Мультиварка VITESSE VS-513

Уважаемые форумчане! Поделитесь отзывом об этой мультиварочке, у кого такая есть? Очень интересно. Мультиварка VITESSE VS-513

Похожие темы


Евсевия
tatjanka!
Неделю назад нам подарили родственники мультиварку Vitesse Home VS-513. Ну что сказать? Пока только приноравливаюсь к ней, поскольку она больше ориентирована на приготовление риса. Что я готовила? Тушила курицу с овощами из книжечки рецептов к этой мультиварке. Результат меня не впечатлил. Может я сама виновата, потому что очень спешила и оставила мульту без присмотра. Выпекала творожную ватрушку-запеканку по рецепту Рома на режиме суп-каша 1 час. Вот это мне понравилось и даже очень. Варила рисовую молочную кашу тоже по рецепту Рома. Получилось вкусно. Но вот наметилась такая проблема: при включении кнопки старт, загорается окошко суп-каша, программа включается, а через 5 минут отключается и включается подогрев. И так несколько раз подряд. А у вас такого не наблюдается?

tatjanka
Евсевия спасибо вам за отзыв. Но у меня такой мультиварочки нет. Просто в магазине была акция (продавали за пол цены) вот я и хотела узнать может у кого имеется такая. На дачу хотела прикупить. Желаю вам подружиться с мультей и готовить вкусные блюда.

Natalia_M
Вчера произошла подобная история и со мной. Мультиварка через 5 минут выключилась! Я пыталась ее пару раз включать заново, но... 5 минут и все нули... Потом разобралась в ситуации. Я поставила ее на подоконник и совсем не учла, что есть небольшой наклон плоскости. Когда Мультиварка оказалась на столе, то все сразу заработало нормально.
Хотя я очень понервничала - думала, что брак попался...

Сегодня приготовила в ней обед: мясо с овощами - все работает, как часы и получается вкусно.

Душечка
Приобрела недавно себе такую. Пока довольна. Единственное, нет в ней программы выпечки. Особенно не расстроилась. на это есть хлебопечка

Lena82
Доброго времени суток дорогие форумчане. Подскажите пожалуйста про Мультиварку Vitesse VS-512, кто, что знает. Стоит ее покупать или лучше к другой присмотреться, уж больно цена привлекает, а вот отзывов о ней совсем нет.

Андр
У мультиварки витесса есть проблема, отключается во время выпечки через 1-5 минут, лечится это просто,(когдато осталась незавершенная программа пароварки) надо в пустую кастрюлю налить воды, поставить режим пароварка на минимальное время и дать мультиварке отработать программу. После этого все приходит в норму, такое происходит обычно после попытки быстро отмыть кастрюлю от пригоревших продуктов в режиме пароварки.

Тигрёнок
Девочки а кто пользовался скороваркой Vitesse VS-524. Ваши впечатления?

francevna
Девочки а кто пользовался скороваркой Vitesse VS-524. Ваши впечатления?
Меня тоже интересует эта скороварка. Форумчанки отзовитесь, пожалуйста!

ira @
А у меня Витес vs 523 я довольна только не могу на нее найти рецепны помогите

Irisha66
Меня тоже интересует эта скороварка. Форумчанки отзовитесь, пожалуйста!

Приветик девочки, у меня модель аналогичная 524 - ViTESSE VS-526 только в другом цвете. купила кстати по акции в Дикси)) Мне нравится то, как она сделана, очень прочная и качественная, корпус из нержавейки, а еще есть большой дисплей и кнопочки удобные)) В ней получается изумительная овсяная каша, рис ароматный и рассыпчатый, супы тоже бесподобны! я очень ей довольна!

(Milka)
у меня тоже эта скороварка (526), пользуюсь не так давно, но уже поняла насколько это удобно и просто.
делать ничего не надо, просто положила продукты в чашу, добавила по вкусу соль или специи и все! Она сама все сделает, сварит вкусное блюдо и сэкономит время!!!



Интересное в разделе «Другие мультиварки, скороварки и рисоварки»

Постные блюда

Новое