Надежда Павловна (страница 6)

vernisag
А ты пробовала игрушку у кошки отнять?
Постоянно, что то отнимаю конечно, но кольцо это не видела, что бы играла она с ним.
 Делала колбаску, потом все перемыла и положила сушить на полотенце на ночь. Утром собрала и убрала в шкаф, не заметив пропажи. Кароче, всю квартиру перевернула, нет ни где Где я теперь такое кольцо найду для мясорубки кенвуд

ket66
Надежда Павловна мне очень помогла. Нашла мне тетрадь с рецептами которую я искала в 3-х комнатной квартире уже года 2-3. И нашлась там где я много раз уже смотрела. НП большое спасибо Вам.

Габи
Какая все таки тема замечательная, когда на почту приходят уведомление из этой темы, то всегда захожу почитать и так приятно, что у кого то, что то находится - прям волшебство какое то и так приятно на душе становится.

Рарерка
Вечером звонит дочь: «Мам, кому там дарить надо? "
Я: " что потерялось-то?»
- Пульт от телевизора Мы искали ВЕЗДЕ! Нету

Мой следующий звонок:
- Ну как, быстро нашли?
- Ага! Но мы чесслово ТАМ 10 раз смотрели, не было!!!

СПАСИБО Надежда Пална от моих детей

vesennyaya
Чудеса) Перерыли все в квартире-искали симкарту. Вспомнила про любимый форум, не прошло и 5 минут, как нашлась симка. Спасибо Надежде Павловне и автору ветки!

Чучелка
Она явно хорошая женщина..

Умка
Большое спасибо Надежде Павловне!!! Меня дома не было 3 месяца (командировка), приехала и не смогла найти блюдо для пирога... 3 дня искала, просила домашних признаться если разбили... И я вспомнила о Надежде Павловне, домашние посмеялись с меня, а потом я смеялась с их вытянутых физиономий... Спасибо, Надежда Павловна!!!

Vesta
Потеряли кухонный ножик из набора, вроде и не так жалко, но не понятно куда он мог запропасть, сын вспомнил что чистил им грибы, думали что с очистками и выбросили, обратилась к Надежде Павловне, нашли -в стопке газет-ну вот кто его мог туда положить.
Спасибо Надежда Павловна!

OlgaGera
Подарила Надежде Павловной шлем для мотоцикла.
Второй месяц ищем всей семьёй. Исчез бесследно. Один на месте, а второй ушел.
Надежда Павловна! Помогите!

Vesta
Ольга, однако -Надежда Павловна еще и экстремалка оказывается.

OlgaGera
Светлана, надеюсь что он ей ни к чему. А вот мне как то скучновато без него. Шлем то мой.

Мама Таня
И начальница моя пользовалась услугами НП - нашла документ семейный! И зам. начальника СНИЛС нашла в обложке паспорта. Хотя «я же там искала»!!!
Спасибо, НП!

Гну
Нам НП многое возвращала, а мой шарфик так и не хочет отдавать. Может быть к зиме вернет, пропавший шарфик летний.

Чучелка
Гну,

Либо он куда-то с концами ушел, что не вернешь)))

Гну
Чучелка, Ната, шарфик точно пропал в квартире.

Скарлетт
У нас сейчас в квартире идет переделка отопления..... Чего творится - не передать словами! НП напрягаю регулярно по несколько раз в день. Вещи находятся тутже - причем обящательно в том месте, гдек стописят раз смотрела Спасибо огромное НП и извините за беспокойство - совесем скоро это безобразие закончится

Моника
А я вот свой любимый кухонный нож посеяла. Уже и Надежду Павловну просила, но увы Я без него, как без рук...

Гну
Я вчера с горя пошла купила другой шарфик, он может даже красивее пропавшего. Теперь НП вернет утерянный.

