко мне прилетает начинает все кушать, мне потом сестра звонит и спрашивает, что ты ему давала кушать, он меня достал, давай рецепты..

Рыбёшка
ко мне прилетает начинает все кушать, мне потом сестра звонит и спрашивает, что ты ему давала кушать, он меня достал, давай рецепты..

Mirabel
так, дамы, сегодня утром сделала вот так
Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" - 2842572 play thumbnailUrl Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"
Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker" - 1500647442
True
2017-07-21T17:30:42+03:00
embedUrl





лепешки спекла чапатница.
ооочень и оочень душевно!

Гну
Mirabel, Вика, вкусненько, однако. А какие орехи в ореховой посыпке?

Mirabel
Света, нет у меня ореховой присыпки.. сладкой паприкой присыпала и сыром сулугуни.

Пустельга
Гну, мне кажется, это не Mirabel видео (правильно?). Она его просто вставила как пример того, что она сделала и вышла удачно. Вика, я правильно поняла, или ошибаюсь? Или я всё перепутала, и никто не подумал, что это её (Mirabel) видеорецепт?

Гну
Пустельга, Аня, я уже сообразила.

Пустельга
Гну, я тоже не сразу поняла. Меня ореховая приправа тоже заинтриговала.

Mirabel
Анна, Аня! все правильно! это вовсе не я на видео. Надо наверное у автора рецепта спросить про ореховую припаву. Тоже первый раз слышу про такую, но и без нее очень вкусно получилось

маугли
У меня доча с Абхазии привезла ореховую приправу. Там к их всяким хмелям-сунелям грецкий орех добавляется. Но он тоже растерт в пух и прах. Запах ореховый и вкус тоже.

Mirabel
Наталья, и вкусно наверное?

kristina1
Mirabel, Вика, очень вкусно!!!

Mirabel
kristina1, у вас есть это дело в продаже?

kristina1
Mirabel, Вика, я с молдавии привожу... да и у нас здесь до фига разных приправ и ореховое тоже есть.. но я когда лечу куда нибудь обязательно привожу приправы разные либо если кто то ко мне прилетает заказываю... Вика да у вас в бельгии тоже все должно продаваться..

Mirabel
kristina1, да вполне вероятно, что продается! но не видела никогда

kristina1
Вика, в лидле тоже много есть разных у них же то неделя мексиканской, то индийской, проследи, да точно у вас есть в супермаркетах приправы разные с разных стран....

Mirabel
Да, такое бывает в Лидле

Рыбёшка
Ну что, девчонки, приехала ко мне моя игрушка. Играюсь. ПРИКОЛЬНООО! Первый раз залила два яйца и кинула мелко-мелко порезанную филейную колбасявку и жду... видимо что-то пошло не так и ролл выталкиваться не захотел, но с помощью второй шпажки выскочил легко. Второй сеанс прошёл успешнее: 2 яйца с тонкой соломкой загриленной куриной грудки, выскочил сам!

kristina1
Ильмирушка, Ильмира, Поздравляю!!! Пользуйся!!! Радуйся...

Лоремия
Мы наверное месяц игрались (с колбасками, сырочками, помидорками, болгарским перчиком и т. д.) потом мне надоело, муж начал. До сих пор стоит на столе, любим все вместе позавтракать неспешным воскресным утром

Рыбёшка
kristina1, спасибкииии!
Лоремия, ну я сама на вряд ли буду каждое утро завтракать с этой чудой, а вот внука и внучку порадую

Лоремия
Ильмира, главное, что вам понравилось и малышей порадовать
моя доченька (3 г.) любит смотреть, как работает приборчик - «все сложил, а потом колбаааска»

Рыбёшка
Лоремия, у меня младшему ребёночку 30, сейчас гостит у нас, так тоже: О! Раз и колбаска!

Лоремия
Ильмирушка,

Mirabel
Ильмира, C прибытием игрушки! пусть радует и готовит не только яичные колбаски.

Рыбёшка
СпасибА, Вика, пройдусь по книжке сначала, а там и идеи, может, появятся

Рыбёшка
Ой, девчонкиииии, накормила яйцами всех друзей и всех их детей! И каждый сеанс вылазИВАНИЯ колбаски вызывает восторг, при чём, как у детей, так и и у их родителей. А т. Ильмира теперь без ложной скромности, ни много, ни мало - волшебница (!), раз она так яйцами умеет управлять!

