Дополнительная кастрюля к мультиварке-скороварке Oursson


Кошатница
Ирина, чаша совсем идентичная с Оурсоновской?.

Танюля
Ирина, чаша совсем идентичная с Оурсоновской?.
Мне то же интересно? Я думаю, что должна быть идентична.

Левитан
Один в один. Сфотаю обе чаши рядом и выложу.
Эту фотографию показала для ясности скептикам, что производят их на заводе Лихом, а это не хухры-мухры.

Левитан
Вес одинаковый +- 3 грамма можо отнести на погрешность весов

Сразу и не отличишь, какая «родная»

Левитан
В орсоне меня расстроило, что для снятой крышки нужно место на столе, еще и крышка мокрая. Теперь в такой крышке есть определенный плюс- можно чашу под давлением вместе с крышкой вынуть из мультиварки, установить в орсон вторую чашу и начинать готовить, не дожидаясь сброса пара. В других скороварках, наверно, такой фокус не пройдет

Олёкма
Левитан, Ирина, а где брали отдельную чашу для Оурссона?

Левитан
Евролюкс. ком. ру
я для девушки из Магадана узнавала, есть ли пересылка. Они отправляют ТК Желдорэкспедиция (название не точно помню, но точно желдор...)
девушка не рискнула
А может в сервисе есть? Официальные представители вроде обещали к концу года чаши завезти, наверно скоро они будут во многих магазинах.

Рома
В орсоне меня расстроило, что для снятой крышки нужно место на столе, еще и крышка мокрая. Теперь в такой крышке есть определенный плюс- можно чашу под давлением вместе с крышкой вынуть из мультиварки, установить в орсон вторую чашу и начинать готовить, не дожидаясь сброса пара. В других скороварках, наверно, такой фокус не пройдет

Мокрая, зато ЧИСТАЯ!

Вторая кастрюля, это действительно удобно. Пока давление сбрасывается в этой можно что-то готовить без крышки.

А если нам можно будет со временем еще и крышки докупить.... мечта Одна кастрюля давление сбрасывает, вторая уже готовит под давлением. Это не вторую скороварку покупать, докупить крышку с кастрюлей на одной базе дешевле обойдется и места меньше будет занимать! СУПЕР вариант!

Танюля
Вот и отлично, что скоро чаши будут, хотелось бы конечно и цену не заоблачную. У меня пока т-т-т, чаша на все 100%себя чувствует, но как говорится : запас нам нужОн
А если нам можно будет со временем еще и крышки докупить.... мечта Одна кастрюля давление сбрасывает, вторая уже готовит под давлением. Это не вторую скороварку покупать, докупить крышку с кастрюлей на одной базе дешевле обойдется и места меньше будет занимать! СУПЕР вариант!
Вооо, это супер про вторую крышку, это вообще мечта

Олёкма
Мокрая, зато ЧИСТАЯ!

Это да! Это просто радует каждый раз. Недавно Оурссон была занята а мне срочно кашу понадобилось сварить, пришлось ставить овсянку варить в Мулинексе. Сняла крышку, а она вся в каше и молоке

Левитан
Горячую крышку кладу на низкую устойчивую пиалу. Пиалу заранее ставлю в безопасном месте

Рома
Дополнительная кастрюля к мультиварке-скороварке Oursson


Техническая часть, советы по использованию скороварки  Oursson


Техническая часть, советы по использованию скороварки  Oursson


Техническая часть, советы по использованию скороварки  Oursson

Сегодня приехала дополнительная кастрюлька к скороварке Oursson

Кастрюли подходят ко всем моделям скороварок Oursson

Вошла в базу скороварки как родная, крышка также застегнулась!

Стоимость кастрюли 2490 рублей!

Теперь есть возможность приобретать дополнительные кастрюли!

Танюля
Татьяна, поздравляю!!! Хорошая новость. Очень хорошо что кастрюльки есть в продаже и относительно не дорого. Будем ждать крышки.

Рома
Танюша, спасибо!

Ой, дополнительная крышка, вообще отдельная песня будет! Представь себе: вынимаешь с базы скороварки кастрюлю с крышкой под давлением, ставишь всю конструкцию выпускать давление - а на базу можно поставить холодную кастрюлю с другой крышкой и можно дальше готовить

Ой, здорово будет!

Будем ждать еще и крышки дополнительные

Рома
Привезли мне дополнительную чашу. Показываю фото коробки


Ирина, спасибо за предоставленную информацию по доп. кастрюльке Воспользовалась информацией и приобрела для себя тоже кастрюльку

Svettika
Спасибо за хорошую новость!

Рома
Если можно- на каком сайте можно прочитать про завод Лихом?
 Что-то мне название на чаше- Dyking очень напоминает японское покрытие с другим созвучным написанием. Как кажется мне это из разряда Braun-Broun и т. п. игре созвучных названий под знаменитые бренды.

igorechek , насколько я знаю, вы больше владеете инфой по скороварке штеба hlebopechka.ru..., вот и продолжайте дальше анализировать состояние именно этого бренда. Я думаю, вам и там места и работы достаточно, а самое главное пользователи штебы ждут от вас дела - рецептов и фото ваших блюд
 
Не нужно еще и здесь дискутировать по поводу Урсонов и наводить тень на плетень

Моим кастрюлькам уже больше года и выглядят они вполне достойно для своего возраста...

Solena
Рома
А крышки к нашим кастрюлькам так и не появились? Так охота для удобства вторую, ни где не могу найти

Рома
Рома
А крышки к нашим кастрюлькам так и не появились? Так охота для удобства вторую, ни где не могу найти

Инна, спасибо!
Я думаю, крышки и не появятся. Это выгодно самому сервису крышками заниматься, менять или продавать их самим.

Я бы и сама приобрела такую крышку еще одну, очень удобная функция у кастрюльки: можно вынуть кастрюльку вместе с крышкой после приготовления блюда и оставить в сторонке выпускать давление. А в базу можно поставить другую кастрюлю с крышкой и готовить дальше - очень удобно!

Рома
igorechek, как видно, вы не совсем владеете механизмом чтения текста с экрана.

Я просила вас не трогать раздел скороварок Оурсон!

Впредь буду удалять все ваши рассуждения типа «бла-бла» на предмет кастрюль-крышек и так далее... Если и это не поможет, приглашу в эту тему администратора форума - он быстрее меня разберется что делать дальше...

ЯАнжела
Дорогие хозяюшки! 16 марта видела в московском Media Markt в Капитолии на Ленинградке в продаже чаши для Oursson 5005 за 2.700р

Маслинка
Привезли мне дополнительную чашу. Показываю фото коробки

Здравствуйте! Понимаю, что прошло 10 лет, но сейчас очень остро встала проблема новой чаши для моей Орсюши))
Пожалуйста, дайте контакт, где заказывали эту чашу



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Oursson»

Пасхальные блюда

Новое на сайте