iHerb - регистрация, покупка, оплата и доставка. Инструкции. (страница 6)

Galin
Умоляю, очень нужен хороший йод (не только йод, но и другое, что есть для щитовидки). Не могу понять, есть такие препараты в данной компании или нет. И если регистрироваться, ткните меня, как всё же правильно это сделать и с чего начать заказ (вообще далека от подобных заказов, никогда ничего не приобретала ч/з зарубежные магазины).

Sens
Galin, препараты для лечения заболеваний щитовидной железы на Хербе есть. Но Вы должны знать свой диагноз и какого рода препараты вам показаны! Вы обследовались?

Регистрация детально объяснена в теме hlebopechka.ru...

Exocat
Умоляю, очень нужен хороший йод (не только йод, но и другое, что есть для щитовидки). Не могу понять, есть такие препараты в данной компании или нет. И если регистрироваться, ткните меня, как всё же правильно это сделать и с чего начать заказ (вообще далека от подобных заказов, никогда ничего не приобретала ч/з зарубежные магазины).

вот этот препарат йодосодержащий хвалят, к примеру, отзывы почитайте.
Потом выберите русский язык, нажав на соответствующий флаг, выберите кнопочку состояние здоровья, там есть фильтр «Щитовидная железа», вы получите выборку препаратов, которые продаются на сайте для щитовидки. Вот там и выберите то, что нужно в вашем случае.

Galin
Спасибо за быстрые ответы, буду изучать и регистрироваться.

sveltwqq
Появилась доставка с отслеживанием на Украину
Международная воздушная почта с отслеживая $ 12,00
заказов до $ 80,00, а 6 фунтов (2720 грамм)
Доставка 2 - 12 недель. слежения с
плоским $ 12,00
И ниже
Несмотря на то, что данный метод является надежным и предоставляет номер отслеживания, посылки доставляются через местную почтовую службу Вашей страны, поэтому iHerb не может гарантировать их доставку.
Гарантий как-бы никто не дает и непонятно пропустит ли таможня Бады. Если бы этот способ с отслеживанием пропускала таможня, цена за доставку меня бы не остановила.
Если кто таки закажет этот вид доставки, отпишитесь по получении, как дошла

Lozja
Появилась доставка с отслеживанием на УкраинуИ ниже
Гарантий как-бы никто не дает и непонятно пропустит ли таможня Бады. Если бы этот способ с отслеживанием пропускала таможня, цена за доставку меня бы не остановила.
Если кто таки закажет этот вид доставки, отпишитесь по получении, как дошла

Я заказала. Из БАДов в посылке лишь мультивитамины 1 баночка и всё. Сейчас моя посылка на нашей таможне. Посмотрим.

sveltwqq
Желаю вам удачи!
Потом напишите что и как!

Lozja
Желаю вам удачи!
Потом напишите что и как!

Получила посылку. Таможней была досмотрена, но пропущена. Кроме предметов личной гигиены, банка стевиозида и 1 баночка мультивитаминов. Сказала бы, что не прошло и года, а нет, уже год прошел, как я пытаюсь получить эти витамины.
У многих не пропустили даже с одной банкой витаминов. Есть указание сверху для таможни - не пропускать БАДы, и точка. Народ пытается как-то бороться с МОЗ, но думаю, это всё бесполезно. Прикрыли нам натуральные витаминки из-за бугра.
Насколько я поняла, сам Херб уже взялся не пропускать некоторые товары в корзину, если покупатель из Украины. Надоели им тоже эти возвраты и гневные письма.
Просьба к администраторам - не тереть данное сообщение, ничего крамольного я не пишу. Только всё как есть. Предупреждён - значит вооружён.

Sens
из России тоже не пропустят???

Lozja
из России тоже не пропустят???

Не знаю.