Bast1nda
Пропала цепочка с подвеской, примерно месяца полтора назад. Все перерыла, нет и все. Даже у мамы дома, даже мужа напрягла, мол моющим пылесосом втянул.... Помню видела и носила месяца полтора назад. Цепь шнур объемный, просто так не смахнешь.
Подарила позавчера НП. Вчера нашлась моя потеря. Вот скажу где! Вот в жизни бы не нашла. В гардеробной в чемодане. В боковом кармашке. Вот как так-то! Как зомби пошла в гардеробную и нашла. Муж просто смеялся, ты, говорит, зачем в гардеробную искать пошла, да еще и чемодан достала. А меня как кто направил туда.
Спасибо НП!
Кстати, тему я прочла пару месяцев назад и за это время это уже третий случай, но первые два я думала, да так, случайно совпало))))))))

Kara
Собираюсь я, значит, на фитнес. И начинаю искать футболку, которая удобнее всего для йоги. Облазила все шкафы, заглянула в корзину для грязного белья, на сушилку. Нет и ее и хоть тресни. Опять полезла в шкаф, вытащила все вещи с полок, сложила все по новой. НЕТ!! Стою, смотрю в растерянности в шкаф и думаю, пойду на форум посмотрю, как правильно надо Надежде Павловне дарить. Поворачиваюсь и смотрю прямо на сушку для белья, а эта футболка с краю и висит Мне аж поплохело Я ж эту сушилку два раза проверила Т. е. я еще только собиралась дарить, а Н. П. уже расстаралась

Чучелка
У меня тоже так бывает: все перерою, а вещь на самом видном месте. как будто я с закрытыми глазами мимо нее ходила...

Милена Крымова
А я вот свой любимый кухонный нож посеяла. Уже и Надежду Павловну просила, но увы Я без него, как без рук..

У меня та же история с ножом. Любимый! Сантиметров 40 длиной, (кинжал! хи-хи -хи:) И куда он мог подеваться?? Всю кухню перевернула дважды. Вот, одна надежда: на Н П.

Иржи
С помощью Надежды Павловны нашла; флешку, которую искала с осени, лекарства, и адаптор к омрону. Нашла там, где уже искала 250 раз

Гну
У меня дочка потеряла любимые новые сережки. Разумеется, искала где можно и нельзя. Три раза проверяла свою легкую куртку, а через полторы недели там и нашла серьги.
А вот шарфик мне она пока еще не вернула. Жду к зиме........

GuGu
Реально работает Дня два назад подарила флешку, которую ищу дома уже в течении 3-х месяцев, Надежде Павловне-и сегодня она практически упала ко мне в руки.. Спасибо, Надежда Павловна!!!

Птаха
Девочки, смеялась от души. В выходные сидела с внуками на даче. Варюшка показала мне передний зуб, который у неё качался и скоро должен был выпасть. Мелкие расшалились на кухне. Я сделала им замечание и пошла на улицу снимать с верёвок бельё. Через минуту бегут ко мне оба и ревут в голос. Варюшка кричит: «Бабушка, Тёма мне ногой попал по губам, и у меня выпал зуб. И потерялся.» Тёма бежит со слезами за ней и вопит во всё горло: «Я нечаянно, я не нарочно». Начинаю расспрашивать как было дело. Они возились на диване, свалились на пол, Тёма в полёте попал Варе пяткой по губам. Было не больно, но зуб потерялся. Я сказала им, что сами виноваты, т. к. я их предупреждала, что бы не озоровали. И мы пошли на кухню искать зуб. Лазили втроём по полу полчаса. Зуба нет. И тогда я подарила его Надежде Павловне. Через несколько минут зуб нашёлся под пятилитровой бутылкой воды Архыз, стоящей на полу.

selenа
Лариса, а куда потом эти молочные зубки девать выкинуть рука не поднимается, хранить тоже смешно, что с ними делать нет никаких народных примет

Рарерка
Каак нет?
Мы в обязательном порядке «отдаём Мышке», иначе новый зуб не вырастет
Оставляем ребёнка наедине для пущей таинственности, подсказываем, как надо вежливо обратиться к Мышу. Оставляем дитя в ванной, он шепчет заветные слова и бросает молочный зуб под ванну (мама же сумеет там прибрать ). Фсё! Зуб растёт как заговорённый!

Птаха
Лариса, а куда потом эти молочные зубки девать выкинуть рука не поднимается, хранить тоже смешно, что с ними делать нет никаких народных примет

Я сохранила дочкиных 4 молочных зубика. Иногда заглядываю в коробочку, у меня это вызывает волну нежности и тепла.

