Мультиварка-скороварка Brand 6051 (страница 13)

Mrs. Addams
Ромашка, спасибо за ответ
Просто я недавно купила себе 2-х литрового Редбера, для каш на двоих - кастрюлька, конечно тоненькая, хлипенькая. Но так очень нравится, в дополнение к Брандику (в нем сейчас, в основном, ленивые голубцы, рыбу, тушенку в банках). От мяса в скороварке, наоборот отказалась - не получается, осваиваю медленку

Ромашка
Mrs. Addams, я делаю говядину кусочками с луком и морковью, получается типа тушенки. От приготовления в банках отказалась, поскольку всегда дома, и даже если совсем себя плохо чувствую, то закинуть мясо в скороварку, даже и без овощей, не проблема.

Mrs. Addams
Ромашка, а у меня только филе куриной грудки - получается не жесткая, конечно, но как бумага (де ещё охлаждённое мясо продают подмороженным), а в банке получается не такой сухой, повкуснее и идет в заморозку (как и все приготовленное). Но филе даже такого качества, приготовленное на томлении в мультиварке, гораздо лучше.
(Говядина стоит как самолет, никогда не покупаю)

Ромашка
Mrs. Addams, да говядина дорогая, но покупаю котлетное мясо, сборные кусочки или пашину. Пашина бывает жирновата, но если с овощами завернуть по типу рулета, то вкусно и это брюшина, там мышцы не накачанные, а значит мягкие. А вот кусочки и с жилками и из разных мест нарезаны, поэтому только скороварка справляется. В мульте как не туши, все равно жестковато. Пашину завернутую рулетом и в фольге готовлю еще по рецепту Ромы называется говядина в мультиварке Марта, как-то так. Но там подготовка, маринад, потом долго готовить, оно того стоит, но возиться не всегда хочется.

ИнгаИнга
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая скороварка является ближайшим аналогом Бранда по аналогичности работы программ? Или книга рецептов от какой мультиварки-скороварки подойдёт для данной модели? Одни и те же рецепты из книги в комплекте надоели.

Mrs. Addams
ИнгаИнга, я не готовлю по книге - готовлю то, что и обычно готовила, но в скороварке

Посмотрите раздел с рецептами для этой скороварки Рецепты для мультиварки-скороварки Brand 6051

Но, вообще, скороварка она и есть скороварка, можно смотреть рецепты и для других моделей.

Alolya
Подскажите пожалуйста. Как можно связаться с представителями Brand?

motoxxx
Подскажите, где можно купить чашу для 6051 или что подходит для нее? Что-то сайт производителя на реконструкции давно. Вообще эта фирма еще существует?

francevna
motoxxx, Ольга, покупала чаши на сайте робоповар. ру

motoxxx
покупала чаши на сайте робоповар. ру
Алла! Спасибо! Бегу заказывать.

Михаил1972
Не буду писать ничего о характеристика этой модели, только скажу, что она своих денег стоит и это наилучшая покупка для хозяек и холостяков!!!
Если вы хотите извлечь больше из неё, то советую купить этот набор на АЛИ aliexpress.ru... и тогда приготовление блюд на пару превратиться в удовольствие!!!

Мультиварка-скороварка Brand 6051


Мультиварка-скороварка Brand 6051


Мультиварка-скороварка Brand 6051


Мультиварка-скороварка Brand 6051

francevna
Катрина4, Катрина, откройте страницу 27, почитайте там сообщения и посмотрите фото, может что полезное найдёте.
Про цвет провода не помню...

Тришка
Всем!
Подскажите, сколько надо тушить свёклу с помидорами (мелкопорезанные) под закрутку, без уксуса и масла, только соль и сахар, программа, время и давление?
Может кто готовил, а?



Интересное в разделе «Рецепты для мультиварок Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте