Мультиварка-скороварка Oursson MP5015PSD (страница 4)

Masinen
Галина, я ее тоже одно время хотела, но потом перехотела навсегда))
А че у меня... У меня две Штебы, да кукушка.
А Штадлер наверное поедет в брахолку.
Ну и два мини редика (воще ими не пользусь)

Елена Тим
потом в брахолку понeceшь))
Зачем она тебе?
А вот это уже интересно...
Ща я до тебя в личке докопаюсь, шоб здесь отлупили...

marlanca
Masinen,
Ну вот, а у меня только одна Штеба, ARC я в Израиль отвезла, а иногда бывает ох, как нужна вторая скоромультя, а ее у меня нет, поэтому хай будет....., тем более цена на нее вполне адекватная в сравнении с ценами на нее на оф. сайте....

Masinen
marlanca, ааа, ну если вторая, то бери давай!!
Я то думала, у тебя их пяток есть.

 

marlanca
marlanca, ааа, ну если вторая, то бери давай!!

Ну вот, я ж всегда знала, что ты у нас добрая девочка...

Елена Тим
цена на нее вполне адекватная в сравнении с ценами на нее на оф. сайте....
Вот ты зачем счас это сказала?!

Елена Тим
то бери давай!!
Нет, ну нормально ваще?! Галке - можно, а мне - нет?!

Masinen
Елена Тим, а ты читай личку))
Я тебе почти добро дала
Но почти 8)

marlanca
Елена Тим,
Ленок, за каких то 10 тыщ и ЦЕЛАЯ КРАСИВЕННАЯ СКОРОМУЛЬТЯ.....

Елена Тим
Блииииин! А чё такая разница в цене-то, между оф. сайтом и М-Видео?
За десятку я б не отказалась взять.
Ну вот просто ВСЁ против меня сегодня!

marlanca
М-Видео перезвонили, доставка только послезавтра будет........, а при заказе завтра обещали......

marlanca
Блииииин! А чё такая разница в цене-то, между оф. сайтом и М-Видео?
За десятку я б не отказалась взять.
Ну вот просто ВСЁ против меня сегодня!
Ленок, я можА чего то не допоняла...., а почему в М-Видео ты не можешь взять?

Елена Тим
М-Видео перезвонили, доставка только послезавтра будет........, а при заказе завтра обещали......
А у меня М-Видео - в соседнем доме! Беееее!
Я ж почему и расстроилась-то, когда узнала, что у них тож Орсоны есть. Хуже ж нет, когда всё это дело - в шаговой доступности!
Ща башку покрашу, и попозже, ближе к ночи, мож, прогуляюсь, посмотрю, что за зверь, энтот Орсон.

Елена Тим
Ленок, я можА чего то не допоняла...., а почему в М-Видео ты не можешь взять?
Да нееее, я просто обалдела от такой разницы, вот и спросила. Нафига я буду за 17 брать, когда у меня под жо... за 10 есть!?

marlanca
Елена Тим,
Лен, мы ж с тобой тоже в шаговой доступности живем друг от друга, поэтому, как ты понимаешь твое М-Видео со мной тоже в 5-и минутах езды на машине, и я первым делом хотела махнуть за ней в близлежащие, но есть они только в М-Видео в «Мега Белая Дача»....

Елена Тим
но есть они только в М-Видео в «Мега Белая Дача»
Да ты чё?
Фуй, слава Богу!

Лоремия
Все мульти испариляся нетути их в мвидео. Калдую-калдую - шух исчезли

Елена Тим
Гал, а я чойт не поняла, как ты вообще умудрилась её заказать? На сайте написано, что этот товар можно купить только в розничных магазинах. Более того, обычно можно было посмотреть «наличие в магазинах», а сейчас эта кнопочка исчезла.

marlanca
Все мульти испариляся нетути их в мвидео
Да ладно......... офигеть....

Елена Тим
Все мульти испариляся нетути их в мвидео
Стоило мне только захотеть...

marlanca
Гал, а я чойт не поняла, как ты вообще умудрилась её заказать? На сайте написано, что этот товар можно купить только в розничных магазинах. Более того, обычно можно было посмотреть «наличие в магазинах», а сейчас эта кнопочка исчезла.
Лен, у меня есть эта кнопочка....

Лоремия
Галиночка, ладно мне не веришь, во Ленчик найтить не могет

Елена Тим
Лен, у меня есть эта кнопочка....
Ты что, в какой-то другой Москве живешь?

marlanca
Галиночка, ладно мне не веришь, во Ленчик найтить не могет
Да нет, я верю естессснооо, но просто я попробовала и она опять в корзину добавилась.....

marlanca
Ты что, в какой-то другой Москве живешь?

Смешноооо, могу заказать у мнУ в корзине лежит....

Елена Тим
Ааааааааа! Дошло, блин, как до жирафа! Это белых нет, а зелёные -есь!

marlanca
Ааааааааа! Дошло, блин, как до жирафа! Это белых нет, а зелёные -есь!
Ааааааа, понятно, а я зеленую и искала.....