Птаха
Каак нет?
Мы в обязательном порядке «отдаём Мышке», иначе новый зуб не вырастет
Оставляем ребёнка наедине для пущей таинственности, подсказываем, как надо вежливо обратиться к Мышу. Оставляем дитя в ванной, он шепчет заветные слова и бросает молочный зуб под ванну (мама же сумеет там прибрать ). Фсё! Зуб растёт как заговорённый!

Я помню в детстве, мы бросали на улице выпавший зубик через плечо и говорили: «Мышка, мышка возьми мой старый зуб. А новый пусть вырастет крепкий и красивый.»

Иржи
а мой зубик бросали мышке в подпол
, у бабушки был свой дом

Чучелка
Вот правильно, девчонки! Надо по старой русской традиции - мышке. А то всяких американских зубных фей насмотрятся некоторые.

MariV
Не смогла найти в своих ящичках бутылочку с лекарством. Раза четыре все ящики выдвинула и сверху осмотрела. Потом вспомнила - ну да, подарила Надежде Павловне.

Нашла; после того, как не стала свою лень вскармливать и каждую бутылочку достала и рассмотрела что написано на ней.

gala10
Оставляем дитя в ванной, он шепчет заветные слова и бросает молочный зуб под ванну
Прелесть какая! Тоже будем так делать.

Ikra
... Ну не верила я в это, как не верю вообще ни во что потусторонее и мистическое.
А тут, собираемся в отпуск, который проводим на Селигере. У нас там человек тридцать друзей «ближнего круга», а просто знакомых - не счесть. Поэтому большая часть машины бывает загружена подарками, посылками, передачками... Все это собирается заранее, за несколько недель, и я стараюсь все упаковать и расставить так, чтобы ничего не забыть. У меня редко случаютя приступы аккуратизма, но тут по-другому никак. И вот все пересчитала, все пересмотрела, а одной вещи ну нет нигде, и все! А это подарок на юбилей одному очень хорошему человеку, который я специально выбирала: большая чашка с блюдцем Императорского фарфора, расписанная сюжетами зимней рыбалки (юбиляр - хозяин рыбацкой базы). Правда, я и еще кое-что ему купила, но это был главный подарок. Ну, и вспомнила про Надежду Павловну. Хожу, бормочу. Муж смотрит подозрительно: «С кем разговариваешь?» Он у меня тоже человек трезвых взглядов на действительность. Рассказала ему про Надежду Павловну, и... Только он начал веселиться, как я нашла искомый пакетик!!! Ну мы ж квартиру нашу огроменную, однокомнатную просто всю перевернули только что.
Почему-то муж веселиться перестал. Ага, и мне не по себе. А подарок наш очень юбиляру понравился

Пы. Сы. Если вдруг у вас есть знакомые рыбаки и охотники, имейте в виду, у Императорского фарфорового завода есть чашки с блюдцем и десертные тарелки, расписанные под эту тематику. Очень симпатично и с добрым юмором. И размерчик бокала мужской.

julia_bb
Ирина, интересно как вы рассказываете) Про Императорский фарфор спасибо за информацию - пригодится

Vesta
Он у меня тоже человек трезвых взглядов на действительность. Рассказала ему про Надежду Павловну, и..
У меня муж тоже скептически относился к моим рассказам, пока самому не пришлось обращаться -собрались в дорогу, а он ни где не может найти пакет где у него детектор скорости, регистратор и мобильные зарядки для них, как только подарил Н. П. так и нашел сразу, хотя смотрел в том месте и не раз.

Танюша
Ikra, а где ты покупала Императорский фарфор в Москве?

Ikra
Танюша, у меня около работы магазинчик есть на Мясницкой. А вообще их по Москве много:

Танюша
Ирочка, спасибо, мне как раз надо на Мясницкую.

Чучелка
Ikra, а где ты покупала Императорский фарфор в Москве?

Ну так и знала, что на кодовую фразу «императорский фарфор» прискачет Татьяна!)))

Танюша
Чучелка, ну как не прискакать, там такая красота. Я даже думаю, что одна отправлюсь туда, что бы не кто не мешал выбирать.

Бридж
А у нас магазин с императорским фпрфором начал продавать еще и семикаракорскую керамику. Конечно, в разных отделах. Так что я теперь в два раза счастливее.
По теме. Очень выручает Надежда Павловна на работе. Мы работаем с делами правоустанавливающих документов. Нечаянно поставишь не по тому адресу-и все! Ищем всем отделом. Несколько раз дарили Надежде Павловне. И тут же находили. Спасибо ей. А то ж наказания разные-от потраченного времени до лишения премии.

