Хлебопечка Brand 3801 - описание, характеристики, эксплуатация (страница 4)

Кошатница
Ну вот сразу и будет видно про хлебопечку - если корочка в норме и хлеб пропеченый - тогда с ХП всё ОК! При замесе непромешенных кусков нет? И спи себе спокойно, приспособишься!
У меня в панасе первые три хлеба были - мама не горюй! Куски непромешанного теста, даже не теста - а так, мука вперемежку с тестом. Я из-за этого и на форум хлебопечка попала. Потом почитала - не у меня одной такое было. А потом как-то начало всё получаться.
И в этой получится!

Оля, конечно получится, куда она от меня денется! В Панасе у меня кусков не промешанных не было, и здесь нет, пропекается хорошо, единственный косяк, который мне не нравится у моего хлеба, светлая верхняя корочка. Оль, ты случайно не знаешь, температуру выпечки в Панасе, перелопатила всю инструкцию и не нашла?

14anna08
девочки если можно кто тестирует, сделайте какой либо рецепт - который в ночь с отсрочкой можно поставить. пожалуйста!

Omela
виной всему я считаю все таки дрожжи, опала крыша у французского при выпечке,
Кошатница , у французского более длинная программа и соответственно расстойка, поэтому дрожжей нужно меньше.

мне же не терпится получить свою хотя бы до нового года пришла бы.
Аня, рада, что ты решилась!!!

14anna08
да, Оксаночка спасибо!

интересно, а еще модели будут с диспансером и будут ли запасные ведра (ну вопрос так на всякий случай).

Кошатница
девочки если можно кто тестирует, сделайте какой либо рецепт - который в ночь с отсрочкой можно поставить. пожалуйста!

Анют, да их все можно с отсрочкой ставить.

14anna08
Анют, да их все можно с отсрочкой ставить.
Лена, я помню, хочется чтоб кто нибудь на ночь попробовал поставить.

Кошатница
Лена, я помню, хочется чтоб кто нибудь на ночь попробовал поставить.

Анют, завтра поставлю, сегодня печечка уже занята.

14anna08
Оля, как же ты много умеешь!!!

а я расстроилась, наверное не будет мне подарка на НГ отправила вчера предоплату, но она до сих пор не пришла, а сколько еще потом времени займет отправка неизвестно. очень хотелось до нового года, но пока муж з/п получил вчера.... раньше не могла заказать
так хотелось на новый год с хлебушком своим быть... извините что пожаловалась

MariV
да, Оксаночка спасибо!

интересно, а еще модели будут с диспансером и будут ли запасные ведра (ну вопрос так на всякий случай).
А для чего Вам в ХП диспенсер?

14anna08
А для чего Вам в ХП диспенсер?
чтобы хлебушек с добавками на ночь ставить, или я глупость сморозила?

Вадим, а все таки (на всякий случай) запасные части, ведра в компании будут?

Кошатница
Так я и не понял в чем была проблема белой корочки???
Ведь когда печется на закваске, дрожжи не используются. Так почему была проблема в дрожжах...?
Прошу прощения за свои глупые вопросы

Вадим, это совсем не глупые вопросы, проблема белой корочки решилась добавлением времени выпечки, и в том рецепте (на закваске) нет ни граммульки сахара, а он тоже влияет на румяность хлеба.
Мы параллельно обсуждали второй хлебушек- французский- у которого упала крыша. Вадим, скажите, в инструкции все рецепты ориентированы на быстрые дрожжи (например Саф), я правильно понимаю? Если это так, то в рецепте французского много дрожжей. Специально пекла его несколько раз, но он перестаивает и перед выпечкой опадает, для того, что бы он хорошо получился нужно в 2 раза меньше дрожжей или программа должна быть на 30 мин короче. Сегодня я опять мучила этот рецепт, положила дрожжей как указанно в рецепте, но принудительно отключила программу на 20 мин. раньше и просто поставила на выпечку, хотя можно было еще чуть раньше мин. на 10, тогда идеально получилось бы. Я не слишком вас запутала? Возможно хлеб быстрее поднимается, потому что идет подогрев во время расстойки?, тогда точно последняя расстойка лишняя. Завтра еще раз испеку французский, но с половиной нормой дрожжей, не прерывая программу. Домучаю до конца этот рецептик. Ручной же режим просто сказка Основной тоже очень понравился и ни каких с моей стороны нареканий не вызвал.