Sens
Не знаю.
идиотизм...
это значит, украинцы тока в аптеках все покупать должны.... аптечное лобби...

avgusta24
Мне вот тоже нужны витаминчики для дочки и мне стевиозид. Может, рискнуть, вдруг дойдет? Оксана, у тебя стевиозид в порошке был?

Lozja
идиотизм...
это значит, украинцы тока в аптеках все покупать должны.... аптечное лобби...

Не буду развивать эту тему, потому как политика, скромно промолчу. А это -, в трёх словах всё, что я об этом думаю.

Lozja
Мне вот тоже нужны витаминчики для дочки и мне стевиозид. Может, рискнуть, вдруг дойдет? Оксана, у тебя стевиозид в порошке был?

Ага, большая банка. Я была в шоке, я думала, там такая баночка, как витаминки, я там почти как литровая банка. Я потом фотку всего покажу, сейчас некогда.

Можно рискнуть, моя ж проскочила. Только обязательно трековую заказывать, 12 баксов за доставку придётся отдать. Но оно того стоит.

Lozja
Всё, приехали. Кинула в корзину те же витаминки, а там красная надпись:

Некоторые из продуктов в вашей корзине не могут быть отправлены по указанному вами адресу. Пожалуйста, удалите их из своей корзины и попробуйте снова.

Грустно это всё. Нема слов.

avgusta24
Попробовала только что и я сформировать заказ. Та же история - рыбий жир детский и мультивитамины детские не проходят И что делать?

Lozja
Попробовала только что и я сформировать заказ. Та же история - рыбий жир детский и мультивитамины детские не проходят И что делать?

Уже ничего. Что тут поделаешь. Разве что присоеденяться к опозиционному движению.

Это ещё не всё добавили в запрет на Хербе, потому что любые продукты питания тоже запрещены. Правительство МОЗ заботится о нашем здоровье.

Exocat
Не знаю.
Таможня-то одна и та же. Как-то лет пять назад таможенник перетряс все мои личные лекарства, хотя там было по 3-5 таблеток. И было понятно, что это мои таблетки.

Lozja
Таможня-то одна и та же. Как-то лет пять назад таможенник перетряс все мои личные лекарства, хотя там было по 3-5 таблеток. И было понятно, что это мои таблетки.

В Украине и России одна таможня??? И один таможенный кодекс?

Exocat
В Украине и России одна таможня??? И один таможенный кодекс?
Ой, я неправильно выразилась. Украинская таможня одна и посылки и из России, и из США обрабатывает одинаково. Может только есть специальный закон, что из США не пущать, а из России можно, но что-то сомнительно.
У украинской таможни очень щепетильное отношение к лекарствам, когда границу пересекаешь.

sveltwqq
Lozja
Спасибо за информацию
Значит стевия все таки прошла. Я осенью чудом в двух разных посылках получила, причем в одна была за 13.99, а другая за 60$ я очень переживала что не дойдет. А теперь страшно что в порошке не пропустят, присмотрела в пакетике в 2270гр чтоб на долго хватило, но мабуть за наркоту примуть и не пустят

Sens
Lozja
 присмотрела в пакетике в 2270гр
а чтоэто за пакетик? ссылочку дайте

sveltwqq
Воть


   NuNaturals, NuStevia, White Stevia Powder, 5 lbs (2270 g)

Sens
а как вы хотите её заказать? там вес больше 6 фунтов

sveltwqq
Точно вес с упаковкой 2740гр, очуметь мешок бумажный 470гр
Кстати пришлось выложить из корзины яблочную клетчатку, шелуху подорожника и овсяные отруби уже не доступно

avgusta24
Я только что отправила заказ, тоже никакие витамины и БАДы не дали заказать

Sens
Я только что отправила заказ, тоже никакие витамины и БАДы не дали заказать
а что ж вы заказали? если нельзя бады....

avgusta24
Зубную пасту, дезики, стевиозид в стиках, вкусности, средство для ПММ.

Lozja
а что ж вы заказали? если нельзя бады....

