От родителей осталась печка FUNAI FAB 300-2. Знаю, что она древняя, но все же память, а вот инструкции нет и в сети не нашел. Помогите пожалуйста!
Необходима инструкция по эксплуатации хлебопечки FUNAI FAB 300-2.Помогите???
maikle
Ловите:
Ловите:Не работает.
А тут?
Благодарю за помощь. но видно печь стара как мамонт. Не нешёл ничего на этих сайтах.??? :o :o :o :o????????????
Интересное в разделе «Другие хлебопечки»
Хлебопечка Endever SkyLine MB-66
Хлебопёка Breslo home bread 1000
Хлебопечка Hamilton Beach 29881
Хлебопечка Unold Onyx
Хлебопечь Zojirushi BB-HAQ10 (малогабаритная) Максимальный вес выпечки 450 г
Печка Бредман
Хлебопечка Listo
Цвет крема
SOS! Срочно нужна инструкция для хлебопечки Nikai Япония.