Lisichkalal
Детям на завтрак (сервировка на скорую руку). Понравилось:) Бабушка подумала, что это жареные бананы

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

Рыбёшка
Бабушка подумала, что это жареные бананы
Lisichkalal, бабушка у вас продвинутая! Жарит бананы!

СоНика
Доброго дня всем Наконец-то и я получила сей агрегатик, но пока расстроена, возможно что-то делаю не так, но ни иснтрукции, ни каких-либо вообще бумаг нет. Первая проба, не засекла время, не вылезла, вытаскивали, вторая вышла сама, на 10 минуте, третья на 12 мин, то есть чем дальше тем дольше так и должно быть? Читала в отзывах, что последующие партии готовятся быстрее. Может потому-что я экспериментировала с одним яйцом и сосисечкой крохой, но не двумя...

dopleta
Наигрались? Забросили? И я давно не доставала. Но увидела на распродаже в «зарубежье» вот такую за сущие копейки - и купила еще одну, зелёненькую

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

Рыбёшка
Наигрались? Забросили? И я давно не доставала. Но увидела на распродаже в «зарубежье» вот такую за сущие копейки - и купила еще одну, зелёненькую

Яйцеварка "The Pop-up Egg Maker"

неее, стоит на расстоянии вытянутой руки. Чаще, конечно, просто стоит, но иногда... для настроения... Ага
А такую зелененькую видела на Али, и розовенькую, и желтенькую, и голубенькую, и...
А еще там были даже двойные...

dopleta
А такую зелененькую видела на Али
Ну да, только мне бы в голову не пришло покупать вторую, если бы не встретила её в десять раз дешевле, чем там.

Рыбёшка
Лариса, так тут уж никак, как говориЦа, сам Бог велел!

СоНика
Лариса, на столешнице под рукой, что радует, когда забегают неожиданно сыновье, всегда раз с ветчинкой или сосиськой и сверху кусочек сыра - «эскимо» на палочке готово, перекус пока мама что-нить свояет.

Рыбёшка
Ника, все-таки подружилась ты с ней?

СоНика
Ильмира, аха, стала готовить быстрее, и яйца теперь совсем сырые, текут брр, хорошо, что деревенские

Рыбёшка
стала готовить быстрее, и яйца теперь совсем сырые, текут
Чот нипОняла, ты их раньше вытаскиваешь, или сами вылазят недожаренные?

СоНика
Ильмира, выползают сами, кладу на тарельку и они текут, я сегодня второй раз туда опустила, что поразило, через пару минут выскочила снова..., и следующая партия нормальная вышла видимо надо дать подольше прогреться...

Рыбёшка
Ильмира, выползают сами, кладу на тарельку и они текут, я сегодня второй раз туда опустила, что поразило, через пару минут выскочила снова..., и следующая партия нормальная вышла видимо надо дать подольше прогреться...
как дать погреться? Ты разве не ждешь пока лампочка сменит цвет (кажется красный на зеленый)?

СоНика
да, на зеленный..., но он подозрительно быстро загорается

Рыбёшка
да, на зеленный..., но он подозрительно быстро загорается
чот не то в ней. Мне приходится ждать, время не засекала, но терпение на исходе бывает. Попробуй подождать два цикла «красн-зелен-красн-зелен.

СоНика
Ильмира, уже так и думаю, вот не заладилась с самого начала...

Люсенька
У меня на 4 яйца сразу, покупала на тао-бао.
Очень довольна за раз сразу нам с дочерью по 1-й и папе парочка.
Пока эти едим уже вторая партия готова.

Lisichkalal
Людмила, она 4 крутоо!

Люсенька
Lisichkalal, да, это суперудобно!
Когда появились эти агрегаты на 1 яйцо, я было загорелась, но как представила, сколько времени нужно, чтобы накормить семью, так и подостыла.
А потом случайно у китайцев увидела и не пожалела денег сразу заказала.
Довольно часто использую на выходных.

Mirabel
но как представила, сколько времени нужно, чтобы накормить семью,
дааа... по чесноку.. я себе не делаю эти палочки.. пока всех накормлю, уже неохота ковыряться для себя
 а у вас супер! поздравляю с классной штучкой!

Люсенька
а у вас супер! поздравляю с классной штучкой!
Спасибо!



Интересное в разделе «Кухонные приспособления и мелочи. Гаджеты для…»

Постные блюда

Новое