Кошатница
чтобы хлебушек с добавками на ночь ставить, или я глупость сморозила?

Вадим, а все таки (на всякий случай) запасные части, ведра в компании будут?

Анют, не глупость ты сморозила, может компания рассмотрит предложения хлебопеков и в следующей модели сделает 2 варианта, с диспенсером и без него, на выбор!
А вот от маленького ведерка в качестве доп. опции и я бы не отказалась, для куличиков.

Вадим Солынин
чтобы хлебушек с добавками на ночь ставить, или я глупость сморозила?

Вадим, а все таки (на всякий случай) запасные части, ведра в компании будут?

Да, запасные ведра в следующей поставке обязательно будут

Вадим Солынин
... Вадим, скажите, в инструкции все рецепты ориентированы на быстрые дрожжи (например Саф), я правильно понимаю? Если это так, то в рецепте французского много дрожжей....

  ну эти вопросы уж точно только к Елене Br

Вичка
Да, запасные ведра в следующей поставке обязательно будут
Вадим, а к этой хлебопечке ведерки будут подходить?

Вадим Солынин
Конечно. Для этой хлебопечки и повезем ведерки

Леська
а я расстроилась, наверное не будет мне подарка на НГ отправила вчера предоплату, но она до сих пор не пришла, а сколько еще потом времени займет отправка неизвестно. очень хотелось до нового года, но пока муж з/п получил вчера.... раньше не могла заказать
так хотелось на новый год с хлебушком своим быть... извините что пожаловалась
Анют, ты ж живешь в такой замечательной стране, где празднуем 2-! Новых года - новый и старый. Так что будет тебе новогодний подарок!

MariV
А вот от маленького ведерка в качестве доп. опции и я бы не отказалась, для куличиков.
Лена, Вы часто печете куличи, не только на Пасху?

Кошатница
Лена, Вы часто печете куличи, не только на Пасху?

 Оль, я то пеку только на Паску, но вот другим дополнительное ведерко понадобится.

Arturka
Добротного хлебушка всем! На повестке дня вопрос: положив руку на сердце какой модели ХП отдали бы предпочтение - Brand 3801; Delonghi BDM 125S; Panasonic SD-2500; Ariete 130. Оцениваем: 1) качество выпечки; 2) качество и надежность самого изделия; 3) качество проработки программ (которое влияет на пункт 1)). Извиняюсь, что в этой теме ну просто здесь сейчас жарко. Можно в личку.

MariV
Песню знаете: ".. я другой такой страны не знаю» - не знаю потому, что не была - так и с этими моделями - Делонг, новая панасоня и ариете - лично я ни с одной из моделей не знакома - а кто знаком? Можно сравнить, если в течение хотя бы года использовать каждую из вышеперечисленных.

Ваня28
А где увидеть описание счастья?
На первых страницах нет ни ссылки на инструкцию,
ни таблицы режимов всех программ.

Кошатница
А где увидеть описание счастья?
На первых страницах нет ни ссылки на инструкцию,
ни таблицы режимов всех программ.


Ваня28, инструкцию и описание режимов можно посмотреть на сайте Бренда.

Ваня28
Ваня28, инструкцию и описание режимов можно посмотреть на сайте Бренда.

Очень приличная печка оказалась по возможностям.
Температура каждого из трёх подъёмов теста
и температура выпечки регулируются.
Класс!
Весы уже в комплекте и за эти же деньги!
Пропекает нормально верх.
При всех трех подъёмах по максимуму, время составляет - 4 ч. 30 мин.,
а при выставлении обминки на 0, мешалка выключается и не крутится,
что очень хорошо для ржаного хлеба



Имя сайта весёлое, сразу и не найдёшь!

Вот он: Хлебопечка Brand 3801 -  описание, характеристики, эксплуатация

Таблицы режимов всех программ Хлебопечки Brand 3801


Хлебопечка Brand 3801 -  описание, характеристики, эксплуатация


Хлебопечка Brand 3801 -  описание, характеристики, эксплуатация


Хлебопечка Brand 3801 -  описание, характеристики, эксплуатация

Elena Br
А где увидеть описание счастья?
На первых страницах нет ни ссылки на инструкцию,
ни таблицы режимов всех программ.
Добрый день.
Описание хлебопечки Brand 3801, а также инструкцию можно посмотреть на сайте компании Brand.
http://video****Brand.ru/viewitem/165/hlebopechka-Brand-3801.html (звездочки нужно убрать).