Елена Тим
И вишнёвой нет, а рыжие и красные - есть!
И эти сволочи мне тоже нравятся!

Лоремия
Ну так жи нельзя, чито всю тайну быстро рассказала

marlanca
И вишнёвой нет, а рыжие и красные - есть!
И эти сволочи мне тоже нравятся!
А тебе рыженькая хорошо будет к медвежонку оранжевому.....

marlanca
Елена Тим,
А там еще и скидка 5%, если оплачиваешь онлайн картой.....

liliya72
Девчонки, пажастааааа, отговорите меня от этой мульти! Третий день (и ночь тоже) борюсь с собой не по-деццки! Хачунимагу!
А мне не надо! Чесслово не надо, будет просто стоять! Но я не могу спокойно на неё смотреть, и я уже практически руку держу на кнопке «Заказать» Караууул!
Ну может, есть в ней что-нибудь такое, из-за чего не стоит её брать? Ну например, может, к ней нельзя чашу докупить или кольцо силиконовое запасное, или, может, шнур у неё не отстёгивается?... Ну хоть что-нибудь, за что можно зацепиться и отказаться от покупки!
Со мной впервые такое, когда я стопроцентно знаю, что мне не надо, но пипец как хочу! И, как назло, ещё и деньги, зараза, на неё есть!
Но ставить уже некуда. Нууууу... если только Борк выбросить...
ПА-МА-ГИ-ТЕЕЕЕЕ!!!
И кольцо и чашу можно докупить легко! И шнур не отстёгивается, но длииинный А еще в ней все вкусно-превкусно!

Елена Тим
Ну так жи нельзя, чито всю тайну быстро рассказала

Ну може, еще кому нать...

Елена Тим
А тебе рыженькая хорошо будет к медвежонку оранжевому.....
А там еще и скидка 5%, если оплачиваешь онлайн картой.....
И кольцо и чашу можно докупить легко! И шнур не отстёгивается, но длииинный А еще в ней все вкусно-превкусно!
АААААААА! ЩАС ФСЕ ПАЛУЧИТИИИИИИИИ!
Только я успокоилась... и началось...

Лоремия
Все себе накупили, и ты накупила, и она накуплила.... все накуплили... се мантра...

marlanca
АААААААА! ЩАС ФСЕ ПАЛУЧИТИИИИИИИИ!
Только я успокоилась... и началось...
Ага, а потом они закончатся и евро вырастет....., и будешь говорить, вот девки сволочи, не уговорили мня ее купить.....

Елена Тим
Галка!

Лан, пересплю с этой мыслью, а утром видно будет... Правда я уже три дня так «сплю» - нифига не помогает! Но дам ей последний шанс.

marlanca
Галка!
Лан, пересплю с этой мыслью, а утром видно будет... Правда я уже три дня так «сплю» - нифига не помогает! Но дам ей последний шанс.
Лан, уговорила...., я если честно оооочень давно на нее смотрела, и уговаривала себя тоже долго, но все же решила взять.... а потом я себя знаю - это как зубная боль, будет зудеть пока не куплю.....

marlanca
Я вспоминаю, как я хотела Термомикс...., Боже мой, Лена...., как я его хотела...., не поверишь, купила Орсон похожий, думала успокоюсь - нифига...., ребенок возил меня по шоппингам всяким и выставкам разным, думал, может успокоюся......, не успокоилась пока не купила...., но я его обожаю......

Лоремия
У меня же есть такой каструлька или не такой

marlanca
У меня же есть такой каструлька или не такой
А что с такой печалькой рассказываете? Не радует?

Девочки...., у меня подруга тож заказала, говорит, так и знала, что этим кончится, я ее в свое время Штебой снабдила, вот теперь Орсюшей....

Лоремия
Радует, очень радует... это я сомневаюсь про саму каструльку

marlanca
Девочки принесли мне мою красавицу...., на первый взгляд в сравнении со Штебиком прям мультяшка-очаровашка-миниатюрная совсем....
Помыла, воду с лимоном прокипятила, и не придумав ничего лучшего поставила в ней шарлотку выпекать...... во какая масипусенькая...


Мультиварка-скороварка Oursson MP5015PSD/IV (новинка!)

Елена Тим
Ничёсе, какая малявка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А я всё жду, когда ж ты объявисся. Ведь знала же, что надежды нет на то, что ты про меня забудешь и не прискачешь хвастаца!
Гал, а Гал, ну ты хоть рисанись потом шарлоткой! А то я ж тут всё ещё оборону держу супротив самой себя!

marlanca
Елена Тим,
Ленусенка, она конечно ж безусловно красивая, но ежели у тебя уже есть 2 мульти, то вот ну чесслово, стоять ведь бууудеееттт..... я ежели б с двумя была, то конечно 3-ю бы ни в жизнь не взяла....., а шарлотку покажу конечно же.....