Странный вопрос. Там много всего интересного и кроме БАДов, лично для меня, например. Я готова платить за доставку одних только натуральных мылок французской серии. Не одними бадами интересен Херб.

Lozja
Зубную пасту, дезики, стевиозид в стиках, вкусности, средство для ПММ.

Кстати, вкусности-то ещё дают заказать, но таможня может запросто завернуть. Видимо, Херб ещё только в процессе добавления товаров в запретный список. Я бы не рисковала заказывать продукты питания.

Sens
Странный вопрос. Там много всего интересного и кроме БАДов, лично для меня, например. Я готова платить за доставку одних только натуральных мылок французской серии. Не одними бадами интересен Херб.
не, ну я тож шампуни заказываю и подобное...
но брусковое мыло не люблю

Lozja
не, ну я тож шампуни заказываю и подобное...
но брусковое мыло не люблю

А я промышленное не люблю, я от него чешуся вся. Пришлось полюбить натуральное брусковое.

Sens
А я промышленное не люблю, я от него чешуся вся. Пришлось полюбить натуральное брусковое.
еще можно жидкое попробывать

Lozja
еще можно жидкое попробывать

Оно-то можно, только натуральные мылки и гели пенятся меньше, и потому расход жидкого сильно увеличивается. А вот куска мыла хватает надолго. Так что я переучилась с гелей обратно на мылки.

avgusta24
Я в этот раз взяла на пробу аюрведическое мыло, посмотрю, как оно. А так еще есть приличный запас натуральных мыл на оливковом масле - летом с Крита привезла целую кучу разных.

ElenaMart
Iherbовцы из Украины! Нам разрешили к пересылке добавки!

Lozja
Да, мне тоже пришла рассылка. Всё таки, масса народу с запросами и звонками в МОЗ и таможню - это сила.

ElenaMart
Я уже накидала в корзину добавок, все проходит и нет той ужасной красной строки.

Sens
Iherbовцы из Украины! Нам разрешили к пересылке добавки!
Поздравляю всех!!!
ElenaMart, всё-таки, март - ваш месяц!

Процитируйте, пожалуйста, письмо, кот. вам пришло.

ElenaMart
Уважаемый Покупатель из Украины,

В соответствии с последними новостями Украинской таможни,


мы теперь можем возобновить доставку продукции из категории «Добавки»:


Пожалуйста, обратите внимание, что, как и прежде, мы не можем гарантировать доставку заказов в Украину. Однако, мы надеемся, что проблем с получением и сроками доставки заказов больше не будет.

Покупки в iHerb подобны визиту гигантского магазина здоровой продукции в Калифорнии с более чем 35,000 брендами на складе!


Наша страничка специальных дневных и еженедельных предложений:


Спасибо за Вашу поддержку

Ваша команда iHerb
---

Sens спасибо за поздравление

Sens
Пожалуйста, обратите внимание, что, как и прежде, мы не можем гарантировать доставку заказов в Украину.
трека нет на украину?

Lozja
трека нет на украину?

Есть, 12 баксов, 2,8 кг можно. Это они намекнули, что за безтрековые посылки всё равно не отвечают. Так что лучше брать с треком и спать спокойно.

ElenaMart
Присоединяюсь

Sens
Есть, 12 баксов, 2,8 кг можно.
в россию аналогично.
зато есть уверенность, что не пропадут 90 баксов.

кстати, никогда не беру ровно 80$,
собираю сумму до 91 $ (с учтенными акционными скидками), тогда у меня скидка 10% - это практически компенсирует доставку

я понятно написал?

в общем, в корзину можно положить на итоговую сумму до 90 $, вот...

Lozja
У меня даже на 100 с лишним как-то получилось. Но я потом передумала, и убрала немного.

Sens
У меня даже на 100 с лишним как-то получилось. Но я потом передумала, и убрала немного.

