Пылесосы карликовые (страница 2)

цыганка
Не все вертикальные пылесосы карликовые, даже в основном все вертикальные пылесосы это пылесосы покрупнее обычных на колесах со шлангом. Не знаю как в России и Украине, а в израиле пылесосов такого класса много страниц на zapе, и только 2-3 из них карликовые.

Пинки
Девочки, сейчас в киевском Топ-шопе появился новый электровеник (мне каталог прислали) вот такой Думаю, это разновидность Свифел Свиппера (у меня такой был, т. е. есть и сейчас, только в нерабочем состоянии - сдох аккумулятор, а купить новый негде). Только цена у него для веника. Хотя, судя по тому, что парогенератор Клатроник у них стоит 1299 грн. (при том, что в самом Клатронике я купила его за 645 грн.!!), можно предположить, что цена сильно завышена. Купила бы себе сейчас, да останавливает то, что, когда через год-два сдохнет и этот аккумулятор, то будет у меня в кладовке уже ДВА электровеника стоять И еще ненмножко неудобно - ковры он чистит только гладкие, на буклированных время работы вполовину меньше получается. И чистить щетки от намотанных ниток/шерсти (а у меня перс!) напрягает. Скажите, что мне такое счастье во второй раз не нужно, а то я уже дозреваю до покупки. Замаялась с больной спиной веником обычным шаркать.

Манна
Karcher DDC 50 (720 рублей) улавливает пыль прямо в процессе сверления.

Пылесосы карликовые.

Пылеуловитель DDC 50 от Karcher • Пылесосы карликовые. play thumbnailUrl Пылесосы карликовые.
Сверление всегда сопровождается образованием мелкой пыли. KARCHER предлагает Вам пылеуловитель DDC 50, собирающий ее прямо в процессе работы и позволяющий от утомительной заключительной уборки.Пылесосы карликовые. - 764686
PT1M
True
2012-07-17T20:45:54+04:00
embedUrl

Сливочная
А ведь вещь не шуточная, серьёзная и нужная. Если нужно повесить картину на свежепоклееную стену-то самое то, особенно если эту работу делает мастер за деньги. Что бы сервис был на уровне. мне понравилось. Спасибо, что принесли показать на форум.

ИРР
послала сыну ролик, получила ответ

Пылеуловитель Tryapka - Пылесосы карликовые.

Манна
угу.. много они сами намыли.. грязь развести умеют, а ты подтирай
Ага, одно отверстие просверлят за две минуты, а ты потом все протирай-пылесось-намывай по часу А штучка эта отличная И не такая уж и дорогая

dopleta
Карликовый - он и есть карликовый


Пылесосы карликовые.

Мама Сони
Карликовый - он и есть карликовый


Пылесосы карликовые.

Доплеточка, скажите пожалуста, этот пылесос - прикол, или он в самом деле существует? Муж мой как увидел, аж подскочил на месте, мол, вынь ему и положь такой пылесосик!

льга
Доплеточка, скажите пожалуста, этот пылесос - прикол, или он в самом деле существует? Муж мой как увидел, аж подскочил на месте, мол, вынь ему и положь такой пылесосик!

Мама Сони, вот в отзывах нашла...
Подарили такой другу на ДР. Шумит, но не работает (пыль не засасывает)

dopleta
Да, существует, МАМА СОНИ. Нашла в пятерке самых идиотских изобретений. С западного сайта:"The USB Vacuum Cleaner is shaped like a retro vacuum cleaner, and plugs into your PC's USB port, it comes with a 45 inch cord so you can clean every corner of your desk"; перевожу - выполнен в виде старинного пылесоса, работает от USB-порта, имеет шнур 45 дюймов, так что вы можете дотянуться до любого угла вашего письменного стола.

julifera
Если бы работал, так неплохо совсем. Или тут что-то не так?

Да, если бы работал - то нужен! Но не от юсб, а помощнее!
У меня на ноуте постоянно котячая шерсть забивается под кнопки, не много, но неприятно, все время чищу поддевая маникюрными ножничками, большой пылик из-за 5 волосин не будешь же доставать.

Марьяна61
Девочки, подскажите, нужен компактный пылесос, чтоб была сухая и влажная уборка, чтоб можно было воду собрать???

Аннушка85
Компактный для сухой и влажной уборки, только робот (у redmond есть недорогие модели). А если именно моющий хотите, то их точно «компактными» не назовешь.



Интересное в разделе «Чистим, моем, убираем...»

Постные блюда

Новое