P. S. Спасибо Елене Кошатница за добавленные таблицы.

Антоновка
Elena Br,
Елена, а можно попросить Вас для дальнейших инструкций сделать на 27 стр. такой же заголовок как и на 26 страничке? Просто не очень удобно смотреть названия столбиков на предыдущей страничке
Ну, это я так для удобства следующих пользователей

14anna08,
Я с закваской пока не очень дружу Только в духовке пеку на закваске, да и то только на «Ржаном полуфабрикате» от Вики - остальные мрут у нерадивой хозяйки

Elena Br
Elena Br,
Елена, а можно попросить Вас для дальнейших инструкций сделать на 27 стр. такой же заголовок как и на 26 страничке? Просто не очень удобно смотреть названия столбиков на предыдущей страничке
Ну, это я так для удобства следующих пользователей

Хорошо, сделаю обязательно.

Ваня28
девочки, а могли бы вы попробовать или подстроить на ручном режиме вот такой рецепт:
Хлеб ржаной 100% из обдирной и сеяной муки в ХП.
только на первой странице я не увидела ссылку на закваску еще не дочитала, может дальше, внешне очень симпатичный хлебушек, я сама не смогу адаптировать когда хп придет.

В выбранном вами рецепте все делается в полуавтомате в ХП Панасоник.
В Вашем случае программируете свою ХП и творите на полном автомате.

Подогрев - 0 минут
Замес 1 - 3-5 минут, у него скорость замеса должна быть маленькая (предположение). Помогаем лопаткой.
Отдых - 0 минут
Замес 2 - 15-20 минут. Помогаем лопаткой.
Подъём 1 - 90 минут
Замес 3 (обминка) 0 минут
Подъём 2 - 90 минут
Замес 4 (обминка) - 0 минут
Подъём 3 - 0 минут
Выпечка - 70 минут
Температура подъёма - 34С градусов
Температура выпечки - 160С градусов
Поддержание в тепле по усмотрению - 0-60 минут.

Всё остальное, читаете и делаете как в рецепте.
Отмеряете, засыпаете, выпекаете.
Лопатку вынимать не надо.
На что обратить внимание,
при подъёме теста наблюдаете за подъёмом через окно,
если тесто не успеет подойти, выключите хлебопечку и ждите как тесто поднимется,
крышку не открывать,
если быстро подойдет, то переключите на выпечку раньше.
Успеха!

Кошатница
Добрый день.
Описание хлебопечки Brand 3801, а также инструкцию можно посмотреть на сайте компании Brand.
http://video****Brand.ru/viewitem/165/hlebopechka-Brand-3801.html (звездочки нужно убрать).

P. S. Спасибо Елене Кошатница за добавленные таблицы.

Еlena Br, это Ване28 спасибо, не мне, я так не умею.

Кошатница
Ваня28, весы в комплекте, корочка нормальная, окошко не заклеиваю, при выставлении обминки мешалка не включается совсем, по шумности как Кенвуд, у меня есть и Панасоник, но возможности ручного перекрывают чуть шумноватую работу. Хотя я ее почти не замечаю, пекла и ночью на отсрочке, не мешает спать. Но ведь кто-то и Панасик слышит. Ничего, что так кратко?

Ваня28
Ваня28, весы в комплекте, корочка нормальная, окошко не заклеиваю, при выставлении обминки мешалка не включается совсем, по шумности как Кенвуд, у меня есть и Панасоник, но возможности ручного перекрывают чуть шумноватую работу. Хотя я ее почти не замечаю, пекла и ночью на отсрочке, не мешает спать. Но ведь кто-то и Панасик слышит. Ничего, что так кратко?

Если правильно понимаю, при выставлении Обминки = 0 секунд, мешалки не крутятся?

Антоновка
Ваня28,
Если правильно понимаю, при выставлении Обминки = 0 секунд, мешалки не крутятся?
Не крутятся

Вадим Солынин
Очень приличная печка оказалась по возможностям.
Температура каждого из трёх подъёмов теста
и температура выпечки регулируются.
Класс!
Весы уже в комплекте и за эти же деньги!
Пропекает нормально верх.
При всех трех подъёмах по максимуму, время составляет - 4 ч. 30 мин.,
а при выставлении обминки на 0, мешалка выключается и не крутится,
что очень хорошо для ржаного хлеба


Спасибо за положительную оценку


Имя сайта весёлое, сразу и не найдёшь!