на 100 с лишним - это без учета скидок! это и 150 бывало)))

а итоговая сумма - больше 90 не проходит

Lozja

на 100 с лишним - это без учета скидок! это и 150 бывало)))

а итоговая сумма - больше 90 не проходит

Та не, был у них как-то сбой недавно, мне какие-то ревардсы лишние насчитало, и я на радостях давай в корзину всё кидать. Вроде с учётом скидок получалось что-то под 100 или сто с маленьким хвостиком.

Sens
мне какие-то ревардсы лишние насчитало,
каки-таки лишние ревардсы?

lunova-moskalenko
Девочки, наши правители Украины разрешили пересылку бадов на Украину!!! Своими глазами вчера видела в новостях.

Lozja
каки-таки лишние ревардсы?

Аха. Штук 40 примерно. Код свой никому не давала и нигде не светила. Там у них тогда сбой какой-то был, в систему ревардосв нельзя было зайти сутки примерно, вот тогда и появилось лишнее. Я приняла, как компенсацию за моральный ущерб по завёрнутым посылкам и успокоилась на этом. И не у меня одной лишнее было, на шопоголиках писали и другие о таком же.

avgusta24
А что за скидка в 10%? От какой суммы ее можно получить?

ElenaMart
От 100 дол

avgusta24
Ясненько... У меня из-за ограничений по весу до такой суммы не доходит. Хотя, сейчас, с БАДами и витаминками может и будет

sveltwqq
Мое почтовое отделение, это просто гадство какое то. Звонят сегодня заберите посылку она уже месяц у нас лежит это оказалась моя посылка с бадами заказанная 26января. Посыль безтрековая и чесно говоря уже и не надеялась, думала завернули и почту пытала молчали партизаны непризнавались, что у них. И еще закон подлости все время дома сидела, а только сегодня на работу ушла и они созрели. Так что завтра пойду забирать, посмотрю как дошел хролофилчик жидкий.

Татьяна Вих
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, первый раз хочу заказать продукцию-положила товары в корзину и показывает Вес: 6,41 фунта (2,91 кг). Это нормально или что то нужно убрать? И если я в Москве, то выбирать доставку нужно-Русские Федерации?

Заранее спасибо за ответ.

анина
Дождусь ли?
Заказывала четыре м-ца назад шесть посылок. Четыре пришли через 2,5 м-ца.
Две толи гуляют, толи уже не ждать.

Шеф
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, первый раз хочу заказать продукцию-положила товары в корзину и показывает Вес: 6,41 фунта (2,91 кг). Это нормально или что то нужно убрать? И если я в Москве, то выбирать доставку нужно-Русские Федерации?

Заранее спасибо за ответ.
1. Надо убрать некоторые товары, чтобы вес уменьшился до допустимого. Но сперва, чтобы увидеть радиокнопки с допустимым весом, нужно применить пункт 2
2. Да

Korata
Заказывала первый раз. Доставка - Международная авиапочта с Отслеживанием. Но вот в статусе заказа уже месяц висит - In transit to destination country и не меняется. Это значит еще и до таможни не дошло?
С самого iHerb уже пришло письмо с вопросом - получила ли я посылку. Я им скрин с сайта почты выслала. Кто подскажет - у авиапочты статус меняется, когда на таможне или в страну уже поступило?

анина
Дошли таки посылки. Две из шести посылок пять месяцев были в пути.

Exocat
Заказывала первый раз. Доставка - Международная авиапочта с Отслеживанием. Но вот в статусе заказа уже месяц висит - In transit to destination country и не меняется. Это значит еще и до таможни не дошло?
С самого iHerb уже пришло письмо с вопросом - получила ли я посылку. Я им скрин с сайта почты выслала. Кто подскажет - у авиапочты статус меняется, когда на таможне или в страну уже поступило?
Статус меняется, когда почта передает посылку таможне. а до этого посылка валяется на складах никак не зарегистрированная со статусом «Следует в страну назначения».



Интересное в разделе «iHerb - натуральные товары, отзывы и хвасты»

Постные блюда

Новое