GruSha
Галина, какая красивая!!! Я тоже о ней мечтала, но решила купить подешевле 5010.
Пусть радует вкусными результатами

Елена Тим
Елена Тим,
Ленусенка, она конечно ж безусловно красивая, но ежели у тебя уже есть 2 мульти, то вот ну чесслово, стоять ведь бууудеееттт..... я ежели б с двумя была, то конечно 3-ю бы ни в жизнь не взяла....., а шарлотку покажу конечно же.....
Здрассьте! Дык Борк мой на помойку ж мылится уже то ли второй, то ли третий день. Всё не свалит никак. Жду, жду...
Да мне, собсно, и две мульти не нужны. Борк жеж хоть и глючит нет-нет, но таки всё ещё работает. И тем не менее готовлю только в Штебе. Меня и тормозит ненужность ещё одной мульти, иначе я б уже давно понеслась с пробуксовкой за ней.
Вот ежели она бы еще и в персиковом цвете была... не в розовом, а именно в персиковом (ну или на крайняк в бежевом), вот тогда я купила бы её ваще не задумываясь. Даже если бы она у меня десятой была.

marlanca
GruSha,
Гулечка спасибо, надеюсь так и будет.....
Елена Тим,
А-а-а.... Семен Семеныч, ну ежели так, то вторая конечно ж нужна, потому, как у мея например, в Штебе частенько су-вид стоит, а когда надо срочно что-то приготовить вот тогда и понимаешь всю необходимость второй скоромульти...., а ее как назло и нету..... так что бери тогда....

Masinen
Галина, ой, ой, ой!!!
Красота, какая!!
Поздравляю!!

Рома
Девочки принесли мне мою красавицу...., на первый взгляд в сравнении со Штебиком прям мультяшка-очаровашка-миниатюрная совсем....
Помыла, воду с лимоном прокипятила, и не придумав ничего лучшего поставила в ней шарлотку выпекать...... во какая масипусенькая...


Мультиварка-скороварка Oursson MP5015PSD/IV (новинка!)


Галинка, ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой! Очень правильный выбор! Похожа на мою 5005 (обожаю свою орсюшу ), тоже смотрю на нее...

Елена Тим
Очень правильный выбор! Похожа на мою 5005 (обожаю свою орсюшу), тоже смотрю на нее...
Вот жеж блин!

Тань, а Тань, а у тя какого цвета Орсюшка?

Елена Тим
тоже смотрю на нее...
На меня смотрииии! Я щас - главнее!
Тут, можно сказать, судьба моя решается...

Рома
Вот жеж блин!

Тань, а Тань, а у тя какого цвета Орсюшка?

У меня беленькая 5005, уже несколько лет К кастрюле, к прогам и работе вопросов вобще нет Так удобно всё построено
Тоже глаз положила на 5015

Рома
На меня смотрииии! Я щас - главнее!
Тут, можно сказать, судьба моя решается...

У этой модели хорошо клапан расположен, мыть на раз, ничего вывинчивать и крутить не нужно. Меню простое. И варианты давления хорошие. Работает тихо и не фырчит - так, изредко только.

Сейчас сервис хорошо налажен, и помощь всегда по телефону можно получить, крышку и запчасти можно прикупить

marlanca
Masinen,
Рома,
Машенька, Танечка.... девочки спасибо за поздравлялки....., а вот и шарлотка готова....
вообще без нареканий выпечка, полностью устраивает, нигде ничего не подгорело, из кастрюльки просто выпрыгнула, супер!!!

Мультиварка-скороварка Oursson MP5015PSD/IV (новинка!)

Елена Тим
У этой модели хорошо клапан расположен, мыть на раз, ничего вывинчивать и крутить не нужно. Меню простое. И варианты давления хорошие. Работает тихо и не фырчит - так, изредко только.

Сейчас сервис хорошо налажен, и помощь всегда по телефону можно получить, крышку и запчасти можно прикупить
Всё, сдаюсь! Пойду только ещё немножечко с цветом помаюсь...

marlanca
Елена Тим,
Ленок, а еще здесь пароварка такая бооолььшааяя....., оооченнно мне понравилась....

Елена Тим
Да видела вже. Озавидовалась вся.
Ой, я ваще так люблю всю эту пластиковую фигню, ужасть просто. А там еще и крууужечки, и лооожечки...

marlanca
Да видела вже. Озавидовалась вся.
Ой, я ваще так люблю всю эту пластиковую фигню, ужасть просто. А там еще и крууужечки, и лооожечки...
Ага, но ложечков и кружечкОв у мнУ и отдельно всяких разных мнооогооо, а вот такой пароварки еще ни в одной мульте не было......

Елена Тим
ложечков и кружечкОв у мнУ и отдельно всяких разных мнооогооо
Дык и у меня! Но когда нас это останавливало?
Гал, а чойт у тя там за шарлоткой за агрегат с голубенькой подсветкой, не пойму...
Мне такое нать?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Пасхальные блюда

Новое на сайте