Есть такое

14anna08
Пекла сегодня «Ленивый круассан от Дяди СЭма» Все стандартно, на 11 программе- ТЕСТО, завели тесто, очень в этой программе не хватает отсрочки запуска, потом достала, раскатала потоньше, маслицем очень щедро смазала, посыпала корицей молотой, свернула рулетиком и снова в ведерко. И опять мне не хватает программки: Расстойка с выпечкой., очень было бы хорошо, если бы была отдельная программа вместо Джема или одного из Экспрессов. Или можно было бы в ручном забить расстойка с выпечкой, но как не изгалялась я, не хотела печечка подчиняться. Пришлось следить за поднятием теста и переключать на 15 программу - выпечка. Расстойка заняла мин.30-40, не больше. Выпечка 1,10.

Вадим учтете пожелания или это не реально?

Вадим Солынин
Пекла сегодня «Ленивый круассан от Дяди СЭма» Все стандартно, на 11 программе- ТЕСТО, завели тесто, очень в этой программе не хватает отсрочки запуска, потом достала, раскатала потоньше, маслицем очень щедро смазала, посыпала корицей молотой, свернула рулетиком и снова в ведерко. И опять мне не хватает программки: Расстойка с выпечкой., очень было бы хорошо, если бы была отдельная программа вместо Джема или одного из Экспрессов. Или можно было бы в ручном забить расстойка с выпечкой, но как не изгалялась я, не хотела печечка подчиняться. Пришлось следить за поднятием теста и переключать на 15 программу - выпечка. Расстойка заняла мин.30-40, не больше. Выпечка 1,10.


Продумаем. Пока не могу ответить

Arturka
Вопрос к тестерам и к пользователям Brand 3801 : ну по качеству выпечки результаты спорные. а как качество самого изделия, хватает ли мощности для выпечки или желательно по больше, как ведет себя покрытие ведерка да и качество его самого, качество пластика ну и тд. и тп.

MariV
Хватает мощности для выпечки - пекла на «французском» хлеб на бронебойном составе - деревенский - увеличила мощность и смотрите на корочку - очень хорошо пропекся!
КаКчество пластика - это надо разобрать ХП, пластик отодрать, и в лабораторию - независимую экспертизу провести! А в каком месте хлеб тут соприкасается с пластиком?
Из чего ведерко - на этот вопрос производители могут ответить; я - обычный пользователь.
Вы для себя ХП присматриваете или как продаван?

Arturka
Хватает мощности для выпечки - пекла на «французском» хлеб на бронебойном составе - деревенский - увеличила мощность и смотрите на корочку - очень хорошо пропекся!
КаКчество пластика - это надо разобрать ХП, пластик отодрать, и в лабораторию - независимую экспертизу провести! А в каком месте хлеб тут соприкасается с пластиком?

Качество пластика визуально: не повело от частичного нагрева и присутствует ли запах, не пожелтел ли, а как ведет себя ведерко и его покрытие после Ваших краш тестов
Присматриваю себе родному, если б на продажу я бы голову не грел

MariV
Ну, я относительно часто использую на макс. мощности - не, не перекрутило пластик; ведерко - пока ничего, без видимых повреждений.
Да если б что - я бы первая тут заорала!
Мне-то что, я независимый как бы испытатель!

Кошатница
Качество пластика визуально: не повело от частичного нагрева и присутствует ли запах, не пожелтел ли, а как ведет себя ведерко и его покрытие после Ваших краш тестов
Присматриваю себе родному, если б на продажу я бы голову не грел

Пластик, как пластик - белый, не пожелтел, запаха не было, как поведет себя покрытие ведерка, ну на этот вопрос пока рано отвечать. Пока все в норме. Мешаю все по максимуму, справляется тоже хорошо. Свои пожелания я выкладывала в теме.

MariV
Артур, у Вас уже был опыт эксплуатирования дома ХП? То есть пользовались уже ХП?

Arturka
Лично у меня нет. У знакомых Панасы.