ЕленаМих
Пришла поблагодарить Надежду Павловну, спасибо ей!) Несколько раз уже находились на видном месте вещи, которые искали по несколько дней.

Irgata
Надежда Павловна

Mirabel
ирина, Ира! какая прелесть! та хочу котю, так хочу но у меня аллергия на кошек.

Irgata
аллергия на кошек
ладно хоть с собачиком можешь жить.

adelinalina
Девочки, а Надежда Павловна поможет найти то, что потеряно уже много лет назад?
Просто еще лет 8 назад у меня была цепочка с крестиком. Меня с ним крестили (в 21 год), и она у меня дважды рвалась, муж один раз подпаял, второй раз опять порвалась, муж сказал что сделает попозже и забыл о ней, а спустя недели две, когда вспомнили нигде найти не могли и вот с тех пор уже ремонт во всей квартире сделан и шкафов с ящиками давно тех нет, т. е. все не однократно перебиралось, когда вещи переезжали на новое место, но вот так цепочка моя и не нашлась. А я до сих пор не могу купить новую. Не могу найти такую, чтобы мне нравилась, та была очень интересной, да плюс меня с ней и крестили

Рарерка
Оксана, но ведь ничто не мешает проверить

gala10
а Надежда Павловна поможет найти то, что потеряно уже много лет назад?
Надежда Павловна может всё.

Танюша
adelinalina, а крестик тоже потерялся?

мусяня
а Надежда Павловна поможет найти то, что потеряно уже много лет назад?
Я в детстве очень любила Томаса Андерса, да и сейчас тоже. И вдруг он приезжает к нам в город несколько лет назад. Я даже с биноклем ходила на концерт, чтобы лучше разглядеть объект любви и почитания с самого дальнего ряда на балконе (билеты очень дорогие были). После концерта я купила диск, выпущенный специально для этого тура. А потом я его дома потеряла. Коробочка есть, диска нет. Недавно я вспомнила про Надежду Павловну и ее знаменитые способности.. Диск нашелся внутри одной из сотен книг домашней библиотеки. Я просматривала книги по школьной программе для ребенка, и он выпал из одной книги (не детской)! Тонкий диск! Я бы сама его никогда не нашла!

Piano
мусяня, Надежда Павловна тоже фанатка, ну подумаешь, послушала немного....
У меня вот она железнодорожные ремни одалживала на три месяца, и ничего, попутешествовала и вернула, правда не туда где брала, поэтому мы не сразу нашли

Seberia
Потерял мой сын на днях ключ от комнаты в общежитии. Скорее всего на даче друга. Он попросил НП, я попросила НП... Наверно, надоели мы ей своими многочисленными просьбами - не нашелся ключ. Я тешу себя надеждой, что пока не нашелся

Гну
Оооооо, у меня....... со вчерашнего вечера ищем ранец внука, ему же сегодня идти в пятый класс. Пошел с папиным.
А я тоже со вчерашнего дня ищу пакетик корицы, в пакетике корицы 100 грамм, и еще есть несколько маленьких пакетиков, которые тоже не найти. И куда можно было так заныкать корицу? А ранец - крупная вещь.
Чудеса..... Может НП к вечеру вернет?

julia_bb
Чудеса..... Может НП к вечеру вернет?
Наверное тоже хочет 1 сентября в школу сходить))

Seberia
Наверное тоже хочет 1 сентября в школу сходить
Может внук надежно спрятал свой ранец?

adelinalina
а крестик тоже потерялся?
да, так как лежало вместе.

dopleta
Надежда Павловна вернула бриллиантовую серёжку!!! Через два месяца после потери! Когда с ней (с сережкой) уже распрощались! Сколько же я мешков с мусором до последней крошечки перебрала (я же на даче, а тут мусор собирается мешками для вывоза)! Видимо, ей (Надежде Павловне) нужно было меня за что-то так наказать! А тут выхожу утром в столовую - а она (сережка) лежит посредине абсолютно чистейшего, светлого, новенького пола!

Бридж
Лариса, ох, нифигасе! Может, ей для пары надо было?



Интересное в разделе «Разное»

Пасхальные блюда

Новое на сайте