MariV
Если Вы сомневаетесь - возьмите проверенную марку - и спите спокойно!
Всё-таки у Brandа - это первая модель ХП. Хотя пока и очень неплохая! Мне есть с чем сравнивать - у меня Панасоник.

Леська
Лично у меня нет. У знакомых Панасы.
Тогда посмотрите на Панас с обратной стороны лица, у него желтое пятно на пластике и ничем его удалить нельзя, но на работу печки это никак не влияет.

Невушка
VS NIKA отличный хлебушек!

Для всех начинающих и сомневающихся хлебопеков - посмотрите на Вику - VS NIKA, какие у неё красивые хлебушки и отбросьте все сомнения!

14anna08
Ура уже 31!!! с Новым годом всех!
Год Дракона к нам идёт!

Что - то он нам принесёт?
Каждый знак из Зодиака
От него чего - то ждёт

В год Дракона у Змеи
Много счастья и любви,
Много радости, удачи
И не может быть иначе!

В год Дракона у Лошадки
И дела и мысли гладки,
Всё в порядке, всё с умом
И успех их ждёт во всём!

В Дракона год у Козочек
Жизнь в окружении розочек,
Их аромат вдыхайте,
Но что у розы есть шипы
При том не забывайте!

В год Дракона Обезьяны
Заводят жаркие романы!
Они умны, они хитры
И на язычок остры

В год Дракона Петухи
Пишут страстные стихи,
Лавры славы пожинают
И совсем не унывают!

В год Дракона все Собаки
Позабудут ссоры, драки,
Будут мирно веселиться
И своей семьёй гордиться!

В год Дракона у Свиньи
Много счастья и любви!
Много друзей и много подруг,
Уютный и тёплый семейный круг!

В год Дракона у Крысы хитрющей
Дела процветают всё лучше и лучше!
Здоровье в порядке, друзья всегда рядом,
А что ещё в жизни для счастья нам надо?

В год Дракона у Быка
Ноша будет нелегка:
Счастья воз, удачи вал
И веселья самосвал!

В год Дракона Тигр не спит,
Но мурлычет, не рычит,
Благодушно точит когти,
Скоро станет знаменит!

В год Дракона у Кота
Жизнь сплошная маета:
Много радостных сюрпризов,
Праздничная суета!

В год Дракона, верьте мне,
Все Драконы на коне!
Этот год – успеха год
Всем удачу принесёт!

ПУСТЬ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД ДРАКОНА
ПРИНЕСЁТ СЧАСТЬЕ И БЛАГОПОЛУЧИЕ В ВАШ ДОМ!!!

Кисёна
Ну так что -вкусный хлеб через Брандт иль нет? Не слышу...

Я два дня назад стала обладательницей такой помощницы, почитав рекомендации, отзывы девочек. Это первая моя ХП. Опыт кулинарный имеется, готовлю хорошо, но страшила мысль, что что-то не получится (я этого не люблю, т. к. очень расстраиваюсь и очень долго переживаю). Так вот вчера испекла первый хлеб Молочный: очень вкусный, никаких пузырей, печка хорошо все вымесила, тесто хорошо поднялось, а хлеба без маленьких дырочек не бывает, это ведь дрожжевое изделие, но все очень равномерно. Моим домашним очень понравилось. Сейчас пеку Француза, пока все Ок и колобок и подъем теста! Надеюсь, что я ответила на Ваш вопрос.

Посмотрите на творения VS NIKI: какие изделия у нее получаются, а ведь она недавно начала осваивать ХП, и если б было не вкусно, то вряд ли бы она пекла в таком количестве, а ее домашние все это съедали!

Кошатница
ДЕВОЧКИ, С НОВЫМ ГОДОМ!!! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ!!!.

Вичка
«НОВОГОДНИЙ ХЛЕБ»
[/size]

Хлебопечка Brand 3801 -  описание, характеристики, эксплуатация

14anna08
все просто прелесть - и ты, и хлеб, и елочка!

tatjanka
VS NIKA, вы просто прелесть Теперь понятно почему у вас такие хлебушки получаются. По другому вы просто не смогли бы. А моно «НОВОГОДНИЙ ХЛЕБ» поближе? Ой, что-то я сморозила, его наверное уже нет давно.

Кроша
Викуля, я конечно дико извиняюсь, но по моему в Вашем профиле, в графе возраст допущена грубейшая ошибка... Да откель они Вам указанные там циферки-то? Исправляйте скорее! Выглядите замечательно!!!

А Новогодний хлебушек Вы часом не ПО ЭТОМУ РЕЦЕПТУ пекли?

Кошатница
Поясните о хлипкости или добротности конструкции Brand 3801?
Как всё выглядит на самом деле?

Вот цитата возможного покупателя:
Очень хочется понять истину!


Ваня28, я конечно не Вика, но свои "5 копеек» могу внести для ясности. У меня тоже эта хлебопечка, впечатление хлипкости она не производит, ведерко вставляется в хлебопечку и чуть поворочивается по часовой стрелке, при замесе оно не прыгает, стоит намертво, у меня первой хлебопечкой была Кенвуд 250, ведерко крепилось сверху в пазы, но при замесе регулярно соскакивало, в Панасонике 256 ведерко вообще никак не крепится, уже 1,5 года вкалывает. Месит Брендик очень усердно, даже не скажешь, что всего то мощность 450 ватт. Пластик белый. зазоров почти нет, что еще очень нравится, чисто внеше, под крышкой, на корпусе черный пластик, при нагреве не пожелтеет. Вчера в ней месила тесто для хлеба пшенично-ржаное, засыпала и подошла, только когда она припищала, все до последней крупинки замешала, негде не было остатков. ОЧЕНЬ нравится ручной режим, просто обалденный, до нее я замучила девочек по поводу ручного режима, но во всех, нельзя было совсем отменить тот или иной пункт в программировании, а здесь можно отменить и запрограммировать так как тебе нужно. Для меня это очень важно, т. к. я пеку хлеб на закваске, а времени очень мало. В Панасонике именно этой функции нет. Приходилось полдня танцевать перед хлебопечкой, нельзя было уйти. Возможно, что дизайн на любителя, но для меня важна «начинка и возможности». Кнопочки на корпусе тоже не сенсорное управление, но думаю, что все это доработается. Тем более это 1 хлебопечка, которую они создали и при этом прислушиваются к нашему мнению. Я бы ее купила, даже если бы у нее в программе было только 1 программа «Ручной режим», а дальше можно ведь под себя забивать как захочется. «Ручной режим» очень лекий и понятный, даже новичек с ней справится. Да, еще забыла, окошко ничем не закрываю. Если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.

Ваня28
Ваня28, я конечно не Вика, но свои "5 копеек» могу внести для ясности. У меня тоже эта хлебопечка, впечатление хлипкости она не производит, ведерко вставляется в хлебопечку и чуть поворочивается по часовой стрелке, при замесе оно не прыгает, стоит намертво, у меня первой.....

Спасибо премного!
Ожидаемый ответ, очень хорошо, что подтверждаете функциональность этой хлебопечки.
Буду теперь рекомендовать страждущим.
 

Кошатница
а что вы хотели сказать? что печь плохая или чтоб вам пояснили почему хлеб не вышел?

Вика, действительно как ты много успеваешь печь!

Анют, ты печку то получила или еще нет? Как твоя закваска?

Ваня28
Может я сегодня не по теме, но всё же спрошу.
Поставила хлеб для сендвичей в духовке, водичку надо под хлебушек ставить?

Дополнительная влажность в духовке лишней не будет.
А духовка то, газ или электричество?
В газовой явно только на пользу будет.
И скажите, что-то я просмотрел, выпекаете в Бранде и духовке?

Ксюшк@-Плюшк@
Кто-то сильно интересовался ценой этой ХП - сегодня в ТЦ «Новые Черемушки«на Профсоюзной в павильоне «Технопарк» видела уже в продаже - цена 7990 рублей.
Абадеть! Почти две цены!

14anna08
Абадеть! Почти две цены!
ого!!! тоже не могу сдержаться хоть и оф!!!

Кошатница
Я что то не совсем поняла, это цена на нашу хлебопечку?

MariV
Да, девушки - я сама была сегодня в шоке, когда эту цену увидела; дороже там была около 8500; только какая именно, не вспомню. Но был представлен весь основной ряд популярных ХП. Брэнд на втором месте по стоимости. Павильон ДЕ21-28.



Интересное в разделе «Хлебопечка Brand»

Пасхальные блюда

Новое на сайте